Суббота, 18.05.2024, 17:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
Тропа, по которой бродят двугогие
МожжевельникДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Можжевельничек резко отпрянул, опуская голову, сердце сжалось.
Никогда не стану оруженосцем...
Эхом отозвалось в голове, уже распушившаяся было шерсть сразу пригладилась.
- Простите... - почти неслышно извинился котенок, идя назад в лагерь и волоча по земле за собой хвост
Действительно... почему я поступил так? Лучше бы я как всегда не высовывался и занимался наблюдениями... я не должен достовлять хлопот
Твердил он себе всю дорогу назад. не поднимая янтарных глаз с земли, так что пришлось идти по своему же запаху
Хотя, может все не так плохо? Я буду дальше исследовать... и буду ждать.. старости.. хм... зато потом я узнаю секреты звездных предков.... Мне ни к чему почетные места, они не дают нам истинного знания, а другого мне не надо.
- Я больше не буду шалить, я вобще больше ничего не буду делать. И не буду становиться воином - тихо шепнул он себе
Вот именно, войны служат дракам и войнам, они обрывают кому-то жизнь, убивая, а Звездным Предкам это не нужно, значит, я буду делать все, чтобы этого не случилось, постараюсь выполнить их желание
*обратно*


Сообщение отредактировал Можжевельник - Понедельник, 29.03.2010, 19:43
 
РассветДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Рассвет успокоилась и дружелюбно сказала-Прощаю,но в следуйщий раз не поступай так глупо!-она улыбнулась поняв что про то что он не станет оруженосцем забилось у него в голове-Успокойся,ты станешь оруженосцем но надо проявить терпение.Я обещаю что ты станешь оруженосцем только немного потерпи-улыбнулась она-Но не забывай о том что ты должен понести наказание!Она пошла с ним и Ночью в лагерь

>>>в лагерь

 
ТьмаДата: Среда, 31.03.2010, 07:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ночь уныло плелась следом за соплеменниками. Во всём она винила... Да, верно - Можжевельника. Если бы он не заговорил тогда со старшими, они бы наверно и не обратили на нас внимания... Ррр... Кошечка раздражённо мотала хвостом из стороны в сторону. Это мешало ей идти и она заметно отставала. Хотя... Впрочем он же маленький ещё. Предки с ним! Чёрная посмотрела на котов, идущих уже далеко впереди. Они были заняты разговором и похоже не замечали её отсутствия... Хм... Пойти за ними или остаться здесь? Ученица задумчиво остановилась. А я ведь не забрала ту птицу, что поймала... Вот и предлог! Ночь тихонько захихикала и вернулась назад. Голуби всё так же шныряли туда сюда, мимо трупа своего собрата... Странные какие! - округлила глаза кошечка. Ну вот я сейчас и цапну заодно кого - нибудь из этих мышемозглых... Вдруг чёрная заметила неподалёку от себя мини зайца. - Это ещё что?! - поражённо вскрикнула она. Птицы разом улетели. Ученица посмотрела им вслед и раздосадованно зашипела себе под нос. Потом снова обернулась к кем - то оставленной дичи. Обнюхала. - Племя Ветра... Ну конечно! Где ж ещё есть такие тупицы, которые разбрасываются своей добычей! Чёрная оглянулась. Никого не было... Разве ж можно упускать такую удачу? - улыбнулась Ночь. Она взяла зайца потом подошла к своей добыче (к голубю), чтобы захватить и её...
 
ТишьДата: Суббота, 03.04.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





>>>Заросли высокой травы
Тишь бодро шагала на встречу мини зайцу, сильно надеясь на то, что его никто не спёр во время её отсутствия. Не смотря на Ежевичку, рыжая принялась рассказывать: Так вот! Пошли мы, значит, со Смерчезвёздом тренироваться. Я его укусила, слегка повредила шейку и наискось прошлась когтями по морде, чуть не выцарапав глаза. - упомянула ученица, как бы между прочем, - О чём это я... Ах да! Потом он что - то почуял и мы пошли к ужасному такому месту... Там грязно и куча непонятных гнёзд, от которых жуть, как несёт! И там нас чуть не убила собака! Но! Это была не собака, а чудовище! Правда, ростом она была чуть выше Смерчезвёзда... Что касается последнего, - он храбро дрался с наглой псиной и чуть не умер под её клыками! Но мы вовремя удрали. Смерчезвёзд думает, что тут что - то серьёзное и нам стоит опасаться... Так как псина была явно не домашняя! Кошечка поёжилась и покосилась на Ежевичку, ожидая его реакции. Они уже почти подходили к месту, где Тишь поймала мини зайца... И вдруг она увидела наглую, нахальную, омерзительную чёрную спину! С чего такие выводы??? Неизвестный кот нёс в зубах зайца. Её, Тишь, зайца!! И от этой вражеской спины неимоверно несло Сумрачным племенем...
 
ЯгодникДата: Суббота, 03.04.2010, 17:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Котик с усмешкой слушал, как рыжая кошка нагло хвастается своими победами над Смерчезвездом. Он прекрасно понимал, что малявка преувеличивает, но особо не возникал. Он и сам обожал рассказывать, как переплюнул Ярохвоста. Ну да, ну да.. прикольно врешь. - проговорил он, уже видя невдалеке тропу. Но вот, Тишь завела про собаку. Ежевичка удивленно раскрыл рот. Так значит, Ледышка права?! Так получается? И это значит, нам отсюда надо валить, пока не съели?! Брр! - котик передернулся, и вдруг... Впереди сидела маленькая черная кошечка с кроликом в зубах. Пахло от нее племенем Теней, а еще... От добычи шел свежий, хоть и едва уловимый запах Тишь. Это твой заяц, что ли? шепотом спросил Ежевичка, увидев что рыжая собралась уже кинуться в драку.
 
ТишьДата: Суббота, 03.04.2010, 17:46 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Они были уже достаточно близко к наглой чёрной ученице Сумрачного племени... Близко для прыжка... - зло сощурилась Тишь и шёпотом, что бы враг не услышал, прошептала Ежевичке: Ничего я не вру! Да, пока не съели. Съесть нас могут в любую секунду... - пробормотала рыжая, готовясь к прыжку. - Мой, мой... - ответила ученица на вопрос соплеменника и нехорошо ухмыльнулась. Она хорошенько присмотрелась к сопернице. Примерно, как я... Немного крупнее... Интересно, - как она дерётся... На всякий случай Тишь бросила находившемуся рядом котику: - Если что, - прикроешь... Рыжая уже полностью была готова к битве за мини зайца...
Офф: А ведь я серьёзно не вру! хД Ежевичка, ты пока не отписывайся, я сейчас ночью отпишусь...
 
ТьмаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





И всё таки у Ночь был отменный слух! Она услышала весь разговор Ежевички и Тишь... Мало того: Эти тупицы даже не догадались подобраться ко мне с подветренной стороны! - Если что, - прикроешь... Чёрная поняла, что вражеская рыжая ученица уже собралась напасть... Кошечка резко обернулась и, бросив голубя на землю, не забыв загородить его, широко расставив лапы, она насмешливо бросила: - Явились, не запылились... Племя Ветра... Фи! Только в этом племени могли бросить свою добычу без присмотра. Ночь нагло фыркнула в лицо Тишь. Потом перевела взгляд на Ежевичку: - Что, боишься глупых собачек, мелкий? Да что они могут? Они мелкие, мерзко пахнущие шавки... Чёрная надменно выдвинула подбородок и глянула вниз, на зайца. Потом обратилась к Тишь: - Твоё? И сама ответила на свой вопрос: - Твоё. Я слышала весь ваш разговор. Ученица усмехнулась. Раз твоё - не надо было бросать... А теперь всё... Рыбка уплыла... Было твоё, а стало... Моё. Ночь обворожительно улыбнулась, переводя взгляд с Ежевички на Тишь.
 
ЯгодникДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ежевичка ошалело уставился на черную наглую кошку. Да ты сама-то! сердито завопил он, посмотрел бы я на тебя, если бы какая-нибудь псина напала! Небось тут же бы на дерево залезла и оттуда хныкала: спасите меня! Ты вообще... Сама мелкая! - выдохнул он, потеряв от злости дар речи и быстро подскочив к ученице из Сумрачного племени, двинул ей по носу. На носу у противницы заалели две алые царапинки. Котик тут же отскочил и переглянулся с Тишь. Ну может догадается добычу спереть, пока я с этой ненормальной разбираться буду... подумал он, снова повернувшись к противной ученице. Теперь он, кажется, начал понимать, почему племена воюют с друг другом с начала времен. Эти Тени даже во время путешествия умудряются портить всем жизнь!
 
ТьмаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:48 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ночь с усмешкой слушала нелепые причитания Ежевички. - Ну - ну... Этот олух даже ругаться нормально не умеет... А котик всё не успокаивался. Хвост ученицы легонько заметался по земле, выдавая раздражение. Он ещё долго? У меня уже уши вянут. Чёрная демонстративно зевнула. Наконец комок шерсти закончил. Ну наконец то... Ночь оборвалась на полуфразе. На носу у кошечки алели две кровавых капельки... Неожиданно Ночь... Засмеялась! Она долго успокаивалась и наконец выдавила, обращаясь скорее к Тишь: - Какие у вас тут некультурные мальчики! И снова зашлась в истерическом хохоте. - Ладно. Что, хочешь подраться? За запросто! Зайца я не отдам! Ночь демонстративно взяла дичь и забросила её подальше, себе за спину. Покосилась на рыжую. Увижу, что подходишь к зайцу, нападаю без предупреждения... Ученица неуверенно пошевелила усами. Два противника... Гадство! И Можжевельник, чтоб его трижды предки, свалил... Ночь задумчиво склонила голову на бок, глядя куда - то сквозь... Неожиданно чёрная со скоростью молнии понеслась к Ежевичке и, сосредоточившись, прыгнула, приземлившись ему за спину, как раз там, где и хотела. Быстро развернувшись, сильно куснула противника за лапу.
 
ЯгодникДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:15 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ученик завопил. Скорее не от боли, а от злости на эту противную фифу. Ну неужели она такая дура, что думает справиться с ним?! Меня же сам Ярохвост учил! А он самый лучший воин во всем лесу! Ежевичка фыркнул, выгнулся почти немыслимым образом, кувыркнулся, и проскользнув у кошки, которая была чуть крупнее его под брюхом уцепился в основание лапы. Там вроде бы было чувствительное место. Тем более можно было вывихнуть лапу противнице. Это бы на время ее лишило способности драться. А ОСОБЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПОСЛЕ ТАКОГО ВРОДЕ НЕ БЫЛО... Да Тишь же, мышиная твоя голова! Хватай быстрее этого зайца и деру! эта психичка меня щас убьет! подумал котик, спасаясь от ее когтей.
 
ТьмаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ночь громко зашипела и резко дёрнула лапой, попав Ежевичке прямо в глаз. Всё бы хорошо, но ученица в этом своём стремлении сама смело вывихнула себе лапу. Чёрная крепко сжала зубы, чтобы не заорать от боли. Ах ты (не печатается)... - мысленно выругалась кошечка, - говорить не было сил, тем более она боялась, что если откроет пасть, все поймут, что ей больно. А боль - это слабость. Ну уж нет... Ночь решительно плюхнулась вниз, поддавшись силе тяжести и со всей силой начала давить противника. Ученица была старше на одну луну, а следовательно больше.
 
ТишьДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Тишь широко распахнула глаза, наблюдая за дракой. Про мини зайца она забыла давно и надолго. О, предки... Какой ужас... Что он делает? А она? Звёздное племя! - то и дело мысленно охала ученица. Вдруг потасовка приобрела неожиданный оборот. Ежевичка пролез под Ночь и куснул её в основание лапы. Рыжая не знала, почему он выбрал именно это место, но наверняка не просто так, - не зря его наставником был Ярохвост. Неожиданно Тишь прониклась глубокой жалостью к наглой ученице племени Теней. Несладко же ей сейчас приходится!.. Вдруг молодая вражеская кошка резко дёрнула лапой. Что она делает??? Она же специально вывихнула себе лапу! Рыжая застыла, поражённая таким поступком. Уважение к чёрной нахалке резко возросло... Но тут же исчезло, когда та сильно придавила Ежевичку. Тишь несколько секунд потупила, потом, очнувшись, кинулась на врага. Голова у рыжей ученицы не слишком соображала и она запрыгнула на Ночь, тем самым ещё больше придавив соплеменника. Но Тишь ещё не успела этого сообразить. Она сильно куснула противника.
 
ЯгодникДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ааа! Вы че делаете, идиотки?! Громко завопил придавленный ученик, пытаясь выбраться из-под кучи-малы. Вы щас вообще... Вы ж меня раздавите! Вы... Вы... Да уйдите же! - он вопил все тише, потому что воздуха в легких становилось все меньше, а двойной груз мешал вдохнуть снова. Чтоб их собаки покусали! Сердито, но совсем тихо пробурчал Ежевичка и отрубился. Он все же был не Ярохвост. Совсем не такой выносливый.
 
ТьмаДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:14 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ночь почувствовала на своей спине острые коготки. Затем последовал сильный укус. Зубы чёрной ученицы были всё ещё крепко сжаты и она лишь тихо зашипела сквозь них. - Ааа! Вы че делаете, идиотки?! - громко завопил Ежевичка. Ночь с удовлетворение отметила, что ему сейчас ой как несладко. А вот не надо было лезть! Вы щас вообще... Вы ж меня раздавите! Вы... Вы... Да уйдите же! - его причитания становились всё тише и тише... А потом котик и вовсе затих. Да, Ночь была очень плохой кошечкой, злой, мерзкой и злопамятной, но... Она дралась не по - настоящему... Это была всего лишь битва за какого - то там зайца, который давно уже потерял свой товарный вид! Юная ученица хотела лишь проучить Ежевичку, но не убить же! Она наконец открыла пасть что бы что - то сказать, но из горла таки вырвался крик боли. После этого даже как то легче стало. Наконец Ночь смогла выдавить какие - то членораздельные слова: - Мышеголовая! - крикнула она Тишь. - Слезай отсюда немедленно, он щас сдохнет и с концами!! Не дожидаясь того, пока рыжая спрыгнет с неё, кошечка сама спихнула её на землю и немедленно спрыгнула с Ежевички. Подошла, обнюхала, пихнула лапой для верности. Ноль эффекта. Ночь хотела было повернуться к Тишь, но тут дала знать о себе вывихнутая лапа. Чёрная ученица громко зашипела. (не печатается) - Значит так, - начала вслух рассуждать Ночь, - Его надо отнести к целителю... Причём срочно! Хм... Пошли в ваш лагерь, - до него наверно ближе. - наконец решила чёрная.

Сообщение отредактировал Ночь - Понедельник, 05.04.2010, 07:17
 
ТишьДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Тишь упала с "горы из кошачьих тел" и больно ударилась о землю. Минутку - другую полежала, потупила. - Его надо отнести к целителю... Причём срочно! Хм... Пошли в ваш лагерь, - до него наверно ближе. - А что с ним?! - наконец сообразила испугаться ученица. Она подбежала к Ежевичке и озабоченно обнюхала его. Котик дышал. Значит был без сознания... Вот я мышеголовая... Ужас... Тишь не как не могла сообразить, что делать. Растерянно посмотрела на Ночь. Та была такой уверенной... Рыжая маленько успокоилась. Да... Сейчас донесём Ежевичку до целителя и с ним всё будет хорошо... - А как мы его донесём?! - озарило кошечку. - У тебя же лапа вывихнута...
Офф: Дождинка, ты вроде сюда намылилась??? Так давай быстрее! Помогать будешь. х)
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz