Суббота, 18.05.2024, 19:56Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
Главная поляна
ЛиственкаДата: Четверг, 02.01.2014, 22:47 | Сообщение # 646
Группа: Удаленные





Нам нужно уходить. Немедленно. Мы все должны покинуть эту проклятую землю!
сказала Молнезвездка Алой Звезде. Лиственка понимала, что ее ушей это не касается, но она же не специально! И вообще, если бы это был секрет, то они бы говорили где-нибудь... ну... В общем в другом месте, не перед ушами двух племен. Лиственку как громом поразило. Земля, где она родилась и жила... Земля, которая была родным домом для всех... Лиственка понимала, что это когда-нибудь в ближайшее время произойдет, но она не предполагала, что это случится так скоро.Но они должны же еще все обсудить и принять решение... Оповестить другие племена... Принять общее решение...цеплялась Лиственка за последнюю надежду. Но в глубине сознания был аргумент, опровергающий и эту очень слабую надежду.Но все это откладывает поход самое большее на месяц... Ну пройдет Совет... Ну узнают другие предводители... Ну примут они решение... А потом? Что потом? У всех племен почти такие же условия. Скорее всего, они согласятся.И они уйдут... Неизвестно куда, неизвестно зачем. И? Что дальше? Они все равно уйдут. Но Лиственка старалась не думать об этом. И вообще, можно думать, что она ничего не слышала и постаралась отвлечься на окружающую среду. Вот деревья стоят, ветками шевелят, вон трава под лапами колышется.. Вон все по лагерю шастают... В общем, суета одна. Про услышанное она решила помолчать, и валить в детскую, поразмышлять о том-о сем...Может, поспать... и обо всем забыть.
---------->>>> Детская


Сообщение отредактировал Лиственка - Суббота, 04.01.2014, 02:47
 
Огненная_ЯщеркаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:01 | Сообщение # 647
Группа: Удаленные





Огненная Ящерка отвлеклась от задумчивости. Из головы уже вылетело, что она хотела спросить. Да ладно, это уже не существенно. Солнце все больше припекало. Глашатая подняла глаза и посмотрела на проклятое небо. Рассудок мутный, но уже не проклевывалось былого безумия. Шумно вздохнув и натянув на морду мину, Огненная Ящерка подошла к предводительницам. "Матриархат же!" В груди клекотал легкий страх, хоть рыжая и была старше обоих, все равно, как то это жутковато отчитывать предводителя.
-Что-то вы слишком много говорите лишнего. Мы уже несколько дней хотим покинуть эти "проклятые" земли! Какие коты, такие и земли! Пошли в гору. Мы тут все подохнем!-- легкий рык раздался из глотки кошки. Та грозно сверкнула глазами из исподлобья. Вся ссутулившаяся и опустив голову ближе к земле, желая поймать хоть толику прохлады.
-УХОДИМ!-- неожиданно рявкнула кошка, вдруг выпрямившись и смотря на всех, кто стоял на поляне.
-Можете стоять тут и зажариться заживо, а потом ждать, когда вас сожрут! Или идем! Нет времени ждать! -- предводительницы думают лишком медленно. Ничего не остается.... Эта тормазнутость злила кошку, пожирала изнутри.
 
Тихая_ИваДата: Пятница, 03.01.2014, 23:31 | Сообщение # 648
Группа: Удаленные





Офф: А я не могу уйти. (Солнцегривкой) Я должна была привести трех оруженосцев, но они не приходят. Что мне с этим делать, блин? Я Солнцем из-за них даже ролевить не могу =="
 
СолнцегривкаДата: Суббота, 04.01.2014, 21:35 | Сообщение # 649
Группа: Удаленные





Наконец три растяпы добрались до лагеря и Солнцегривка могла вздохнуть спокойно. А теперь вести их к предв... Стоп, какой "уходить"? Куда?! Кошка на несколько секунд зависла в удивлении. - А куда мы потом пойдем? Если дальше не будет пригодных земель? Но в чем-то ты права, сидеть здесь тоже не выход... - Обратилась к Огненной Ящерке Солнцегривка. Кошка устало махнула хвостом. Что делать, куда идти? Жизнь в последнее время напоминала замкнутый круг - куда ни пойдешь, за каждым углом поджидает новый кошмар. Я сама выбрала этот путь. Не бывало еще, чтобы лесные коты жили спокойно. Или бывало... Я не помню таких времен. Но если хочется абсолютно спокойной жизни - нужно идти к двуногим, а здесь спокойствия не дождешься. Такая уж у воителей судьба, и не мне идти против нее. Будь что будет! Умирать - так достойно. По-крайней мере, это лучше, чем сдохнуть от скуки.
 
Огненная_ЯщеркаДата: Суббота, 04.01.2014, 23:35 | Сообщение # 650
Группа: Удаленные





Услышав простенькое заявление только-что пришедшей Солнцегривки. Та привела трех оруженосцев, которые бестолково рассосались по поляне. Огненная Ящерка тихо зашипела ругая весь мир и всех котов. Отвернувшись и собрав все мысли в кучу. "Ну, Солни, не тупи! Я возлагаю на тебя большие надежды!" Снова посмотрев в ясные глаза кошки, рыжая глашатая слегка неадекватно заулыбалась. Острые клыки блеснули, а на морде читались нотки проступающего безумия.
-Мы пойдем на земли Небесных котов! Мы попросим у них воду. А после сориентируемся! Кто со мной? Или ты тоже за старое и доброе, классическое подыхание?!-Голова повернулась под неестественным углом, почти как у совы. Ясные глаза потускнели. Зрачки сузились, будто вовсе пропали.
 
СараДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:49 | Сообщение # 651
Группа: Удаленные





Ей позволили пойти вместе с патрулем, Сара хотела увидеть что-то новое. Может в Небесном племени коты в более хорошем состоянии. Ушел, только возглавлявший патруль, Черничник. Сара ждала, что кто-нибудь пойдет следом. Ей почему-то не хотелось оставаться один на один с этим странным котом. Но никто не уходил все суетились, кричали, бегали туда-сюда, но все это происходило в пределах лагеря. Сара явно была лишней в складывающейся обстановке. Ей хотелось уйти и не хотелось одновременно... Прождав на поляне еще какое-то время Сара все-таки решила идти вслед за Черничником.
Надеюсь, они еще недолго здесь провозятся.. Подумала серая одиночка. Так, все! Может они заметят, что я ухожу и пойдут за мной..
-----за Черничником-----
 
ЛиственкаДата: Вторник, 07.01.2014, 18:30 | Сообщение # 652
Группа: Удаленные





------->>>>>>> Детская
Лиственка выскочила на поляну. Пока ее не было, откуда-то появилась Солнцегривка из Речного племени, куда то пошла одиночка Сара, а все Грозовые куда-то рассосались. Пока делать было нечего. И когда меня уже посвятят в оруженосцы? Тогда хоть поинтереснее будет задумалась Лиственка. Надо срочно найти предводительницу, где ее предки носят? Хватит уже намекать, пора прямо заявить о себе! Ведь воитель долженбыть смелым, решительным и ничего не бояться, ведь так? И я должна пойти и поговорить с Молнезвездкой! Надо только ее найти. подумала без пяти минут ученица. И она принялась высматривать предводительницу.Молнезвездка, где же ты? Я должна быть ученицей! сказала вполголоса Лиственка.
 
МедуницаДата: Среда, 08.01.2014, 21:40 | Сообщение # 653
Группа: Удаленные





Пестрая очнулась от забытья и сразу же поискала глазами предводительницу и подбежала настолько быстро, насколько могла позволить себе - Молнезвездка! Там, Шепот! Он, ооон..., - она сглотнула и притихла, пытаясь сформулировать, куда этот кошак делся. - Все очень плохо, я не виновата, я п-пыталсь его спасти, но там это дерево, тростник, вода, извини меня, - искренне посмотрела в такие же зеленые глаза. Впечатляющая картина, даже можно сказать, рвущая сердце. Шерсть вся свалялась и была лишь чуть подсохшей, из левого плеча немного текла кровь, впитываясь в шерсть, когда она вставала она опять задела рану, ну и вообще, ландшафт такой разбитый, все в панике, унылые и прочее, и прочее.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Главная поляна (НП)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz