Понедельник, 29.04.2024, 22:27Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
ФредаДата: Среда, 07.11.2012, 22:09 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Репейница, спасиибо)
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:10 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





*звонкая пощечина*
Он *орет* - ЗА ЧТО?!!
Она -Не "за что", а: "О, моя Госпожа! Бью челом, ползаю перед Вами на коленях и униженно молю простить смердного червя, посмевшего вызвать Ваше неудовольствие!"
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 16:11 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Экая прелесть хДД
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:28 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Дубрава, хДД В ходу будет в школе х)
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 16:53 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Снова идет снег. Под Мелодию Ангелов, это просто...
Дома никого нет. На люстре - снежинки, которых я вчера со скуки понавырезала. На стене - фотографии. Живее жизни, а в день отъезда дома был первый снегопад. Словно на прощание подарила. Нас так провожали... И это были друзья, это были ДРУЗЬЯ.
Почему люди, которые никогда меня не видели, которые могут судить обо мне лишь по моим сообщениям ближе тех, которые знают меня, как облупленную? Почему люди, которых никогда не существовало сидят рядом и успокаивают, что бы не случилось, а те, кто живут со мной бок о бок слепы ко всему?
Люблю этот город, но он молчит по ночам
Безоружен, убит, своих похорон безучастный свидетель
Равнодушный к своим палачам
Похоже кто-то решил, что мы наивны как дети.

Люблю это куплет.
Жаль что пора на английский. Но пойду под снегом и это уже хорошо.
 
ДубраваДата: Четверг, 08.11.2012, 17:09 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Мелодия Аааангелов *_* Это же Бетховен, да? В прошлом году заслууушивалась *_* Надо бы повторить...
Алён, надо же радоваться, что мы все есть друг у друга) Что мы имеем возможность узнать друг друга по этим самым сообщениям, если не прячемся по ту сторону монитора, а ведём себя искренне)
Да, куплет классный)
Удачи тебе о_о Блин, как на ууулицу хочется Оо
 
ФредаДата: Четверг, 08.11.2012, 21:10 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Дубрава, Бетхооовен**
Я счастлива, что вы у меня есть) Эххх... надо бы Машку найти и затискать *__*
 
ФредаДата: Пятница, 09.11.2012, 15:32 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Странные, однако, сны мне снятся О.О

В общем оказалась дома у своих бабушки с дедушкой в компании двоюродных братьев (только сон нагло все исковеркал, ибо тот, который мой ровесник дааавно уже басом разговаривает). на кухне вышеупомянутые родичи вместе с моими родителями и их друзьями что -то готовили(насмотрелась альбомов блин, на ночь). Мы во что - то играли, но поразил меня совершенно иной факт. По всему дому бродили ходячие О__О Совершенно свободно, причем, на них никто внимания не обращал, только бывало, что они сами нас замечали, но стоило отойти, как прицел у них сбивался и несчастные мертвяки снова начинали бесцельно бродить туда - сюда. Я одного даже в туалете нашла. Пришлось вытолкать его ёршиком, т. к. бабушкина кошка туда зайти спокойно не могла хД
Потом меня нашел дядя Виталик, надел на глаза повязку и повел в зал. там был накрыт стол, развешаны флажки и т. д. И мертвяки бродили х) Вроде все собирались устроить какое -то соревнование, связанное с ними. Все радостные такие, блин, а я не в теме х)
Но у моего явно запьяневшего мозга были другие планы. Смотрим кино откуда -то сверху. Со скалы в обе стороны спускается красивый водопад. На одном выступе стоят парень и девушка, весьма странного вида, на другой - опять же, парень, только с поразительно женственным лицом и тонкими, блестящими усиками (ржачный такой хДД). Внезапно, все трое спрыгивают вниз, только парочка упала в озеро, а мой трансвистит подопечный - внутрь водопада, словно ввалился в струи воды.
Мы попали в какую -то, насквозь сырую и очень темную пещеру. Мой парень, как я и думала, оказался миловидной девушкой, почему -то крайне обеспокоенной тем, что её накладные усы куда -то делись х)
Ну ладно. Дав вволю налюбоваться всем этим безобразием, мне передали управление сим персонажем, запихнув в первое лицо. Понятно было, что надо спешить. Я что -то подобрала, продолжая слушать нытье про усы, увидела блестящий камешек, похожий на жемчужину, но за ним ползти отказалась. Вроде как, там тоже что -то шманалось, и это что -то меня напугало. Поползла дальше к лучику света. Подобрала две цепочки: с ключами и крестиком и кошку с собакой, причем последние этим фактом были весьма довольны.
Ну дочапали мы до какой -то решетчатой двери. За ней - песок и солнце. И группа каких -то мужиков, похожих на пиратов (шайка во главе с нерадивой атаманшей). они мне обрадовались, я им тоже. Только там были зомби и, в отличие от домашних, отнюдь не дружелюбные. Они к двери, я от неё, пираты начали орать, кидаться камнями, отвлекать их, да куда там! Все равно два - три торчали перед дверью, мешая мне её открыть, а оружия при себе не было.
Тут, я увидела на стене симпатичный наборчик кухонных ножей хД Взяла самый длинный, вспомнила свою любимы сериал про зомби и началось. Ужас, конечно... Даже во сне тыкать в них...Буэээ.... Одному в висок, другому в лоб. Благо ощущений я не запомнила, просто била и все. В третьего я смазала. Просто пробила челюсть наискось. А у него рот в какой -то желтой дряни был! И глаза. Обычно, у мертвяков зрачки суженые, и ты понимаешь, что они тебя видят, только, когда начинают топать в твою сторону, а него наоборот. Она странно на меня посмотрел и потянулся к замку. Тут я только орать не стала. Только замахнулась и и вогнала пресловутый нож ему в челюсть снизу вверх и пошерудила им там, чтобы убедиться, что все кончено. Глаза у него остановились и он упал. Я была в шоке. На автомате открыла дверь, но дальше дело не пошло. Я просто не могла оказаться там и снова...Пфэ... хотя мои ребятам там тоже приходилось несладко, у них вообще оружия не было. Короче, ни туда, ни сюда.
потом я проснулась. Правая рука так и была сложена, словно в ней нож. Фууууух... кошмарище.


Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 09.11.2012, 15:45
 
РепейницаДата: Пятница, 09.11.2012, 16:22 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Вот потому я и не люблю ужастики =.= Сочууувствую, Аллёён о__о
 
ФредаДата: Пятница, 09.11.2012, 20:15 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Репейница, но выталкивать зомбака ершиком мне понравилось хДД
 
РепейницаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:19 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Я и не сомневалась хDDD
 
ЗлюкаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:54 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





О__О Какого зомбака? Каким ершиком?
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:28 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Злюка, протухшего зомбака, туалетным ершиком хДД

Перспективы, перспективы... Какие могут быть перспективы в маленьком, шахтерском городке? Только жить ради перспектив - это не жить, это существовать. Что тебе жизнь, если она, не как дорога, уходящая вдаль, а непонятная пыль на ладони? Вот ты родился, ты жил, учился, вот там ты будешь учиться дальше, вот тут ты будешь работать, ты состаришься, умрешь, и никто о тебе не вспомнит.
Но если вы так хотели, могли бы просто сказать. Если я в конце концов все равно пришла бы к этому, могли бы и не обманывать?
Хотели перспектив - будут вам перспективы. Надо сделать домашнюю на каникулы. подготовить тетради по английскому наперед, сообщения по биологии. Ах да, еще выучить специальность и повторить французский.
Помнится, в детстве, я хотела стать дипломатом. Сначала обычным. а когда найдем инопланетян - улететь в космос и общаться с инопланетянами. В запале бегала по школе и подговаривала народ объединиться и написать письмо Путину хД А сейчас? клинический психолог или психиатр + лингвист. Что называется: "брошенный вверх все же падает вниз, чем выше цель, тем круче паденье." Так и будет. Только почему вы удивляетесь, что все мои друзья - в интернете, а увлечения тщательно от вас скрываются?..
Вообще -то я не должна на них злиться. Но и на себя не могу. Да за что вообще? Никто не виноват. нет. кто -то конечно виноват, но я не знаю имен. Вообще то выбор у меня есть, но это - разрыв семьи, однозначно. А такого никто не заслужил.
Вообще -то можно найти хорошее, если покопаться. На моем старом телефоне осталась игра дудл джамп, мне нравится музыка Бетховена, завтра я иду в парикмахерскую, на новый год мне могут подарить гитару, вполне возможно, что сегодня - завтра я буду носить линзы.
В общем. не киснуть. Счастье придет, когда твои близкие будут счастливы. Ну и еще оно в фотоальбомах. Его там много.
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 14:58 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Мысли на тему "родители никогда не поймут, что люди в интернете могут угнездиться в сердце и занять там площадь примерно процентов в восемьдесят" вызывали у меня слёзы-истерику-обиды, когда меня не отпустили к Лерке с Катькой на день рождения, хотя с Лерочкой мы знакомы чуть ли не с первой моей минуты на БЗ, почти год, то бишь... В общем, да Оо Тяжело им это понять =.= Вот нашим детям будет житься лучше :DD Наверное Оо Хм, а вдруг к тому времени изобретут телепатию, и интернет будет не актуален?..
Не суть о_о Алёнуш, у всех с этим проблемы, конечно, но тут уже явно заскоки какие-то... отклонение от нормы, три кубика сельдея, Марина! Держииись, Алён!
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:15 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Репейница, интернет они уже оставили в покое, слава серо - буро - козявчатому барсуку О.О Но врать, истерить и обвинять меня незнамо в чем. это уже перебор ТТ Мне всегда казалось, что в меру своих сил, я тоже стараюсь их понять.
Конечно, это все пройдет. Последние 4 года все переворачивалась с ног на голову, а теперь, пусть и не в лучшую сторону, но устаканилось. Налаадится все, тааа**
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz