Четверг, 16.05.2024, 12:52Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





С тех пор, как переселилась в Котовасию, сны снятся почти каждый день. Вот сегодняшний.
Итак, я стою в коридоре, в нашей старой квартире. Голова чуть - чуть кружится, меня слегка шатает. Внезапно увидела себя от третьего лица, буквально на секунду и увидела, что мое лицо превращается в песок и осыпается! О__О Самое интересное, что вдруг осознаю, что мои глаза могут потеряться, и я должна их вытаскивать! Это я и начала делать. Аккуратно брала глаз и вытаскивала его, когда лицо осыпалось вокруг него примерно до половины. И они вытаскивались! С этаким смачным чпоканьем! =О Я была в ужасе. Когда моя голова полностью ушла в песок, я потеряла сознание.
Очнулась на нижней полке в поезде. Напротив сидит мой папа и говорит что - то про операцию.
Нервики там подрежем, все ненужное уберем, вытащить конечно придется, ну и ладно.

Я в шоке.
Папа! А как же я читать буду?! Мне же в институт экзамены сдавать в этом году! О___О
-Ничего, я тебе читать буду. Вместе подготовимся - сдаш.

Ну я и не стала спорить. Раз уж у папы есть время со мной что - то учить О_______О
Потом пришла забавная мыслишка, что если я приду на экзамен без повязки, или сниму её там "случайно" - вся аудитория во главе с преподами понесется в туалет и тогда экзамен отложат. Потом я, к счастью, проснулась...
 
Лунный_БликДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:36 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Тихая_Звезда, О__О Ничего себе... Это у тебя такие сны в связи с чем выскочили?..
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:15 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Лунный_Блик, о.О даже не знаю. Сначала конечно испугалась, причем того факта, что мне собираются там что - то подрезать, а потом все утро сама над собой ржала х)
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 11.08.2012, 23:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Честно говоря, Олимпиада меня уже окончательно достала... Тем более, что родственники не дали мне из -за нее посмотреть классный фильм. ТоТ Странная,блин, включила этот женский баскетбол (или во что они там играют) и ушла. *рукалицо*
Каникулы ушли коту под хвост. Хотя чего еще следовало ожидать? Тем более. если живешь в средней полосе. Ну не переношу я жары, вот и все. Речки под боком нет, а если бы и была, то с кем туда ездить? С бабушкой?! В следующем году фиг они меня сюда затащат. Сегодня дед опять начал оскорблять мой родной город. Уже который раз, я даже больше не злюсь. Хотя возразила, он по крайней мере не столь обидчив, как бабушка. Они с мамой тупо пытались убедить меня, что там плохо. И воздуха мало, и пыль, и мошка и снег в июле идет, и вообще все страшно, страшно, страшно... Улыбнула фраза: "Мы всегда старались увезти тебя с началом Полярного Дня. Чтоб тебе хорошо было". ВЫ откуда знаете, что мне хорошо, а что плохо. Смотрю погоду.
+9, +6,+7,+5. и дожди, которые скоро превратятся в снег.)
И кто сказал, что рая на земле не существует?) Самое то. Жаль, что каникулы идут не зимой. Тогда меня бы разом выбросило из -за компа.
Мама с раздражением предложила мне съездить на зимних каникулах домой, но я отказалась. Ведь похожу там, вспомню прошлое, встречу старых друзей. По инету с ними не говорю. Это убивает саму суть общения. Странно. Заманчиво конечно, но ведь знаю же. что возвращаться будет чертовски тяжело. И так всю вину на меня повесили. Печально, но тут ничего не попишешь. Что сделано - то сделано.
 
Тихая_ЗвездаДата: Пятница, 17.08.2012, 01:46 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Блин я реально хочу податься в психиатрию. Людям помогать. Пфе! В чужих зубах, органах и всем прочем я копаться не хочу, а значит путь - дорога мне в их мозги хДД

Проснулась сегодня в два часа дня... Сон такой интересный. А именно там была я, Галя, Соонька и еще кто -то. Место постоянно менялось. То это была площадка перед нашим домом, то какое -то непонятное место. Оо Единственное, что я поняла, так это то, что там везде были горки, покрытые скользкой глиной или грязью. Ну, мы и развлекались. хД
В конце концов наступил вечер, стало очень темно. Сонька сказала, что через 15 минут домой. Обратно в Москву хД Галя же заметила, что какая -то другая девчонка почему -то долго не возвращается из туалета запор х) Но они то были в купальниках, я мне было абсолютно пофиг, поэтому я пошла проверять. Вышла на главную улицу а туалет там что делает?. Люди были. как из аниме. Они пытались запихнуть в карету девчонку с синими волосами и короткой юбке, чему она яростно сопротивлялась. Оо она из Таинственной Планеты под конец они повертели что то у неё перед глазами и та, как зомби пошла дальше по улице. неизвестные повернулись ко мне. Конкретный сонный тупизм решил за меня на драки не напрашиваться а жаааль..., поэтому я просто выпучила глаза и пошла за своей "подругой". Вскоре она пропала из виду и дальше я топала уже просто так. Такого удовольствия простая ходьба мне никогда еще не доставляла.
Потом я увидела себя с третьего ракурса. Я стояла на краю какой -то канавы и смотрела вниз. Потом оказалась в себе и спустила куда -то по ступенькам. Там я услышала два голоса. Они говорили об объединении кротов и кошек. Что за бред? оО. Кроты и зомбированные плыли на плотах по зеленой реке, как показывают воду в канализациях. Я пошла искать себе плот. Видимо будучи при этом уже кошкой. Кроты что -то говорили мне вслед, но я не понимала.
Этот сон повторялся несколько раз, только урывками, словно мне хотелось узнать детали. Пару раз ловила себя на мысли, что пора завязывать, надо посмотреть, сколько время и просыпаться уже наконец, но несмотря на все усилия могла лишь вызвать перед глазами изображение старинных, карманных часов. Потом конечно фол, и я снова топчусь по сюжету сна.
 
ГорянкаДата: Пятница, 17.08.2012, 02:09 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Тихая_Звезда, наичудеснейший сон Оо
кстати, ты не часто себя видишь со стороны во снах, а? хдд я только один раз себя во сне со стороны видела, и то как-то... как-то косвенно хд
 
Тихая_ЗвездаДата: Пятница, 17.08.2012, 21:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Периодически х) Иногда у меня даже управление отнимают, если я не хочу следовать сюжету хД
 
ПолосатДата: Пятница, 17.08.2012, 22:04 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Тихая_Звезда, вау Оо хдд
 
Тихая_ЗвездаДата: Пятница, 17.08.2012, 23:33 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Полосат, хДД
 
Тихая_ЗвездаДата: Пятница, 17.08.2012, 23:41 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Полдесятого... Идеальное время для прогулок. никого нет, прохлада. а у нас еще и гроза с ливнем недавно была. remarkable
Галю подключила к своему темному делу ХД Мы с ней в этом плане очень похожи. Вместе загораемся. вместе продолжаем, а если надоест - гордость не даст признаться)
Оо новый способ совершенствоваться в англ. - вести диалог через переводчик. Еще не пробовала, но посмотрим.
Программу на лето даже не знаю хД Свалила все на вечное данунафиг хДД
ладно, пойду, прогуляюсь) А то утром нормально не встаю (ибо Макс к трем часам ночи становится излишне разговорчивым хД), днем детвора туда - сюда шастает. опять же - жарень.
 
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 23.08.2012, 00:10 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Честно? Я устала. Устала прежде всего от интернета. В последнее время все больше хочется закончить отыгрыши (тем более что Фреда так и застряла в саду) и уйти на покой месяца на два.... Так и сделаю. только с Черной Пантерой и на границе надо закончить...
 
Чёрная_ПантераДата: Четверг, 23.08.2012, 01:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Тихая_Звезда, ога. Да и я сама не могу прям сейчас играть. Просто Я должна с Остролапом отигрышь закончить, да, это быстро.
 
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 23.08.2012, 01:25 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, дааа)) Вообще не знаю, столько людей здесь хороших встретила. а сейчас играть нескем(((
Ну кроме нашего с тобой отыгрыша)
 
Чёрная_ПантераДата: Четверг, 23.08.2012, 01:28 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Тихая_Звезда, ООО... Отигрыш, и чувствую, будет большим. Ну а мои посты - огромные. По своему желанию могу писать мега гига посты х)
 
ФредаДата: Четверг, 23.08.2012, 01:49 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ахах:) дело твое:)
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz