Суббота, 18.05.2024, 18:47Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Главная поляна
МятникДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:15 | Сообщение # 631
Группа: Удаленные





Мятнику хотелось завыть от отчаяния, упасть головой на лапы и забыться, умереть, уснуть! Молнезвездка, ты не слышишь меня! Почему так трудна наша доля? Что же теперь делать? Паника и страх захватили все его существо, но он сразу взял себя в лапы. Пусть так, он верит, что Молнезвездка сильная, она сможет побороть себя и выведет племя, а пока... Маятник хмуро кивнул в ответ на излияния подруги и поглядел на друга Что нам делать, как помочь ей быстрей войти в колею? Может стоит переложить обязанности предводителя на кого-то другого?
Его отвлёк вскрик котёнка. Наплевав на принадлежность к племени, Маятник бережно перенес малышку поближе к целительнице и рассеянно удалился в угол.
 
СараДата: Четверг, 21.11.2013, 16:02 | Сообщение # 632
Группа: Удаленные





Сара чувствовала себя лишней, слушая разговор Мятнтка и Молнезвездки, к которым присоединился Черничничник, но он довольно быстро откланялся. Сара чувствовала что разговор был очень важным, но ответить ей было нечего. Молнезвездка всех куда-то зовет, серая так и не поняла, куда они собрались. Мятник отошел в сторону, слова предводительницы его явно чем-то расстроили, но вот чем именно, Сара не знала. Одиночка подошла к коту, она хотела сказать что нибудь утешительное, к сожалению, ничего толкового на ум не шло. Она просто присела рядом. Сара открывала рот с целью произнеси что-нибудь стоящее несколько раз, но так ничего и не сказала. Она попыталась поймать его взгляд, но после нескольких неудачных попыток на ум пришла одна мысль. Может он сейчас не нуждается в компании.. А я как всегда все порчу... С этой мыслью Сара направилась в сторону рыжей предводительницы.
-Молнезвездка, я случайно услышала, вы собираетесь куда-то идти..
Раньше она бы и предупреждать не стала, пошла бы и все, а спрашивать разрешегия не в ее дух, страное поведение для Сары. Эта странность объясняется так же, как и любые другие странности происходящие вообще-никак. Абсолютно и
категорично-никак, на то они и есть странности, чтобы не иметь логического объяснения.
-Ну так я хотела поинтересоваться, если это не сверхсекретный поход, то может я пойду с вами?-просьбу приукрасить милой наивной улыбкой и перед вами самое безобидное существо в лесу, жаль что общую картину портят торчащие ребра и местами свалявшаяся и грязная шерсть.


Сообщение отредактировал Сара - Пятница, 22.11.2013, 16:46
 
МолнезвездкаДата: Суббота, 23.11.2013, 00:15 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные





Молнезвёздка безъэмоционально проводила Медуницу и Шёпота взглядом, тутже повернув голову к подошедшей Саре. Даный поход, конечно, дело грозовых...хотя нет. Нет, это не было делом Грозового племени. Вода касалась всех. И рыжая не настолько пока обезумела, чтобы забыть про речных. Это было бы не по-кошачьи.
-Конечно, идём.- кивнула огненная и вновь обратилась к другу.
- Мятник, проследи за учениками. Нашими...не нашими...за всеми. У тебя же опыт есть. Семилунный. Кстати, этот опыт свой пни на тренировку с Закатом.- С притворной улыбкой и притворным радушием промяукала кошка.- Черночник, веди.- ну а что? Он ведь старше. А рыжей нужно немного придти в себя...
 
ЛиственкаДата: Суббота, 23.11.2013, 01:21 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные





Офф: все, ххватит, прихожу в сознание. На поляне дело до меня не скоро дойдет.
Онн: Лиственка медленно открыла глаза. Точно Звездное Племя напитало ее новой силой.Она почувствовала, что ее куда- то тянет. Причем со страшной силой. Лиственка причувствовалась к себеВ детскую? Нет, там ей делать нечего. В палатку воинов? Рановато. На выход из лагеря?Тут она поняла. Палатка оруженосцев! Было ли это знамение Звездного племени или инстиктивное, Лиственка не знала. Наверное, это было связано с тем, что все время, пока она росла, котята в день своего шестилунья становились оруженосцами. А ее не торопились посвящать. Предводительнице было не до этого. Мощным выплеском воли она заставила себя остаться на месте и ждать предводителя. Сил у нее оставалось предостаточно.


Сообщение отредактировал Лиственка - Суббота, 23.11.2013, 15:06
 
ЧерничникДата: Суббота, 23.11.2013, 02:30 | Сообщение # 635
Группа: Удаленные





Офф: ну спасибо, Молнезвездка! Дороги не знаю, но доведу как-нибудь, да?
Черничник удивился, когда Сара изъявила желание пойти с ними. Медуница и Шепот скрылись в кустах. Теперь, похоже, придется разговаривать с Сарой... Но следующий приказ предводительницы окончательно сбил его с толку.Я? Хм... ладно... пусть я никогда не был на территории Небсного племени, думаю, это будет не так уж сложно. Кот красиво развернулся, махнув хвостом, и бросил соплеменникам через плечо: Идем! Путь не близкий! Хотя, откуда воин это знал? Может, до лагеря соседей лапой подать? Ну и пусть. Еще дойти надо!
>>>Каменная гряда>>>


Сообщение отредактировал Черничник - Суббота, 23.11.2013, 02:34
 
Алая_ЗвездаДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:55 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные





Размышления Алой Звезды были прерваны появлением ее глашатой. Хотя как сказать, "появлением", скорее - "притаскиванием"...
- С ней... С ней все будет хорошо? - шепотом спросила предводительница у Пестролистой. Только Огненной Ящерки на ее совести не хватало!
Если у меня сейчас погибнет еще один глашатай... Великие (или уже не великие?) предки, что хотите со мной делайте, а я - прямиком со скалы да в водицу кипящую на корм рыбам уже сварившимся! Ибо сил моих больше нет!
Допустим, я уже утонула, а дальше что? Племя-то без меня как будет жить? Как они отнесутся к тому, что еще одну предводительницу унесло водой? Нет, похоже, с утоплением придется повременить. Хотя по мне, так на дне лучше, чем в этом хаосе.

Пока Алой Звездой медленно овладевал ужас, события на поляне разворачивались быстро: кто в обморок, кто из обморока, кто за водой к Небесному племени а еще борются за почетное звание "Дом высокой культуры быта"...
- Минуточку! - Алая Звезда неожиданно пришла в себя. - Что значит - "к соседям"? А меня спросить забыли, да?
С другой стороны, можно было и не спрашивать - до того, как ее напугали Огненной Ящеркой, она хотела предложить именно это. А умники-подопечные ее опередили.
- Ладно уж, прошшаю, - кивнула Алая Звезда. - Все правильно. Будут осложнения - пришлите кого-нибудь сюда, а мы пришлем вам патруль с остро наточенными когтями. От Небесных всего можно ждать...
Как это не соответствует ее "миру во всем мире"! Но времена сейчас тяжелые, и - увы - но коты-воители превращаются прям в воителей-воителей.
- Доброй охоты, мы на вас надеемся, - вздохнула напоследок Алая Звезда.
 
ЗлатаДата: Вторник, 26.11.2013, 01:31 | Сообщение # 637
Группа: Удаленные





===явернулась)===
- фш... фшфр... аааААААПЧХИ! - Злата очнулась от чего-то противного, буквально ударившего ей в нос. Со вкусом так, смачно. От души.
Первым порывом было проучить нахала, но стоило ученице открыть глаза, как мир закружился, и мысль о мести отошла на второй план. Пришлось несколько раз моргнуть, чтобы избавиться от спецэффектов.
Вокруг был какой-то шум, что-то происходило, но кошечка ничего не видела, обзор ей заслоняла Пестролистая. А? Что? Почему? Не сразу, но дошло - целительница стояла рядом с ней не просто так. Кажется, что-то случилось. Но в любом случае, не стоит валяться на поляне дохлой тушкой!
- А... э... я в порядке. - Злата поднялась на дрожащие лапы, сама себе удивившись. Пару раз качнулась, но, вроде устояла. Успела оглядеться.
А была же Лиственка здесь, только что... И Медуница... Исчезли куда-то... Ничего не понимаю.
 
МолнезвездкаДата: Вторник, 26.11.2013, 17:58 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные





--упала без сознания, потеряла одну жизнь--

Сообщение отредактировал Молнезвездка - Вторник, 26.11.2013, 20:03
 
ПестролистаяДата: Вторник, 26.11.2013, 20:41 | Сообщение # 639
Группа: Удаленные





Пестролистая совсем запуталась. То Лиственка в обмороке, то в сознании, куда подевалась эта дуреха глашатая?! Тут Злата взметнулась и оказалась нос к носу к ней. Пестрая вздрогнула и легонько тюкнула ее по уху. - Лежи, - покачала головой целительница и покосилась на котенка. Лиственка очнулась. Речная с облегчение выдохнула и вернулась к светлой проказнице. - Жуй, - подпихнула кошка еловые иглы лапой к ученице. - Да, спасибо, Морозолап, - улыбнулась она ему и взяв кашицу, бухнув ее на почти засохший лист, но еще не раскрошившийся. - Д-да, я надеюсь ей будет лучше, если она перестанет дурачиться и полежит немного, - с печалью в голосе ответила она бурой кошке и подошла к Огненной_Ящерке.- Глотай, тебе помогли, - проворчала нецелительница и собиралась присесть, чтобы обсудить с Мятником и Сарой про воду, ну точно, ей же больше делать нечего, опана, рыжая лежит на боку и хрипит, теряя жизнь....
Речная с тревогой посмотрела на Алую_Звезду, которая сама потеряла жизнь восход назад. - Мы можем ей помочь?
 
Огненная_ЯщеркаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:41 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные





Рыжая сидит, никого не трогает, а тут бабах и движуха! Все куда-то бегают, встают, падают и больше не поднимаются. Огненная Ящерка с интересом наблюдала за этим. А тут бац, еще и траву в рот засунули! Мол, жуй. а то хуже будет. Рыжая не стала сопротивляться и начала жевать. Усердно так, старательно. Голова была ну почти светлая. Только обрывки мыслей, которые мутили рассудок бултыхались там.
Предводительница даже забеспокоилась. Огненная Ящерка почувствовала как солнце печет в макушку. Рыжая отошла в тень скалы и предворительно зацепив предводительницу Речных котов за плечо хвостом, желая подманить к себе. Побеседовать.
 
МорозолапДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:40 | Сообщение # 641
Группа: Удаленные





Да, спасибо, Морозолап- ласково поблагодарила Морозолапа целительница.- Почему всё как в тумане?
- Да не за что, я всегда готов помочь-он пожал плечами, но как - то без обычных эмоций. Целительница, не глядя в его сторону, подошла к Огненной_Ящерке и бухнула пережёванный корень в листе перед глашатай.
Глотай, тебе помогли- к удивлению кота, рыжая кошка без возражений проглотила лекарство. Выживем ли мы к концу засухи? Хватит ли у предводителей сил?Тихий стук отвлёк его от мыслей, оказалось, что Молнезвёздка теряет жизнь.Вот и ответ на твой вопрос-Он подошёл поближе и оказался перед Пестролистой.
-Мы можем ей помочь? - услышал от тихий шёпот целительницы.
- Я конечно точно не знаю, но по моему - нет- ответил он также тихо кошке, чуть склонив голову.- Но последние слово конечно за Алой Звездой
 
СолнцегривкаДата: Пятница, 06.12.2013, 00:27 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные





>>>Лунный водопад, земли грозовых
Солнцегривка вздохнула. Ну вот, наконец-то! Как же я устала от этого всего...
Кошка дернула ухом и принюхалась. Горькая трава... Брр, мерзость! Солнцегривка оглянулась и стала ждать незадачливых путешественников. Тоже мне, умники нашлись. Я из-за них не к водопаду прогулялась, а только подушечки лап стерла! Вот же колючки... Воительница невольно улыбнулась. А ведь когда-то и я была такой же недотепой. Мда. Что-то я часто начала вспоминать свою юность. Старею, что ли?.. Солнцегривка покачала головой. Да, стареет. Все стареют. И когда-нибудь она тоже станет дряхлой и вредной... Будет сидеть в палатке старейшин, кряхтеть, охать и рассказывать неинтересные никому истории, в середине которых кошка сама обязательно уснет... Но все будут слушать из уважения к старости, а потом ее закопают в землю и листья такие же старейшины. И все. Никто потом и не вспомнит о Солнцегривке. Да что там, и при старости вряд ли ее имя вспомнят. Будут называть не иначе как "эй, старуха блохастая!". От этих мыслей Солнцегривке стало невыносимо грустно. Вот так вот. Ей и рассказать-то нечего будет. Ну, жила. Ну, были дети. Трое. Двоих пережила. Собственный друг наплевал на ее существование. Иногда ловила неплохую добычу. Все. Собственная жизнь Солнцегривке показалась невыносимо скучной и бессмысленной. Пора что-то менять. Но что? Я уже в таком возрасте, что и менять то уже нечего, да и скоро уже отправлюсь к предкам, так что все бесполезно. Какая же я никчемная! Солнцегривка прикрыла глаза. Если бы ей сказали лун 10 назад, что когда-нибудь она станет бесполезной кошкой, которая и делала, что о детях заботилась и все, Солнцегривка бы не поверила. А сейчас... А сейчас уже все.
Вне: Таки написала первая, остальные - давайте, ролевите уже :с
 
ЗлатаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:58 | Сообщение # 643
Группа: Удаленные





Лежи
- Хорошо... - покорно согласилась ученица и опустилась обратно на землю. В голове по-прежнему было немного мутновато.
Вообще все в последнее время стало почему-то бессмысленным. Охоты почти нет, потому что нет дичи. Тренировок нет, потому что все голодные. Сидят все сиднем в лагере, и ничего не происходит. Долго мы еще так протянем? - печально подумала Злата, подыскивая глазами укромное местечко.
Рядом шушукались Морозолап и Пестролистая, но речная ученица их не слышала, и даже не видела Молнезвездку, поскольку лежала к ней спиной. Огненная_Ящерка, ее наставница, тоже, кажется, была не совсем здорова, и ей что-то притащили...
Решив не болтаться без дела под лапами, Злата поднялась и двинулась к колючему кусту с целью подремать и отдохнуть. Да, она толком не выспалась, и очень хотелось есть, пить... Но разве она одна такая? Вон, Лиственка еще меньше, если что и достанется, то ей. Нет, конечно, Злата не была против, но чтобы не давать себе повода для нытья, нужно побыть в одиночестве. Хотя бы некоторое время.
Уже проделав половину пути до ночлега учеников, кошечка услышала знакомые шаги и почуяла Солнцегривку. Обернулась, улыбнулась в знак приветствия, дернула хвостом и все же ушла.
Им есть, чем заняться, кроме как за учениками ухаживать. Я не котенок, могу и потерпеть.
---> большой колючий куст
 
МедуницаДата: Суббота, 21.12.2013, 16:52 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные





>>>>че там, не помню, широкая река типа.
Медуница по дороге вымочилась в росе тростников, сделала более побитый вид, с болью и шипением до вскрывала рану, кровь стекала по ее левой лапе. Видок был, то что надо. Вычистила клочок шерсти Шепота из когтей и закапала его. - Все, теперь ты герой, - хищно улыбнулась пестрая и тут же сделала огорченную морду, нельзя терять форму. Грозовая с хрипением вползла на поляну и рухнула подле входа. - Воды, воды, - просипела кошка и типа канула в без сознательное состояние.
 
МолнезвездкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:08 | Сообщение # 645
Группа: Удаленные





Да. Это оределённо был конец. Самый настоящий конец. Но почему он выпал именно на её долю?
Наверное, за четыре подобных процедур можно было и привыкнуть, но увы...Страх и боль та же. Предком уже во второй раз не было. Они остались одни. И очень глупо надеяться на помощь "дорогих" прородителей, когда те довели всё до такого...
Рыжая резко подорвалась к земли и не без труда поднялась на лапы. Она не знала сколько пролежала, но картина на поляне существенно не поменялась. И от этого стало ещё хуже...
-Нам нужно уходить. Немедленно,- выпалила рыжая, подойдя на шатающихся лапах к Алой Звезде и, глядя на ту затуманенным взором,- Мы все должны немедленно покинуть эту проклятую землю!
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz