Суббота, 18.05.2024, 16:13Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
Тропа, по которой бродят двугогие
МетеорДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:26 | Сообщение # 31
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Белый пес бесшумно, неторопливо шагал по аллее, вынюхивая информацию для вожака. Тот никогда не делал ничего сгоряча. и этих тварей тоже собирался проучить навсегда. то бишь, попросту сделать так, чтоб не ушло из этого парка ни одного кота. Живым. Внезапно в нос прямо-таки ударил запах врагов. Зверь на мгновение потерял голову от жажды крови, но тут же пришел в себя. Продвигаясь все так же бесшумно, он заметил совсем мелких котят. Их он мог убить и сейчас. Но... Приказ есть приказ. Белый ухмыльнулся и, уже совсем не скрываясь, вышел навстречу котам. Хотелось хотя бы ощутить чужой страх. Он был умен. Но кровожаден. И ненавидел. Всех, кого не боялся - ненавидел.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ДождинкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:37 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





А было уже совсем темно. Дождинка, весело что-то мурлыкая себе под нос шагала следом за запахом Ночи. Она ничего не опасалась и вела себя так беспечно, будто находилась не в самом центре гнезда двуногих а у себя в лагере, на лужайке перед пещеркой учеников. Дождинка тяжело вздохнула, вспоминая родную детскую, маму, и вообще... Ту, прошлую жизнь. Стало немного грустно. Ученица наконец увидела, что приближается к тропе по которой обычно бродят двуногие. Но для них было поздно поэтому здесь сейчас никого не было. И вот, на той стороне тропы она заметила приятельницу. Ночь, в лагере срочно тебя ищут! Посвящение будет! - крикнула она беспечно, быстро перебежала через аллею, и удивленно улыбнулась. Тут были еще коты из племени Ветра, и один из них... Ежевичка вроде бы, был без сознания?! Они тут что подрались?! покачала головой Дождинка и с непонимающим взглядом уставилась на старшую ученицу. Вдруг из кустов, абсолютно бесшумно вышел... Собака?! Дождинка пригнула голову и зашипела. Собака не нападала, но стало жутковато.
 
ТьмаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:28 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А как мы его донесём?! - пробормотала Тишь, - У тебя же лапа вывихнута... Как как... Раком! - буркнула Ночь. Неожиданно появилась Дождинка... Это ещё что? Что она тут забыла?.. Хотя... Наверно, это и к лучшему. Ночь, в лагере срочно тебя ищут! Посвящение будет! - Пусть ищут, сколько влезет... Какое ещё посвящение? Так. Потом. Ммм... Дождинка, поможешь нам донести этого олуха до их лагеря. Будете нести вдвоём с Тишь... А я зайца возьму. Так и быть, ваш он. Этому больному нужно много есть. Что я делаю? - рассеянно подумала Ночь, подбирая мини зайца, - Могла бы просто развернуться и уйти... Вдруг в нос ударил резкий запах. Чёрная обернулась и увидела... Да, собаку. Лисий помёт... Этого нам ещё не хватало! Кошечка быстро огляделась. Я с Ежевичкой драться не смогу... Остаются только Тишь и Дождинка... Я труп. - абсолютно спокойно подумала Ночь, полностью смирившись с этой мыслью. Однако псина похоже вовсе не собиралась нападать... Странная какая... Ночь осторожно сделала несколько шагов в сторону... Вроде растерзывать её никто не собирался... - Вот и славненько... Хорошая собачка... - тихо пробормотала она. - Дождинка, Тишь... Быстро берите Ежевичку и дёру отсюда!
Офф: Можжевельник, ждём вас... Не знаю зачем, но всё таки. х)
 
ЯгодникДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ежевичка судорожно вздохнул и осторожно пошевелился. Надеюсь, эти ненормальные мне ребра не сломали! Немного придя в себя он открыл глаза... и тут же быстренько захлопнул их обратно. Прямо у него перед носом возвышалась белая противная морда. Пес. Я сплю?! Он снова открыл глаза, осторожно окинул взглядом чудовище. Оно не делало никаких попыток напасть, но в глазах горели самодовольство и жажда чего-то. Злые глаза были. Котик вскочил и тут же охнул. Стало немного больно в груди. Все же что-то ему отдавили! Девчонки... - И че все столпились?! сердито поинтересовался он. Тут еще и третья явилась... Надо на деревья лезть! И ни в коем случае не бежим в лагерь! Она же всех наших убьет!
 
ТьмаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





- О. Очнулся. Какая жалость! - едко бросила Ночь, хотя в глубине души этому событию обрадовалась. - Надо на деревья лезть! И ни в коем случае не бежим в лагерь! Она же всех наших убьет! - Хм... Верно... А ты не такой тупой, каким кажешься... Ладно. Пошли на деревья. Только тащить меня будешь ТЫ! - кошечка превратила свои глаза в тёмную узкую щёлку и продемонстрировала вывихнутую лапу. - Дождинка, отставить! Лезь на дерево. Тишь, ты тоже! А мы с Ежевичкой останемся тут и издохнем, как герои. Ну все будут думать, что как герои. А вы только попробуйте сказать, что это не так! Чёрная обворожительно улыбнулась котику из Племени Ветра и зловеще так пробормотала, чтобы слышал только он: - И никуда ты отсюда не уйдёшь... Я об этом позабочусь.
 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Можжевельничек ничуть не был удивлен запаху Ночи, которая, видимо, до сих пор отсиживалась здесь, конечно, тут была и Дождинка... следующие запахи его немало удивили
Так, так.. да неужели, Ветер... и еще кой-кто...
Тут на его глаза попалась и вся кучка. С первого взгляда была заметно, что маленькому котенку, ростом с самого Можжвельничка, было не очень хорошо, да и потом Ночь показала остальным свою больную лапу
Допрыгались... ну они все получат у старших...
Раздраженно подумал котик, подбегая к ним и ведя за собой Серогривку. Кажется, собака его не особо волновала, он уже решил что таким скопом они точно ее одолеют, несмотря на свою неопытность и молодость, да и сам Можжвельничек имел сильные лапы и мог хотя бы раз да огреть псину
- И как вы это мне объясните? Дождинка, а ты зачем сюда полезла? Разве ты не слышала слов Ночной Звезды? - более-менее спокойно спросил котик, не решаясь подходить к собаке и стоял в паре лисьих хвостов
 
СерогриваяДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





- А что говорила Ночная Звезда? Я кажется на охоте была - спросила подошедшая ученица. Она беззаботно облизнулась и посмотрела на Можживельника. Она посмотрела на собаку и расширила глаза от ужаса.
- Ээ.. что это тут происходит?
 
РассветДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:04 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Она бежала не жалея сил.И вдруг она почуяла запах собаки.Собака?!Она прибавила ходу и вскоре увидела четырех оруженосцев племени Теней:Ночь Можжевельника и Серогривку с Ночь.И двух из племени Ветра : Ежевичку и Тишь. Она заметила вывих на лапке Ночь.Неужели подралась?Какой кошмар!Но ее внимание привлекала собака.Она не нападала!Может разведка?И все таки я была права!Свора!!Надо доложить об этом...нет!Я пойду и расскажу другим племенам!Она вздохнула и уставилась на котят-Что вы здесь делайте?Разве вы не понимайте что здесь опасно?-Она это говорила сердито,но в то же время устало,ей надоело бегать за ними.-Собаки здесь на каждом шагу!-она даже не поняла что сказала лишние.-Так,Дождинка и Можжевельник,я очень на вас рассчитываю,все таки тыс Можжевельник будуйщий целитель...Так,я надеюсь вы сами сможете добраться до лагеря...Нет! кстати что случилось с Ночь!Ей немедленно нужна помощь!И кстати Ежевичке тоже!Эх вы! Меня же не десять...Я не могу разделиться!Почему вы обязаны влипнуть в переделку!?

Добавлено (05.04.2010, 19:04)
---------------------------------------------
Офф: Лепесток!Спасай!Ну или кто нибудь из целителей!!!

Сообщение отредактировал Рассвет - Понедельник, 05.04.2010, 19:03
 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- Рассвет, я тоже хотел у них это спросить - слегка виновато сказал Можжевельничек, прижав уши - я ведь сказал, что пойду за травой, так? Я сам попробую хоть чем-то помочь Ночи, пока она не доберется до Лепестка
Котик неуверенно подошел к черной кошечке, настороженно смотря на собаку краем глаза и удивляясь, почему она не нападает? Шерсть у него снова распушилась, но на этот раз от страха, который он безуспешно пытался контролировать
- Серогривка, ты можешь мне помочь? - позвал он подругу и быстро оглядев Ночь, стал разглядывать Ежевичку - Как ты? А ты Ночь, лапой не двигай. Оставь ее в покое
В это же время он лихорадочно пытался придумать, как помочь соплеменнице. Все-таки, ничего изучить он пока не успел...


Сообщение отредактировал Можжевельник - Понедельник, 05.04.2010, 19:32
 
СерогриваяДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:35 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





- Конечно, могу! - вызвалась Серогивка, петляя около Можжевельника. Она посмотрела на Рассвет, потом перевела глаза на собаку. Странно, что тут вообще твориться? Кошечка посмотрела на Ночь и сострадательно нахмурилась. Интересно, что тут было...
- Что мне нужно делать? - спросила она, внимательно вслушиваясь в каждое слово соплеменников.
 
РассветДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Рассвет наконец увидела маленького зайца.Зайцев любит племя Ветра...видимо из за этого и переполох....-Так давайте пойдем в племя Ветра...туда ближе,да к тому же разговор есть...-про собак кошка умолчала,она знала очень многое про эту свору.Она предчувствовала опасность.
 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:48 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Можжевельничек дернул усами, сосредоточено вспоминая, что могло бы помочь, тут в голову ударила мысль
Черные такие семена.. по моему, мне их когда-то давали, когда я ударился...
Котик огляделся, сдерживая вздох.
Конечно... где их тут достать...
Тут он все-таки заметил довольно яркий красненький цветок с коробочкой
- вон тот цветок видишь? Мне нужны из него вытрясти хотя бы пару семян... - попросил он, оборачиваясь на глашатаю - Сейчас! Иначе им будет нелегко идти...
 
СерогриваяДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:52 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





- Секунду - Серогривка подбежала к цветку и вытрясла из него несколько семян. Некоторые посыпались на землю, но она успела подхватить некоторые. Затем кошечка положила их на листочек около котика и вопросительно посмотрела на него, как бы спрашивая эти ли семена? Она села, перестав трындеть как пчелка, потому что понимала всю серьезность момента и боялась сорваться на гнев старших своей безответственностью.
 
ТемноликаДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:00 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Предводительница, вне себя от гнева, добралась, наконец, туда, где столпилась добрая половина ее племени. Да еще племенем Ветра попахивало. великое Звездное племя, да что происходит-то?! Кошка покачала головой и вдруг... Прямо перед собой она заметила оскаленную собачью пасть. А это еще что? Псина не нападала и смотрела на весь этот бардак с полнейшим равнодушием. Неизвестно, что взбрело в голову молодой предводительнице, но она чуть склонила голову набок и медленно произнесла... обращаясь к собаке. Что тебе нужно? Кто ты? Она не отвлекалась на бардак, происходящий вокруг, только взмахом хвоста подозвала к себе сестру. Нужно было удержать эту псину здесь... Чтоб она не нашла четыре кошачьих лагеря. Ведь, если это разведка своры... им несдобровать! Рассвет... тихо произнесла она, глядя в глаза собаке. Уведи всех малышей в лагерь Ветра, они тут, недалеко. Я постараюсь ее отвлечь пока.
 
МожжевельникДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Можжевельничек поблагодарил ее кивком и положил перед больными семена, разделив на двоих
- Вот, быстро это проглотили! - требовательно сказал он - Так вам хоть немного станет легче и тогда уже пойдем.
Котик наивно полагал, что пойдет вместе с ними
- Ночь, не забудь, что лапой ты орудовать не будешь! слава Звездному Племени, что у тебя не перелом! Все ведь могло быть гораздо хуже! -буркнул он. Кажется, ничто вокруг его не волновало, главное - больные


Сообщение отредактировал Можжевельник - Понедельник, 05.04.2010, 20:06
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz