Суббота, 18.05.2024, 16:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
Тропа, по которой бродят двугогие
МетеорДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:33 | Сообщение # 1
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Двуногие ходят по каменной тропе, тут прогуливают своих собак, спешат куда-то. А еще тут бродят крупные, жирные голуби, которых двуногие подкармливают какими-то семенами. Здесь можно неплохо поживиться, но только либо в полдень, либо поздним вечером, когда двуногие уходят по своим делам.

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
БрусничкаДата: Среда, 10.06.2009, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Брусничка выбежала из под ограды.И тут она увидела большое количество Двуногих,которые так и ходили по тропе.Брусничка не могла прийти в себя.Она никогда не видела такое большое количество Двуногих в одном месте.Вдруг она услышала голос Ветерка:
Фууу...
Она наконец увидела Ветерка.Он был в лапах у Двуногого.Брусничка кинулась на человека и начала царапать ему руки.Двуногий закричал от боли и выпустил Ветерка.
Беги,Ветерок,беги..Брусничка подталкивала Ветерка к ограде.
 
ЯгодникДата: Среда, 15.07.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ягодка деловой походкой шагал вдоль небольшой гремящей тропы. Он задумчиво скользил взглядом по многочисленным двуногим, не испытывая, впрочем, особого страха перед ними. Котик только присматривался, стараясь запомнить как можно больше. Ведь любые знания могут принести пользу! - думал малыш, когда внезапно учуял запах Грозового и Речного племен. Интересно, что это происходит? Удивился он и подбежал поближе. Какая-то рыжая кошка толкала совсем крошечного котенка к зарослям, а один из двуногих что-то кричал им вслед, тряся расцарапанной рукой. Ух ты! - восторженно подпрыгнул Ягодка. Я тоже хочу драться! Но нападать на человека котик не решился. Он просто побежал следом за лесными котами, которые уже скрылись в кустах. Вскоре котенок отошлел достаточно далеко от аллеи. Принюхавшись, малыш побрел туда, куда вел его запах племени Ветра.
>>> к Смерчезвезду
 
СеребрянкаДата: Вторник, 13.10.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





От Веснянки: кошка, нервно вдыхая запах сына, подошла к самой тропе из камня. Ветерок топал за какой- то рыжей воительницей, недовольно бурча что-то себе под нос. Ветерок, малыш! Воскликнула Веснянка и кинулась к сыну. Она принялась лихорадочно вылизывать его. Через некоторое время, когда котенок совсем уж недовольно заверещал, мать прекратила ласкать малыша и тут же сердито спросила: ты куда сбежал, негодник? Да еще и сестер за собой утащил! Где девочки? - она недоуменно оглянулась и тяжело вздохнула сбежали, значит... Ох и попадет же тебе, сыночек! Дай только до Звездоцапа добраться! - Веснянка резко подхватила Ветерка за шкирку и направилась обратно ко входу в парк, надеясь оттуда разыскать след брата и своего племени. Поиском дочек она решила заняться сразу же, как пристроит сына в надежное место. >>> в камыш
 
ЯгодникДата: Суббота, 17.10.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ежевичка осторожно шагал вдоль каменной тропы двуногих и задумчиво щурился. Куда бы сходить... Песчанка, давай пойдем по этой тропе вглубь парка! Мы там еще не были... Котик хитро улыбнулся и побежал вперед. >>> поляна
 
ВеснянкаДата: Пятница, 05.03.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Веснянка, следуя за запахом сына, очутилась на кошмарной тропе. Тут и там сновали двуногие, а один из них вдруг ухватил ее Ветерка за загривок. Но вдруг какая-то кошка кинулась на великана, принялась царапать ему руки. Едва малыш очутился на свободе, как Веснянка подскочила к нему. Она принялась вылизывать его шерстку, приговаривая какие-то ласковыфе слова вперемешку с недовольными замечаниями. Ох... Кому бы сдать его, чтоб больше не потерялся?
>>> Лагерь речных котов
 
ТишьДата: Пятница, 26.03.2010, 09:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





<<<Логово чудищ
Тишь степенно брела за наставником. Вскоре они пришли к тропе... К счастью двуногих не было... Но было несколько голубей, шнырявших туда - сюда. Они клевали какие - то странные чёрные семена, которые были разбросаны чуть ли не везде. Фи... Как грязно... Да я после этой прогулки до утра вылизываться буду!.. Рыжая всё время смотрела себе под ноги, что бы ненароком не наступить на что - нибудь и чисто случайно натолкнулась на белого упитанного голубя. - Упс... - тихо пискнула ученица. Голубь, естественно, в ту же секунду упорхнул, громко курлыкая на всю округу. Все птицы тут же улетели от котов куда подальше. Тишь опасливо покосилась на наставника и предпочла отодвинуться подальше.
 
СмерчезвездДата: Суббота, 27.03.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тишь! сердито рыкнул предводитель Ты что творишь? Эти голуби сейчас - почти единственный источник пропитания! Вот же... Теперь выжидать придется! Кот замел хвостом, тяжело вздохнул. А нам, между прочим, еще нужно разобраться с собаками... Ладно. Времени на это у нас уже нет. Позже с тобой позанимаемся охотой... совсем навык потеряла! - за ворчанием Смерчезвезд даже не заметил, как совсем недалеко мимо пробежал зайчонок. Не прекращая бурчать что-то насчет ленивых оруженосцев, он огляделся. Птиц поблизости не было. Терять время нежелательно. Но и есть племени тоже нужно. Будем надеяться, по пути к лагерю нам попадется пара мышей... Что-то не нравится мне все это. Ой, не нравится. Кот зевнул, посмотрел на ученицу. Пошли в лагерь, чудо-юдо...
 
ТишьДата: Суббота, 27.03.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Эм... Я... Эм... - Тишь не нашлось, что ответить. Позже с тобой позанимаемся охотой... совсем навык потеряла! - продолжал ворчливо ворчать до нельзя ворчливый наставник. Да причём тут навык??? Я же нечаянно... Рыжая понуро опустила плечи и грустно повесила усы. Вдруг рядом появился зайчонок. Тишь округлила глаза и уставилась на него. Что он тут делает? Ученица ещё немного потупила, потом пригнулась проползла немного до странного мини зайца и, сильно оттолкнувшись задними лапами, прыгнула на него. Быстрый укус в шею и нет зверя. Кошечка взяла тушку, подошла к предводителю и обиженно бросила её ему под ноги. Мол, вот тебе! Держи... Не удосужившись подобрать добычу (Пусть сам несёт!), рыжая направилась во временный лагерь.
>>>Заросли высокой травы
 
СмерчезвездДата: Суббота, 27.03.2010, 14:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Кот ошарашенно посмотрел в спину ученице, раздраженно заскрипел зубами. Ну точно! Даже оруженосцы уже внимания не обращают! Ну уж нет, дорогая моя! Он перевел ледяной взгляд на тушку зайца, резко развернулся, направился в сторону лагеря. Это просто невозможно! Я предводитель или кто?! Да как она... Ну да... Я и сам был неправ... Но это же не повод вести себя так дерзко!
>> Лагерь
 
ТьмаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:40 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ночь последовала за Можжевельником и вскоре они оказались в занятном местечке... Кругом бродили голуби, везде были разбросаны непонятные чёрные семена. Голуби их ели. Чёрная нагнулась и любопытства, да потехи ради лизнула одно. - Беее... - тихо прошептала она сородичу, помня о том, что птицы могут их услышать. И как они могут это есть??? Кошечка недоумённо покачала головой. Заприметила невдалеке хорошего такого, упитанного чёрного, с фиолетовым отливом голубя. Он преспокойно клевал себе семечки и на охотников не обращал никакого внимания. То, что надо... - удовлетворённо подумала Ночь. - Смотри и учись! - подмигнула она Можжу. Ученица припала к земле и, не касаясь брюшком земли, бесшумно поползла поползла к голубю. Когда она была на расстоянии нескольких лисьих хвостов от "жертвы", ловко прыгнула и прикончила голубя укусом в шею. Взяла его, оттащила подальше и засыпала землёй. - Твоя очередь! - обернулась она к сородичу.
 
МожжевельникДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Можжевельничек еще раз прокрутил в голове увиденное, что-то про себя отметив и встал в жалкое подобие охотничьей стойки, после чего пополз к ближайщему голубю, но конечно, после неудачного прыжка, котик получил лишь крылом по носу, а когда очухался, ни одной птицы рядом не оказалось
Да уж... но, для первого раза неплохо. Хотя кого я обманываю? Я ужасный охотник...
Решил он, разочарованный собой и царапнул землю
- Прости - он неуверенно посмотрел на Ночь, невольно в душе завидуя кошке, которая так ловко прикончила дичь
 
РассветДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Она уже видела двух несносных котят.Она гневно посмотрела на обоих и зашипела.Кто вам разрешил выбираться из лагеря без сопровождения войнов?!А одному надо было в детской оставаться!-она со злобой посмотрела на Можжевельника.Ночка ты будешь убирать подстилки за старейшенами!А ты Можжевельник больше и носу на улицу не высунешь!И не каких но!А о наказании я поговорю с Ночной Звездой!

Сообщение отредактировал Рассвет - Воскресенье, 28.03.2010, 21:06
 
МожжевельникДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





- А что, слабо мне наставника дать, что он мне это сказал сам? - внезапно разозлился котенок. Он был уже вне себя от такой несправедливости!
Неужели мне придется еще пару лун оставаться в детской?
Отчаянно подумал Можжевельничек, сверкая глазами
- И вобще, можно было учесть то, что она поймала нам дичь! А то мы бы и умереть могли с голоду! - конечно, он преувеличил, но не обратил на это внимания и вконец обнаглел - Никуда я не пойду!
Пусть мне это скажет мой учитель!
 
РассветДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Рассвет ужасно разозлилась выходкой оруженосца-Да как ты смеешь говорить так со мной?!Мы сделаем тебя оруженосцем когда это будет нужно!Но судя по твоему поведению ты никогда им не станешь!-Она гневно сверкнула глазами.-Мы бы не умерли с голоду!От одной птички мало проку!И мне интересно кто ей разрешил ОДНОЙ выходить из лагеря?!И ты пойдешь в лагерь!Как ты не смеешь слушать старших!Или ты возомнил себя предводителем?С твоим характером ты никогда не станешь оруженосцем!А теперь живо в лагерь!А то уж ты совсем обноглел!

Сообщение отредактировал Рассвет - Понедельник, 29.03.2010, 18:36
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Тропа, по которой бродят двугогие (Главная аллея парка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz