Понедельник, 29.04.2024, 22:29Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:38 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Я ЖЕ ГОВОРИЛА! ХД
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:39 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Ах да, я за тебя рада **
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:52 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Репейница, в каком месте? о.о
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 16:58 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Рада? Или говорила? хД
Говорила вот:
Quote (Репейница)
Ну, всё уладится, спорим? х)

http://belayazvezda.ucoz.ru/forum/83-1669-103558-16-1351954993
:3
 
ФредаДата: Суббота, 10.11.2012, 17:04 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Репейница, поомню** Скорей бы.
 
РепейницаДата: Суббота, 10.11.2012, 17:41 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Дадада**
 
ФредаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:50 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Максе надо быть психологом О_О
Мамин яблочный штрудель - это нечто неописуемое *___* Первый она сделала сама, а второй - я. То бишь раскатывала тесто, закладывала начинку, ставила в духовку, вынимала и т. д. А завтра будем делать пиццу ^___^ Условились, конечно, что делать это буду я, но лысый ежик его знает, как оно будет. В любом случае, завтра много дел. Надо везде успеть. Уроки на каникулы так и не сделала, да ну и пофиг ТТ нашла о чем думать на каникулах) Завтра,после парикмахерской все и сделаю. Лечь надо пораньше бы, чтобы хоть первую неделю не проходить с кругами под глазами О.О Учитель по специальности меня убьет, ибо к скрипке я и близко не подходила =.="
 
РепейницаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:27 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Quote (Фреда)
Максе надо быть психологом О_О

Давно было ясно хД
Quote (Фреда)
Мамин яблочный штрудель - это нечто неописуемое *___* Первый она сделала сама, а второй - я. То бишь раскатывала тесто, закладывала начинку, ставила в духовку, вынимала и т. д. А завтра будем делать пиццу ^___^ Условились, конечно, что делать это буду я, но лысый ежик его знает, как оно будет.

Это же офигееенно *___* А я вот не умею готовить вообще ничего ХД Удааачи вам *_*
 
Серебряный_РассветДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:21 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Quote (Фреда)
Максе надо быть психологом О_О

Ну, это всем ясно Х)) Его ж покусают, если он не бдет им Х))

Quote (Фреда)
Лечь надо пораньше бы, чтобы хоть первую неделю не проходить с кругами под глазами О.О

Я вот о том же думаю =="" Удачи тебе в этом нелёгком деле Х))
 
ФредаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:09 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Репейница, думаешь, я умею?) Пока что, все на что меня хватает - самостоятельно не сжечь яишинку хД
Серебряный_Рассвет, самое интересное, что вечером тебе пофиг, а на утро ты сто раз себя за это проклинаешь хДД
 
ФредаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:09 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Поперечно-волосатые мышцы хДД

Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 11.11.2012, 19:10
 
ДубраваДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:24 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Биолооооогияяя хДД
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz