Понедельник, 29.04.2024, 22:27Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
РепейницаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:51 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Какая жалость хД Ну, удачи тебе)
 
ФредаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:07 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Репейница, Спасибо) Достанется то, в итоге, все равно мне х)

Новый сюжет для Фреды:
Через некоторое время Фреда и Ральф вернулись на территории фермы. там они расстались при туманных обстоятельствах. Однако у черной одиночки появляется наконец цель. она отправляется на поиски родителей.
Кто мне скажет, сколько лун сменилось, а? Я не знаю, сколько Фредику лет хДД
 
ЯснозвёздДата: Вторник, 06.11.2012, 16:20 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Эм.. я сама летом отсутствовала, но с тех пор, как я вернулась - две хД
 
ФредаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:23 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Яснозвёзд, Оо одиннадцать *всхлипывает*как же они быстро растууут! А через годик - другой уже в старейшины! *рыдает*
 
ЯснозвёздДата: Вторник, 06.11.2012, 16:27 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Ясик, бедный Ясик, он скоро одряхлеет и не будет поспевать за Бликууушееей ТоТ
 
ФредаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:29 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Яснозвёзд, Ясика спасем) репейница станет ТП и будет продлевать его жизнь. чтобы он захватил мир** О нет! Мои наушники! *несется к окну*
 
ЯснозвёздДата: Вторник, 06.11.2012, 16:35 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Доооождииик *_* Алён, у нас дождик*_*
 
ФредаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:36 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Яснозвёзд, у нас тооже О__О причем нехилый такой. Он мне наушники залиииил! Окно то открыто было ТТ
 
ФредаДата: Среда, 07.11.2012, 10:05 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





- Kill Me Im a monster...
- Скажи, с чего ты взяла, что ты монстр, и зачем мне тебя убивать?
- Потому что есть такая песня, и я её пою, недотепа ты иностранная!..
- Ааааа....
- Ну и еще потому, что мне суждено сойти с ума, выйти на улицу и убивать людей при помощи дробовика и яйцерезки хДД
 
РепейницаДата: Среда, 07.11.2012, 20:10 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Алёна, сие гениально хД Но зачем... зачем яйцерезка? О_О
 
ФредаДата: Среда, 07.11.2012, 20:13 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Репейница, для проформы хДД Куда ж мой Фредик без верной яйцерезки для салатов? хД
 
ФредаДата: Среда, 07.11.2012, 20:39 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Целый день, как на иголках. Просто я думаю. Я так ждала этих несчастных осенних каникул, а теперь оказалось. что это те же скучные, никому не нужные дни, только учебы нет.
Папа уехал в Малый, так что можно включить музыку. Сейчас постоянно слушаю песню Вельвет "Кукловод" (Припев:
Но как-бы не так, и как-бы не был спокоен наш враг
Но я же вижу, как все вокруг умирая от скуки
Идут-идут к нему прямо в руки.
Но как-бы не так, я украду тебя, дай только знак
Надо быстро бежать, пока ты не загнан в тот угол
Где ждёт продавец, ждёт продавец кукол. )

Сейчас она мне как -то ближе. А может я понимаю. что надо срочно что -то делать, пока я еще могу об этом думать. Просто три или четыре года назад я решила довериться родителям, дать им шанс сделать свою жизнь более счастливой. Я тогда и подумать не могла, что они умеют ошибаться. Может я просто не могу привыкнуть, или зажралась настолько, что дальше своего эгоизма уже ничего не вижу, но мне кажется, что я слишком долго жду улучшений. А их нет, и более того, наша семья - уже не наша семья. Мы все только и делаем,что сидим по углам, воткнувшись лицами в ящики. да ругаемся, если, не дай кот, случается столкнуться!
Да и я сильно изменилась. Между тем, что было и тем, что есть - огромная разница. И я не знаю, что будет, если все так и дальше пойдет.
Все чаще перед глазами встает картинка, как я иду по главному парку родного города. Сразу очень хорошо на душе становится. Я должна снова поднять этот вопрос, только не так, как пыталась это сделать раньше. а встать штыком. Просто поставить в известность: "Мама, папа, вы как хотите. а я намереваюсь в ближайшее время сесть на поезд до дома." Там меня могут приютить бабушка или тетя Аня. Думаю, в кампании младшего брата мне не будет скучно.
Проблема в том, что я не знаю, насколько это все реально. Меня то рвет сию же секунду пойти и объясниться с родителями, то я, вдруг, совершенно отчетливо вижу, что во всем этом нет смысла, это очередной тупик, а даже если у меня получится - как прежде всё равно уже ничего не будет.
Второй день уже так... надо решать скорее. Это надо решить до окончания каникул, почему -то только в этом я уверенна. Только как, я не знаю.
Такая вот запись)



Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 07.11.2012, 20:41
 
РепейницаДата: Среда, 07.11.2012, 21:12 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Алёёёнка х_х Вот в чём проблема-то. Родители могут и не отпустить. И школа, школа... Уух. Это, наверное, очень тяжело, да? х_х Блииин, как же так...
 
ФредаДата: Среда, 07.11.2012, 21:21 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Репейница, со школой вряд ли проблемы будут. Если я смогу вернуться - хоть целый день буду сидеть, учить, меня это не напряжет**
В идеале, они сами должны это понять и уехать вместе со мной. Или по - крайней мере через месяц - другой х__х
Самое тяжелое - это найти. что им сказать! Нужно убедить их, иначе все просто снова закончится ссорой ==" Подвести бы их ка - нибудь к этому, помягче...
 
РепейницаДата: Среда, 07.11.2012, 21:55 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Удаааачи тебе...
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz