Понедельник, 29.04.2024, 21:57Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:55 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Репейница, *с героическим видом* Победи демона лени! Youuuu Superman!!!!
 
РепейницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





"are" забыла :Р (зануда Соня, тааа)

*сделала рожу кирпичом, поза супермена* Я СМОГУ!! xDD
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Репейница, Это не английский, здесь are не нужно хДД это наша видовая фраза хДД Или можно так: Yes, I can!!!!
 
РепейницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES, I CAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAN xDDDDDDDD
 
Тихая_ЗвездаДата: Пятница, 29.06.2012, 01:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Оо я вернулааась... Меня взяли в плен О.о конкретно, но об этом завтра....
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 30.06.2012, 01:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ездили сегодня с бабушкой и дедушкой за бугровой земляникой. Такая крупная и много её! Набрали огрооомную кастрюлю. Правда ничего не съели. Почти. Очень много ушло на джем. Хочу, чтоб поскорее приехали родители. И в поле, на пикник. Они со своей работой по - моему задрали уже самих себя. Папа то еще ничего, а вот мама. Сама же говорит, что ей за глаза надо там что - то красить, потом *цитирую* "пришла с работы, устала как собака.! неужели так сложно меня понять?!!" Причем по - поводу и без. Ладно, можно свалить все на неудачную дату рождения. Близнец я, и этим все сказано. Папа - овен, мама - рак. Мы с отцом - чистой воды флегматики, а мама... сангвиник...вроде..мда...
Недавно бабушка говорила, что хочет научить меня идеально убираться. Блин, либо ей надо завести новую внучку, либо мне сменить пол. Нет, ну я просто ненавижу все проявления порядка и уборки. У меня порядок - это когда на столе чисто, из ящиков ничего не вываливается, да тапки к полу не прилипают. А у них с мамой - это когда все блестит, как в рекламе о средстве для мытья посуды. Ощущаете разницу?
Ну и наконец - о хорошем. Осознала, к чему я хочу стремиться в этой жизни. Оказывается, карьера - это было совсем не то. Хочу учиться. Играть на муз. инструментах(скрипка, фортепиано, флейта, лютня, гитара, желейка, альт, виолончель) - раз. Говорить на разных языках(англ. франц. греч. исп. итал. и другие) - два. Изучать религии разных народов - три. Вот и все. А работа будет чисто для средств к существованию))
И хочу завершить запись тем, что теперь буду вести дневник снов. Теперь они мне снятся как - то неожиданно часто. В большинстве своем - мандариня, конечно, но попадаются и интересные моменты ; )
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:25 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Вот.... решила записать. Говорят, когда настойчиво о чем - то мечтаешь, тебе это приснится. Я уже устала в это верить... Хотя. по - моему это даже Сонька добавила на страницу. Просто сегодня я наконец - то увидела то, что хотела. Пусть только фрагмент, пусть кусочек. Но так... ясно. Все остальные сны такими не были. Жаль, что во сне все чувства либо притуплены, либо отсутствуют совсем. Мне бы так хотелось ощутить прохладный снежок под ладонью.
Все началось с тяжелого и мутного сновидения. Очень тяжелого. Какие - то комнаты, задания. Кровь. Мы туда попали с одноклассницей, только уже были повзрослевшими. От кого - то прятались.... Странно. И все время вылезала эта отвратительная, белая крысиная морда. С красными глазами. И много крови. Кто - то её поранил. Не знаю. Не важно. А потом я оказалась ... блин не помню... если вспомню - скажу. По - моему у папиных родителей. Поняла. что оказалась дома. Восторг! Быстрее одеваться, чтобы выскочить на улицу. дед дал мне только три минуты на прогулку, но я не расстроилась. Во сне у всех просто извращенное чувство времени. Выскочила. а там снежок, знакомые горы. Странно, родители живут на Набережной, а я вышла на Гагарина. Гоорки. Не совсем белые, как оказалось потом. И так жаль, что я не смогла ощутить этот снежок.. *_*
Скатилась, снесла кучку пацанов, смотрю, а Галя стоит, ржет.
Внезапно оказалась на Набережной. Мой класс, экскурсовод что - то бормочет. Оказалось. что на краю города - кладбище. Там конечно классно, но нам не понравилось. Зашли в какой -то магазинчик, все хвалят, а я от гордости за свой милый дом чуть не лопнула. А потом начался полный абсурд. Захотела взять кофе в автомате, достала десюнчик, огромную 60 руб монету и 25 руб, тоже монету, но с гравировкой, в виде кленового листа. и проснулась. И на словах и в памяти, все уже такое отрывочное, сморщенное, но там все было так... Я просто хочу, чтобы этот сон снился мне каждую ночь.
 
РепейницаДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:04 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Не помню уж, что там я добавляла... Но начало твоего сна меня тревожит =_= Но я за тебя раада... это прекрасное чувство, когда тебе снится счастливый сон... Потом словно на крыльях порхаешь **
И я, и я хочуу... Эх, если бы я могла тебе помочь =_=
До чего ж мы, дети, люди подневольные...-.-
 
Тихая_ЗвездаДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Репейница, даааааа..... сон был просто клааассным. Ну в принципе я могла повлиять, но... хотя почему могла....а не знаю. Может и могла.
 
ФредаДата: Четверг, 05.07.2012, 21:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Открыть глаза и обнаружить, что ты сидишь на кухне, под столом, в окружении банок с маринадом и соленьями, да еще и в компании с не самой любимой одноклассницей это, мягко говоря, странно. Тем более если одноклассница трясется от ужаса и порет какую - то чужь про засаду, динозавров и что мы все умрем. Ладно, но когда я начала громко разбираться, что к чему, из зала выскочили... динозавры. Они ревели и пытались разгромить баррикаду из банок. Они рычат, я ору, она рыдает. Хаос, ХАОС, ХАООООС!!!
Правда им это довольно скоро надоело и диноки утопали обратно. Оглядев основательно поредевшую баррикаду, я предложила перебраться в комнату, но Анька только рыдала и говорила, что они нас скоро сожрут. Ладно, в этом я была с ней солидарна.
Остальные две атаки прошли спокойнее. Самый маленький чешуйчатый пытался откатить банки, а я забрасывала его консервированными ананасами, извлеченными из под дивана. Тупо. Мы же понимали, что долго не протянем. И тут я увидела открытую дверцу посудомоечной машинки. Идиотизм, но сработала. Там чешуйчатые нас даже не заметили, не смотря на прозрачную дверцу. Стоп, а почему прозрачную?
В общем может мы бы и отсиделись, если бы не бурный восторг однокашницы. Он нет! Он меня сожрет!!! НЕЕЕЕЕТ!!!
Очнулась, сижу уже за столом, на диване. Передо мной на столе - чашка чая. Передо мной за столом - три динозавра. Они так искренне извинялись. Оказалось, что это инопланетяне, они были посланы к нам, чтобы наблюдать за видовым поведением, изучать речь и т. д.
И тут меня понесло. Я с таким пылом, такими словами объясняла им, какие же они мандарины.... Ну как так можно?! Переодевшись в динозавров и еще на что - то надеялись!! В мягком переводе конечно, чтоб читалось. А они слушали, не перебивая, печально склонив головы к чашкам.
И тут, знакомое просветление. Я махнула им ручкой и проснулась уже как надо.
 
ТемнолапДата: Четверг, 05.07.2012, 22:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Фреда, такой интересный сон *О* и главное, связный хд мне такие никогда почти не снились)
начала читать, подумала, что ты про день свой рассказываешь, когда дошла до диноавров.. мягко говоря удивилась хD не пугай меня так больше хд пиши в начале, что это сон хд
 
ФредаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:22 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Темнолап, Ага хДД Я лунатик хД Ну я тоже сначала удивилась. В последнее время такие сны мне часто снятся)
 
Лунный_БликДата: Пятница, 06.07.2012, 00:26 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Вкезееет тебе, Аленуш, такие приключения** А мне в последнее время вообще сны не снятся( Скучным я человеком стала, ох и скучным же...
 
ФредаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Лунный_Блик, угум.... я конечно за и все такое, но блин... три сна кроме этого конечно и все про свадьбы ТоТ
 
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:29 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ну вот, они уехали... Оставили меня тут одну, а их комната теперь такая пустая. О чем я балаболю? Ко мне две недели назад братюня младший приехал с тетей Аней. С ними так здорово, все веселые, с чувством юмора, как мы с папой. Я теперь вообще удивляюсь, как такие разные люди, как мама с папой могли полюбить друг - друга. тьфу - тьфу - тьфу конечно, но я действительно поражена таким отличием.
Илюха зомбаками увлекается, и меня подсадил. Нашел видео - прохождение игры Walking Dead, сидели вчера вместе смотрели. Прикольная игрушка, я заинтересовалась. Не банальная мочиловка в стиле "апокалипсис", а хорошая игра с развитой сюжетной линией и хорошим эмоциональным содержимым. Вроде как квест, но есть и такие моменты, в которых нужно проявить находчивость и реакцию. В таких моментах у меня первая реакция - МАНДАРИИИИН!!! - а потом бестолковая пальба по несчастной клаве хДД В общем хорошая игрушка, особенно. когда есть, с кем поиграть. Лично мне страшно не было, хотя потом ведь по расписанию у нас была банька. Вроде летнего душа. Разница только в том, что Илья мыться пошел в полдесятого, а я в полночь. Кошмар. А все фонарики забрали себе бабушка с дедушкой. В и тоге я через пять минут вылетела оттуда пулей. хДД Моей вины тут нет х) Там на пути еще и подвал, который меня постоянно дико нервирует. Скорей бы домой. Устала я от этой моральной каторги. Испортили мне все каникулы - звери. А мама, которая кстати меня туда и отправила после целой недели ворчания и воплей, которыми она выломала мне весь мозг. Ну ладно. Зато в следующий раз фиг я туда поеду. Говорите, я все равно сижу дома? Вот я и буду сидеть ДОМА. Сами виноваты. Нечего было переезжать. Расхлебывайте эту кашу теперь сами и меня в это не впутывайте!
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz