Понедельник, 29.04.2024, 22:25Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
РепейницаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Тихая_Звезда)
Выглядеть должно так

Крууто *_* Но это ещё зависит от лицаааа... *наглый полупрозрачный намёк на фоточку*
Quote (Тихая_Звезда)
Сообщение # 14

Интересная вещь о_о
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Друг, Хочешь, я дам тебе сайт, там просто скопировать код и вставить на страницу)
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Репейница, Ага, с нервами у меня все норм. зато физически и интелектуально.... This is baaaad......
 
РепейницаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Алён, да лааадно тебе хD Оно ж от балды генерирует, разве нет?х)
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Таки съездила я на лошадей) Сама нашла эту конюшню. там всё здорово, я занимаюсь вместе с двумя девочками - близняшками. они классные. Жаль что я ещё так мало умею...
У них там ооочень много (для меня) лошадей. Многих я ещё не знаю. Вега. Фриза, Фифа, Омск, Малышка, Гранд, Белый (бывш), Орлик(бывш), Золушка, Флоризель(никогда не видела).
Гранд - очень молодой и потому бесится. Вега - тяжеловоз. Красивая, рыжая кобыла, к тому же жеребая. Я на ней часто езжу. Золушка - старая маленькая кобылка. Жеребая. Омск - противный, но очень красивый вороной конь. Он хорошо рысит, и, по словам Даши, красив в галопе. Белый - самый послушный, но его увезла наша бывшая тренерша. Фриза и Фифа - по - ходу сестры. Малышка - класная, маленькая лошадка. не понимаю, почему все утверждают, что на ней сложно ездить?
Сегодня бегали за лошадьми на поле. Великий кот, какие - же там буераки! Да и Гранд плясал вокруг нас как чокнутый, благо Золушка его отвлекла. А потом пошел дождь с градом и нам пришлось отсиживаться в конюшне.
Хотя всё таки мы покатались. Я сначала ездила шагом на Веге, потом рысью на корде на Малышке. Как ни странно, но больше всего устали руки. Даже печатать тяжело.
У Фифы и жеребца Окея, родился жеребёнок - Формат. такой маленький. длинноногий и смешной. Прыгает по деннику и коится на нас, а иногда и подходит. тогда можно погладить его по бархатному носику. хотя его мать этого не любит и вечно сует свою морду. Эта корова наступила своему чаду на ногу и теперь, бедняжка подворачивает её. Впрочем Люда (сейчас она нас тренирует) говорит, что скоро всё пройдет.
Фриза каталась по деннику с коликами. благо мы с девчонками заметили. Алла Викторовна наорала на неё. чтобы та перестала лягатьсяи выталкивать её из денника, и сделала ей укол. А потом стала гладить по животу, успокаивать, нянчиться. как с маленьким ребёнком. Вот так вот...
Есть там одна девчонка. Я её видела лишь однажды, но она ревнива и невзлюбила меня с первого же момента. Оказывается она даже пыталась подговорить девчонок поставить меня в игнор, мол. она почувствует конкуренцию и уйдет. Проблема в том. что её там никто не любит из - за любви командовать и склочного характера. Раньше я бы рассердилась. а теперь мне глубоко наплевать. такое заявление вызывает лишь улыбку. Дурочка. Она действительно считает, что для того. чтобы сбить меня с намеченного пути, нужно так мало, даже если бы её послушали. Мне то что? Я пришла научиться чему - то. Дурочка. Дитё.

 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:53 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Репейница, По дате))) Я просто ради прикола)
 
РепейницаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Однааако... мне даже захотелось на конную езду сходить *_* Хотя знаю, что терпения не хватит хD
Вот уж действительно дурочка О_О
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:08 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Репейница, А я каждых выходных жду, чтобы покататься)) Тем более, что нас более профессионально учат кататься) терпение по - моему нужно для таких вещей, как музыкалка) А верховая езда приносит удовольствие**
нет. ну мне действительно стало смешно. Какая к мандарину конкуренция? Я слишком долго ждала этого и слишком старательно к этому шла, чтобы какое - то там лилипутько могло меня смутить.
 
РепейницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:45 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Да я ж "ходила"... Два раза сходила и малодушно махнула рукой, ибо, видите ли, не получается х) Стыдно вспомнить, будто я после первого же катания буду Бог знает каким наездником о_о Боюсь, что если и теперь примусь за это дело - всё равно брошу х)
Вооот, вот, в том-то всё дело ** В тебе есть уверенность, желание, пыыл ** А я сдуюсь сразу же)
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Репейница, дело не в эээтом. Просто этим я всю свою сознательну жизнь жила. Я только ради этого согласилась переехать и 3 года только на желании всё таки осуществить это и сидела. как на наркотике. А у тебя видимо не та цель ибо точно так же я поступила со стрельбой хДД
 
РепейницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Вот-вот-вот-вот-вот хD Наркотик хD Как точно подмечено ** Так вот, я о том и говорю, что верховая езда никогда не станет для меня наркотиком хD Минутные вспышки воодушевления ничего не значат, таа **
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Репейница, Это не знааачит. что у тебя слабая воля) Просто это не твое) У тебя вызывает такие ощущения что - то другооое)
 
РепейницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





А теперь внимание: вопрос, которым задаюсь не только я, но и мои родители. "ЧТО?!" хD Сидение за компом, стуканье по клавишам и корябанье стихов на бумажке, тааа хD Ну и чтение книг, написание сочинений и изучение русского языке, ёшкинпонь о_о Вот только маму это как-то не удовлетворяет -_-
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:45 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Репейница, а ты попробуй себя в разных вещах) найди себе увлечение)
 
РепейницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Лень же мне Попроообую **
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz