Суббота, 18.05.2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
Тропа, по которой бродят двугогие
МетеорДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:15 | Сообщение # 46
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Белый пес с усмешкой смотрел на суету, поднявшуюся вокруг. Стали прибывать все новые коты. Странно. С каждым новым зверем на этой поляне внутри пса разгоралось что-то... Странно. Это было... Нет. Трудно было Белому определить это чувство. А ненависти больше не было. Был приказ вожака. Была жизнь, полная кровавых схваток и убийств. Но ненависти - не было. Пес оскалил клыки и в бессильной злобе зарычал. Он не понимал, и это бесило. Что тебе нужно? Кто ты? проговорила довольно крупная кошка, глядя прямо ему в глаза. Я часть своры. - проговорил пес про себя. Уже сомневаясь. Он даже не подумал о том, что понял речь КОТА! Врага! Такого никогда не было. Это белого пса не интересовало. Я часть стаи. Я враг. проговорил он неуверенно. Котам эта речь была едва понятна и больше походила на угрожающее рычание. Но никакого злого умысла в странной голове этого пса уже не было.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ЯгодникДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ежевичка недовольно поморщился, сердито фыркнул на мелкого котика из племени Теней. Ну чего вы тут набежали?! И вообще, эта псина нас тут всех положит! он с опаской покосился на огромного зверя, проглотил что-то, протянутое ему этим самым мучеником, наверно, целителем, осторожно отошел назад. Ну че, пошли? - проговорил он и вдруг увидел, как еще одна кошка, которая только что подошла заговорила с собакой. Нет, в племени Теней все точно ненормальные! ошалело раскрыл рот он и снова ойкнул. Почему-то ребра заболели сильнее. Он снова закашлялся и покосился на единственную, кроме той, заговорившей, взрослую кошку. Так мы пойдем? И вдруг.. Собака что-то пролаяла! Это было уже совсем... Я наверно сплю... - задумчвиво сказал Ежевичка, расслышав в этом лае какие-то слова.
 
СерогриваяДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Серогривка удивленно смотрела на контакт предводительницы и собаки. Это все показалось ей очень странным, ведь никогда еще она не видела котов, способных говорить с собаками. Как вообще можно понивать этот противный лай? Она поморщилась и присела около Можживельника и Ночи.
- Не нравится мне все это - тихо сказала она и посмотрела на Ежевичку, привлекающего всеобщее внимание.
 
РассветДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Рассвет подбежала к своей сестре и предводительнице-Что я тебе говорила?Я же ходила на разведку!И сказала тебе про свору!Ты меня и слушать нем хотела!А тут эта наглая белая псина все здесь вынюхивает чтоб предупредить вожака и напасть на наш лагерь!Ночная Звезда!Он просто вынюхивает и не пытается на нас нападать!Я пойду в племя ветра с оруженосцами,и предупрежу его предводителя...Она повернулась к Можжевельнику-так, тебя еще не учила Лепесток что нужно против потери сознания и вывиха лапы?-Она понимала что ответ нет,потому что он даже и дня не провел в палатке целитель.-Ночная Звезда,может Можжевельник побежит за Лепесток?-Хотя она понимала что эта мысль плохая.
 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:30 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Можжевельничек недовольно сверкнул глазами, но в его привычках было всегда слушаться старших... ну почти всегда, но этот было не исключение, поэтому котик не стал дожидаться ответа Ночной Звезды. Все равно слова Рассвет звучали как приказ
А ты тут и задаром не нужен...
Котенок кротко кивнул и помчался в сторону лагеря, хотя сердце сжалось, до того не охтелось оставлять здесь его "подопечных". Свежий воздух даже поднял немного настроене, когда начал трепать его шерсть. Вскоре земля под ногами начала пружинить, осыпанная иголками, так что Можжевельничек почти летел, передвигаясь длинными прыжками и легко отталкивался от земли, чувствуя себя зайцем с территории племена Ветра...
Главное - что я так хоть чем-то помогу... неважно, доволен ли я или не по душе ли мне их решения...
Но тут он наткнулся на полпути на саму целительницу, видимо, она уже почувствовала себя нужной и остановился, едва ли не споткнувшись и не полетев кубарем.
- Как хорошо, что вы здесь! - воскликнул явно облегченный котик и поспешил обратно


Сообщение отредактировал Можжевельник - Понедельник, 05.04.2010, 22:37
 
ЛепестокДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Лепесток со всех сил бежала и случайно стукнулась об Можжевельника.-Что ты тут делаешь?И что тут случилось!?-Она посмотрела на здоровенную псину и покосилась на него-Есть раненые?Она испуганно посмотрела на поляну-Что с Ночью и с Ежевичкой!?

Сообщение отредактировал Лепесток - Понедельник, 05.04.2010, 22:41
 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:41 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Можжевельничек резко выдохнул, садясь
- В общем, я с Серогривкой решил пойти за какой-то травой, но потом наткнулись на Дождинку, Ночь и этих оруженосцев Ветра и собаку! А потом пришла Ночная Звезда с Рассветом... - торопливо рассказал он - я дал больным маковых семян, но я не знаю. что делать дальше
Великое Звездное Племя... да что же это такое творится...
Котик поспешно отошел в сторону от всех, чтобы не мешать
 
ЛепестокДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:51 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Молодец Можжевельник что дал Ночь маковых зерен,-Она покосилась на ее лапку-а теперь слушай и запоминай,-Она проговаривала это как скороговорку,-Она вспомнила о своем старом целителе и вздохнула-А что с Ежевичкой?-Судя потому как он себя чувствует она подумала что тот упал в обморок,но вот из-за чего?-Так Ежевичке лучше дать еловых игл,они помогают если кот упал в обморок.А кстати что случилось с ним чтот он так плохо себя чувствует?!

Добавлено (05.04.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Она сильно гордилась Можжевельником!Она на него посмотрела и сказала-Знаешь,из тебя выйдет хороший целитель!Кстати я думаю мы скоро тебя посвятим...Ты не получал знаков от Звездного племени?-она с надеждой посмотрела на него

 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:52 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Можжевельник повторил про себя ее слова, хорошенько запоминая
- Я не знаю, мы пришли уже после того, как здесь что-то произошло - растеряно сообщил он, но потом задумался - Судя по всему, тут была потасовка из-за кролика, между оруженосцами. Наверняка, это Ночь затеяла... я-то ее знаю.
И скорее всего, это она хотела забрать кролика... неужели ей голубя мало?
Недовольно подумал он, едва ли не рыча, исподлобья смотря на собаку
- Лучше увести их подальше, кажется, эта собака не будет нападать, но все равно это ужасно...
тут все ей провоняло...
Тут он услышал ее последние слова и опустил голову
- Знаешь, ко мне приходила звездная воительница.. но ты наверное не поверишь... она сказала, что у меня все может получиться... - смущенно произнес котенок, дернув усами


Сообщение отредактировал Можжевельник - Вторник, 06.04.2010, 14:22
 
ЛепестокДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:02 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Мне тоже не нравится собака...но я не могу рисковать больными из за какой то псины!Эх!,ладно,пошли искать еловых шишек...хотя постой...-Она внимательно посмотрела на Ночь и Тишь,они выглядели виноватыми-Можжевельник,тебе не кажется что Ежевичка пострадал из за них?-она указала хвостом на двух учениц-Но как он упал в обморок?Остается один вариант,он задыхался!И видимо под весом учениц! Но впринципе это только догадка...потом все выясним!Пошли!

*Собирать травы*

 
ТьмаДата: Вторник, 06.04.2010, 05:43 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





От гула голосов вокруг звенела голова. Можжевельник, на которого Ночь ещё злилась, хоть и не помнила за что, дал ей какие - то там семена. На путь целительства вступил что ли? - рассеяно подумала чёрная, глотая семена. Ошалело потрясла головой, переводя взгляд с одного на другое. Голоса, голоса... Да замолчите же уже! Ночь не выдержала и бросилась на землю, зажав уши лапами. Молча полежала с минутку, опомнилась, встала. Ей вдруг страшно захотелось уйти отсюда. И так душно стало... Конечно, столько котов в одном месте... Ночь вдруг поплохело... - Пошли отсюда... - прохрипела она Тишь и Ежевичке, которые стояли рядом, и направилась в предположительную сторону лагеря племени Ветра, прихрамывая, игнорируя слова Можжевельника о том, что ей нужно держать лапу в покое.
>>>Заросли высокой травы...
 
ТишьДата: Вторник, 06.04.2010, 05:56 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Как вас много набежало то... - подумала Тишь, стоя где - то в сторонке. И все из племени Теней... Ещё это собака... - рыжей ученице стало очень неуютно и она, сама не замечая того, прижалась к Ежевичке и съёжилась. Хотелось поскорее уйти отсюда... Неожиданно Ночь рядом резко припала к земле, зажав лапами уши. Что это с ней? Странная она какая - то... Кошечка хотела уже было подойти к уже близкой знакомой, но та встала сама и прохрипела, видимо обращаясь к ним с Ежевичкой: - Пошли отсюда... Тишь была только рада такому предложению и потрусила за ней, в лагерь, к своим соплеменникам...
>>>Заросли высокой травы
 
МетеорДата: Вторник, 06.04.2010, 11:45 | Сообщение # 58
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: Лепесток, дорогая, а тебе не кажется, что это уж совсем? Ты же гораздо больше рискуешь больными, оставаясь тут. Собачка же и сорваться может... *многозначительно усмехнулся*

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
СерогриваяДата: Вторник, 06.04.2010, 13:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Серогривка все еще стояла неподалеку, не зная, что и сделать. Никаких команд ученице не поступало и она немного разволновалась, что ее оставят тут. Ученица не хотела делать ничего, пока старшие воины ей не скажут, потому что дело обстояло серьезное и кошечка боялась сделать что-то не так.
Может быть мне пойти за Ночью и Тишь? Или за целителями? А может остаться?
Она сметено дернулась.
 
МетеорДата: Вторник, 06.04.2010, 17:43 | Сообщение # 60
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Офф: ну хоть кто-то нашелся! Соображающий!

Видя, что на его слова... На его попытку завязать хоть какой-то разговор, коты ответили полнейшим равнодушием, пес сильно разозлился. Та, что начала речь, стояла с открытым ртом и ничего не желала отвечать. А вот сидящая рядом с ней начала что-то быстро верещать. Да еще... О, как знаком был Белому псу этот взгляд. Ненависть? Презрение? Он вздрогнул. Именно так он сам смотрел на котов. И именно этот взгляд напомнил о долгой вражде между собаками и этими наглыми мелкими тварями. Но... Где же вечный страх?! Где вечный спутник ненависти в глазах этих созданий? Где ужас, который так питал всех в своре вожака?! Не было его! Пес глухо зарычал и, вскочив на лапы, кинулся на ту, что вела себе более смело и нагло (Рассвет, это ты). Острые желтые клыки щелкнули у самого носа этой кошки. Белый разъяренно зафырчал, и замахнулся лапой, надеясь уронить ее на землю.


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz