Понедельник, 29.04.2024, 21:56Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
Дневник вернувшегося шизофреника
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эхх. таки решила я тебя заново начать) В свой день рождения) А ведь проснулась, даже не подозревая о том, что сегодня 31! ну а дальше понятно, я зашла на БЗ и увидела кучу новых сообщений - раз, тему(!) в обсужденях - это два! блин ну приятно ведь. а? Меня так никогда ещё не поздравляли. Так красиво и искренне, с душой. А ведь мы знакомы только с осени, но ни разу ещё так.. Просто потеряла дар речи и сразу так хорошо стало, так легко. Жить захотелось, всё прекрасно. всё в шоколаде! Я люблю вас. ребята!!! Я люблю тебя БЗик!!!

И спасибо Катьке вот за это:
Прикрепления: 4321774.png (1.90 Mb)
 
Тихая_ЗвездаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Песни из "Князя Владимира"
музыка онлайн

музыка онлайн
 
ЯснозвёздДата: Четверг, 31.05.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Князь Владиииимир **
 
Тихая_ЗвездаДата: Пятница, 01.06.2012, 16:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Яснозвёзд, Ваа. тоже смотрела? Мультик меня просто перетряхивает каждый раз, когда бы не посмотрела))
 
РепейницаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Смотреела, собираюсь ещё раз скачать и пересмотреть *__*
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 02.06.2012, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хочу найти такое место, куда бы никто не заходил. Своеобразное убежище на дереве или просто на маленькой полянке. Просто посидеть там, послушать природу вокруг, послушать музыку, почитать, поразмышлять о превратностях судьбы...
Благо мак на клумбе всё таки взошел. Очень хорошо! Семечки мне нужны в течении года. от бессонницы хорошо помогают. опять же, если кошмары мучают. Хотя вообще, сейчас бессонница уже не беспокоит. сделала несколько упражнений и теперь легко засыпаю. Зато кошмары периодически да... Ну да неважно) Наконец - то каникулы реально начались) Можно расслабиться, хотя ощущения свободы. пока ещё нет. Как и ощущения, что мне уже 14...
 
РепейницаДата: Суббота, 02.06.2012, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Все хотят... вот только люди всё заполонили хD
Quote (Тихая_Звезда)
Хотя вообще, сейчас бессонница уже не беспокоит. сделала несколько упражнений и теперь легко засыпаю. Зато кошмары периодически да...

С чегооо бы это вдруг?(
Quote (Тихая_Звезда)
Можно расслабиться, хотя ощущения свободы. пока ещё нет. Как и ощущения, что мне уже 14...

Понимааю :3 Когда меня недавно спросили, сколько мне лет, я по привычке брякнула, что 12 о_о
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну, Кудиново - не Москва. Там может и найдется местечко, где - то в роще, а может на трубах, но после них дня три будешь чесаться хД

Да как всегда, начитаюсь страшилок, посмотрю Чужого, интересно ж блин... Потом скачаем Ван Хелсинга - и его посмотрим, даже ни кривясь. Зато ночью у нас разыграется воображение и мы будем от каждого шороха со страху подыхать. Да К...гхм... в общем как - то так. А семечек 10 - 15 вырубят тебя мгновенно.

Да. И я колеблюсь, стричься мне или нет.(((
 
РепейницаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Тихая_Звезда)
Да как всегда, начитаюсь страшилок, посмотрю Чужого, интересно ж блин... Потом скачаем Ван Хелсинга - и его посмотрим, даже ни кривясь. Зато ночью у нас разыграется воображение и мы будем от каждого шороха со страху подыхать. Да К...гхм... в общем как - то так. А семечек 10 - 15 вырубят тебя мгновенно.

Я лет в пять постоянно Годзиллу перед сном смотрела, а потом ужасы снились хD А бессонница периодически нападает..х)
Quote (Тихая_Звезда)
И я колеблюсь, стричься мне или нет.(((

Смотря каак о_О
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 02.06.2012, 22:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хочу каскад. По длине, не обрезая волосы.
 
РепейницаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Эээ...*чайник* Ну, ни пуха тебе хD
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Репейница, к черту))
 
Тихая_ЗвездаДата: Суббота, 02.06.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Выглядеть должно так
Прикрепления: 6849438.jpg (9.5 Kb)
 
Тихая_ЗвездаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Расчитать биоритмы человека онлайн
 
ТимьянДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Тихая_Звезда)
Песни из "Князя Владимира"

как ты вставила на юкоз с этого хостинга Оо??
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник вернувшегося шизофреника (Агорафобия, паранойя, раздвоение личности, анатидаефобия....)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz