Суббота, 18.05.2024, 17:02Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
Тропа, по которой бродят двугогие
СерогриваяДата: Среда, 07.04.2010, 17:51 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Серогривая заметила, что ее сестренка Ночь убежала куда-то. Кошечке смертельно не хотелось тут находиться и она решила побежать за соплеменниками.
- Ночь, подождите! - крикнула она и бросилась догонять ушедших.
"Заросли травы"
 
ЯгодникДата: Четверг, 08.04.2010, 16:35 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Ежевичка сел на землю, глупо глядя на происходящее. Все это уже слишком... Тупо. проговорил он и тут собака, бешено зарычав, кинулась на глашатаю Сумрачного племени. Ну вот. Доигрались! он попытался встать и удрать следом за Ночью и Тишь, но у него не получилось. Оскаленные желтые клыки просто притягивали взгляд. Когда он наконец сумел вскочить, кошек уже не было. Котик фыркнул, опасливо покосился на драку и побежал в лагерь.
>> В лагерь Ветра
 
РассветДата: Пятница, 09.04.2010, 20:09 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Офф: Метеор,а на меня то за что?)))

Рассвет повалила собака.Она от неожиданности уставилась на собаку.Но это было не долго.Собака полоснула серую кошку по боку.Та зарычала, и в ее глазах появилась ненависть.Она выскочила из лап псины и полоснула когтями пол его морде.Она отпрянула.Посмотрев на Ночную Звезду в ожидании помощи.Но та даже не шарахнулась.Просто сидела и смотрела.Собака воспользовавшись случаем полоснуло ее по спине.

 
ТемноликаДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:07 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Доигрались! - простонала Ночная Звезда, вскочив на лапы и испуганно глядя на зверя. А ну отошел от моей сестры! От нее-то тебе чего надо? яростно фыркнув, предводительница кинулась на врага, и со всей силы куснула его в лапу. Быстро отскочила, подпрыгнула, вцепилась белому в загривок. Густая шерсть забила всю глотку, мешая дышать, а толстая шкура все никак не желала прокусываться. Ночная Звезда болталась на собаке, словно репейник. Наконец, кошка сумела-таки причинить боль этой зверюге. Пес зарычал, скинул предводительницу со спины, крепко приложил по спине. Ночная Звезда завопила что-то, отскочила подальше и зашипела. Рассвет, уводи всех отсюда, да побыстрее! Можешь ты, наконец, хоть раз не спорить с моими приказами?! Я не смогу долго ее отвлекать! - быстро проговорила кошка, не сводя взгляда с клыков врага.
Офф : Метеор, не умничай, и давай выгоняй свою собаку! Некогда мне тут с ней! У меня гости в племени!
 
РассветДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ночная Звезда наконец принялась драться.Они яростно царапали собаку. Рассвет, уводи всех отсюда, да побыстрее! Можешь ты, наконец, хоть раз не спорить с моими приказами?! Я не смогу долго ее отвлекать!Она конечно хотела отвести котят от этого ужасного места,но их не было!-Они ушли!Она и сама не заметила как оруженосцы ушли.Наверно в племя Ветра..Она еще яростней начала кусать собаку полоснув ее когтями по морде
 
МетеорДата: Вторник, 13.04.2010, 00:27 | Сообщение # 66
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Собака злобно рявкнула и кинулась на надоедливую тварь. В глазах все поплыло, нормальному обзору мешала алая пелена. Запах крови из ранок двух кошек невероятно манил и возбуждал важнейший инстинкт своры: ''убивай''. Пес попятился. Кажется, он сейчас нарушит приказ вожака... Но нет! Нельзя! За это было жестокое наказание. Да и вообще... Слово вожака - закон! В бессильной ярости Белый негромко завыл, увидев высоко в небе осколок луны скрытый за облаками. Потом медленно перевел взгляд, уже вполне осмысленный, в котором уже почти не было жажды убийства и крови, на кошку, что начала с ним разговор, сделал шаг назад. Вы враги. Это паша земля. Уходите. - пес и сам не знал... Но ему совсем не хотелось, чтоб странное племя котов было уничтожено его же сворой. Странный был этот белый пес. Умный. Умный и справедливый. Да... Странный. Белый разведчик резко отскочил, оставив на земле несколько глубоких борозд, с ненавистью окинул взглядом оставшихся на поляне врагов, развернулся и, спокойно, будто и не дрался только что, побрел к выходу из парка. Сильно болела исцарапанная морда, ныла укушенная лапа, чесался загривок,с отпечатками кошачьих зубов. Утешало, что и он неплохо потрепал этих злобных созданий. Глубокие раны на боках одной, и изодраная в клочья спина другой хоть немного утешали странного разведчика своры...
>>> Куда-то в город.


Офф: я б вас помучил подольше... Но мне страшно лень! Поэтому, считайте, отделались легким испугом) :p


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ТемноликаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:30 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Офф: спасибо на добром слове!)))


Ночная Звезда с недоумением посмотрела вслед собаке. То, что она испугалась напора воителей вызывало очень большие сомнения. Выглядела собака спокойной, уходила так, как будто только что выспалась где-то под кустом. Да и слова, которые он пролаял напоследок... Уйти?! Собаки предлагают нам уйти?! - кошка пораженно уставилась на сестру. Ты что-нибудь понимаешь? Это вообще собаки или какие-то другие зверюги?! Я уже ничего не понимаю! Рассвет была сильно ранена, да и сама предводительница чувствовала, как из глубоких ран на спине сочилась кровь. Целительница была где-то здесь... Но искать ее не хотелось. Этот пес сильно потрепал их... Кошка тяжело вздохнула, охнула от ноющей боли в ранах, осторожно направилась во временный лагерь. Поисками оруженосцев она займется потом... Здесь неподалеку крутилась только маленькая Дождинка. Ночная Звезда устало махнула ей хвостом, позвала свою глашатаю и направилась вперед.
>> к лагерю племени Теней
 
РассветДата: Четверг, 15.04.2010, 19:43 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Офф:Хех! Спасибо что не на пол года)))

Рассвет сильно удивилась когда пес перестал драться.-Эта не ваша територия! -рявкнула она.-И мы все равно отсюда когда нибудь уйдем!-Она была очень благодарна тем что пес перестал драться.У нее не было сил.Кровь сочилась у нее на боку. Ты что-нибудь понимаешь? Это вообще собаки или какие-то другие зверюги?! Я уже ничего не понимаю! Я думаю этот пес разветчик.Вот и все. Но мы не знаем почему он перестал драться..-Предводительница уже была далеко впереди и кошка поплелась за ней.

В лагерь

 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:42 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





От Лепесток:
>>>Густой ельник
 
ДождинкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:15 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Все это время Дождинка испуганно таращилась на огромного белого пса. Она забилась на какое-то дерево и даже не заметила, как остальные оруженосцы ушли. Зато вскоре она заметила, как собака неторопливо удалилась выплюнув что-то в ответ на злое шипение предводительниц. Дождинка облегченно выдохнула, покосилась на небо. Было уже поздно но луну трудно было разглядеть за непроницаемым покрывалом туч. Звездные предки гневаются на нас? - растеряно подумала кошечка, осторожно спустилась с дерева, и понеслась следом за предводительницей. а в голове крутилось одно и то же Какая я оказалась трусиха! Я ведь могла помочь а ничего не сделала! Теперь Ночная Звезда точно не посвятит меня в ученицы!
>>> ельник
 
БуроликаДата: Четверг, 20.05.2010, 06:01 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Чуть прихрамывая на одну лапу, кошка медленно шла по тропе качаясь. Буролика не спала почти несколько суток и это сильно сказывалось над её состоянием. Глашатая даже пожалела, что ушла из временного лагеря. Там было куда безопасней. Но на данный момент кошка даже решила об этом не думать, завалившись под один из кустов. Буролика быстро погрузилась в темноту, не заметив наблюдавшего недалеко двуногого.
--- Питомник
 
МедянкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:14 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





На миг Медянка потеряла глашатаю,но она упрямо шла вперед.Кошечка опять зашагала за ней, удивляясь что она ее еще не заметила.От тропы ужасно воняло двуногими, и она боялась встретиться с ним как бы они не забрали ее в свои ужасные гнезда.Медянка збавила темп разглядывая все на своем пути.Она опять догнала бурую кошку,хотя шла за ее спиной.Глашатая не обращала внимания на ученицу, чему кошечка была рада.Она остановилась возле куста.Немного посидев она опять решила пойти за Буроликой, но она ее не увидела.Отлично!Я потерялась!И что теперь делать?Она зашагала куда глаза глядят.
Куда то


Сообщение отредактировал Медянка - Воскресенье, 23.05.2010, 14:19
 
ЛотозвездкаДата: Суббота, 19.06.2010, 12:35 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Лотс, грациозно переступая лапами, шла вперёд. Просто вперёд. Туда, куда её звали. Кто звал? Зачем? Непонятно. Кошка просто знала, что ей надо туда, туда... Лотс не знала, сколько она шла. Может час, а может целую луну...
Но вдруг она остановилась. В прорехи между ветками куста, который сейчас оказался на её пути, была видна весьма занимательная вещь... Под куст неподалёку легла кошка и тут же уснула. Уснула настолько крепко, что не услышала приближающегося к ней двуногого... Лотс, чертыхнулась было, чтобы закричать, подбежать, да что угодно, лишь бы помочь! но... Было поздно. Двуногий уже взял ничего не подозревающую кошку на руки, уже унёс её куда-то...
Лост замутило. Она выронила крапиву, что всё это время несла в пасти, медленно, будто во сне, подошла к тому месту... Принюхалась, проверила. Оставшийся клочок шерсти полностью всё подтвердил. Той кошкой, которую унёс в неизвестность двуногий, была... Буролика. Глашатая Речного Племени.
Лотс прерывисто выдохнула.
Может... Она ещё вернётся?..
Но что могла сделать одна кошка против двуногих?.. Надежда была мала. Слишком. И Лотс приняла решение... Она солжёт. Во благо. Чтобы не заставлять семью Буролики страдать ещё больше... Да, так будет лучше.
Я скажу Звездоцапу, что его глашатая умерла.
Кивнув в воздушное пространство, Лотс развернулась, подняла свою крапиву и побежала в сторону временного лагеря. До кошки дошло, что прошло уже достаточно много времени и её наверно потеряли...
Только что увиденная картина и принятое решение камнем давили вниз, но Лотс всё бежала и бежала...
>>>Заросли малины
 
ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 18:53 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Тень прогуливался возле тропы двуногих ища свежую дичь. двуногие проходили мимо него. они даже не заметили его . один из двуногих остановился и покормил голубя. Тень подумал пусть поест . он прыгнул голубь пытался вырваться но было слишком поздно.Тень поднял свою добычу и по семенил к полянке скрытой в малиннике.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz