Понедельник, 29.04.2024, 21:58Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
РиоДата: Вторник, 04.09.2012, 20:03 | Сообщение # 616
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, это я xDD

Горянка, я просто пыталась придумать для своих фото новые выражения лица, ага xDD
 
РиоДата: Среда, 05.09.2012, 23:33 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные





Весело. С одноклассницей положили глаз на одного парня.
Только один момент - у одноклассницы как бы парень есть. И я ей в общем-то тоже намекнула, что мне тот паренёк понравился) Только либо она не поняла, либо ей пофиг, что у её подруги парня не было никогда, а у неё он есть ._.
Теперь буду доставать её парня, ибо он всё равно мой друг, чтобы он больше внимания ей уделял. Чтобы она не думала о другой цели :DD
Всё-таки фиговое это чувство. С одной стороны, ЖЕНЩИНА, Я ЗАДОЛБАЛАСЬ ОДНА БЫТЬ, ДАЙ МНЕ ШАНС, а с другой стороны, ну подруга всё-таки.
Она мне написала, что его забила. Ну забивай, забивай, а я тем временем с ним общаюсь активнее, спасибо физ-мат профилю за это :DD Правда, я его, по-моему, немного сегодня спугнула своей пошлостью, но это фигня. У нас практически весь класс такой. Через пару недель активного общения с одноклассниками он станет таким же xD Я ведь всего год назад была тихой и приличной девочкой. Ну, практически. По крайней мере, я была намного приличнее, чем сейчас xD Теперь хочется активно пользоваться фразой одной подруги "Стыдно? А что такое стыдно?" xDD
А вообще, он классный. Зря я сначала подумала, что он странный и замкнутый :DD У него чувство юмора хорошее :З И вообще он няш ^^
 
РиоДата: Пятница, 07.09.2012, 00:14 | Сообщение # 618
Группа: Удаленные





Я обожаю свою школу :DD У нас весело всегда так, блин)
На русском. Пишем диктант. Написали, время для проверки. Дэн: "Тань, проверь у меня". Беру тетрадь. С первого же слова я опускаю голову под парту и начинаю ржать. Я всегда так делаю, когда мне хочется дико ржать :DD "Дэн, друг мой, я открою тебе страшную тайну, но пишется дОрога" "Блиин, серьёзно что ли? Блиииин" Я угараю вообще xDD
На химии вообще угар жуткий был xDD
Учитель наклонился под стол, ручку поднять. Дэнчик кричит "Гдее вы, Николаай Иванович?" xDD
Но самое убийственное было, когда мы стали говорить про смазки для машин. И тут вопрос такой "А какой смазкой вы пользуетесь?" Дикий гогот во всём классе xDD
 
РиоДата: Суббота, 08.09.2012, 17:55 | Сообщение # 619
Группа: Удаленные





Эпично. О да.
В общем, у меня мама против того, чтобы я ходила в школу на субботники. "ТЫ ЧТО ДЕТИ РАБОТАТЬ ДА КАК ТАК ДА НЕЛЬЗЯ НЕТ ТЫ ОСТНЕШЬСЯ ДОМА"
Видимо, именно поэтому мне так хотелось попасть на сегодняшний субботник, угу. Все плюются ФУУ, СУББОООТНИК, а я коварный план составляю, угу.
Очень хорошо, что классная не обзванивала родителей. Оочень. Я сказала, что у нас будут простые уроки. Сама слепила расписание на субботу (так-то оно неизвестно), ещё и домашку вчера сидела делала. Сегодня с собой рюкзак ещё тащить пришлось. Взяла сменку, ибо у меня кеды с белой подошвой и белыми шнурками, а испачкала я бы их быстро. Ну и говорю "Ма, меня чуть не спалили вчера, что я без сменки хожу. Дай пакет с обувью, чтобы если что показать, что сменка есть". Там у меня чёрные кроссовки лежали, норм)
Правда, сказала я, что надо ко второму уроку, то есть к 9:50. А субботник так и тянет написать утренник в 11. Так что ещё попросила некоторых одноклассников пораньше приехать (И МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОСЛАЛИ И ПРИЕХАЛИ я их обожаю :з)
На субботнике, конечно, было весело. Я попала в ту группу, которая собирала с земли упавшие яблоки (мы там как минимум часа два крутились, угу).
Видели бы вы моё лицо, когда я краем глаза увидела, как одноклассница побежала помогать нашему новому однокласснику, на которого мы обе положили глаз xDD Я одна собираю, мне норм, он с другом - ПОМОЧЬ НАДО. Ну ладно, это у меня так, ревностные нотки :DD
Потом стало ещё веселее. К нам пришёл мой чудачооок. И порадовал, блин х) Одноклассница там яблоки граблями сгребает, ну и мне "Татьян, отойди чуток" Ещё девчонка: "Как ты её назвала?" "Татьян..." Чудачок: "Татьян! Хороший дэвушк Татьян!" Но потом было ещё веселее. Я сижу на корточках, собираю яблоки. Один чувак подбегает сзади, мне под пятую точку подставил ручку лопаты, а сам хотел на начало наступить, чтобы мне смачно прилетело :DD Ну там народ меня предупредил хоть xDD И опять этот: "Хороший дэвушк Татьян под жоп лопатэн подставлят" xDD Мы там угарали так xDD
Потом с подругой в классе сели отдохнуть, начали болтать. Сказала, что новенького мне уступает. Видимо, её полубывший парень до неё достучался) Не, он очень хороший парень, да и мой друг) Надеюсь, у них всё хорошо будет :з
А новенький найдёт себе девушку из 9 класса :DD А я достучусь до своего чудака. По крайней мере, так бы оно было в фильме, ага :DD
 
РиоДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:25 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Сейчас была на дне рождении у подруги. Это было весело :DD
Там был один чувачок. Очень весёлый и очень высокий, 194, ага человек, поклонник шуток-самосмеек. Ещё он любитель полапать девушек. Однажды пришла и моя очередь. ноя своей железной хваткой вцепилась ему в волосы. Он убирал в сторону мою руку, тем самым сам себя оттаскивая за волосы. "Слушай, я тебе сейчас вырву..." "Попробуй" "Друг мне тоже говорил, что у него выдрать не смогу. Знаешь, получилось." "БЛИН, ТАК ТЫ ПРО ВОЛОСЫ, НЕНЕНЕ, НЕ НАДО" Больше не трогал х)
Сидим потом, играем в игру. Там выполнять задания с карточек. Тут я вытаскиваю "Слева от тебя сидит самый лучший человек в мире. Сделай ему 5 изысканных комплиментов"
УГАДАЙТЕ, КТО СИДЕЛ СЛЕВА
"Огосподи, мне надо тебе комплименты гвоорить?" "Ну да" "Чёрт, что мне ему говорить-то?" "Да давай уже"
Ступор. Длительный. "У тебя глаза верные и преданные, как у собаки" "Это не комплимент" "Комплимеент. Так, дальше... Ну... Ты высокий" "Это не комплимент и не изысканный" "Окей, ты ОЧЕНЬ высокий" "Не комплимент" "Да ты выше меня, гад! Ладно, идём дальше... У тебя... Очень специфичное чувство юмора" "Не комплимент" "Иди нафиг. Так, что ещёёё.... Нуу... Я знаю человека, тупее тебя"
Тут вынесло всех xDD Он, конечно, на меня обиделся чуток, но, знаете, пофиг как-то :DD Ну и последним из-за неимения больше идей выдавила из себя, что он симпатичный xDD
Дальше ещё весёлый момент был, когда мы игралив Крокодила. Мне загадали.. Ну, опустим окончание фразы, оно не такое важное. Главное, что мне надо было показать Лизу Симпсон. Надеясь на то, что люди активно сидят в разных пабликах и знают всякие приколы, начала издалека - эмблема Олимпиады 2012. Я уже не выдержала, словами говорю "Ну какой прикол был связан с эмблемой, ну?" Никто не вспомнил, пришлось уж сказать. А серьёзно, как её можно показывать? :DD Особенно человеку, который в общем не смотрел Симпсонов х)
 
РиоДата: Вторник, 11.09.2012, 22:45 | Сообщение # 621
Группа: Удаленные





Вчерашний день был убийственным.
11 УРОКОВ, РЕБЯТ. ИМЕННО 11
С 8:10 до 17:30. Да, именно так. Пришла домой в шесть.
"Ох, уже шесть вечера... Успею ли я сделать алгебру?... Там же куча всего..."
А тут ЗДРАСТЕ. Пришёл друг моих родителей. А знаете, я его давно не видела, поболтать приспичило.
Девять вечера. "Здравствуй, алгебра". В общем, делала я быстро, чтобы лечь спать вовремя. В результате забыла об одной важной мелочи, на основе которой практически во всех уравнениях сделала ошибки. Хорошо хоть, домашку у нас не проверяют особо ^^"
 
ТихийДата: Вторник, 11.09.2012, 22:49 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные





Рио, Не... Не понимаю тебя... 11 по алгебре? А у нас ее нет :Ъ
 
РиоДата: Вторник, 11.09.2012, 22:53 | Сообщение # 623
Группа: Удаленные





Quote (Тихий)
11 по алгебре?

Нет, было всего за день у меня 11 уроков)
 
РиоДата: Пятница, 14.09.2012, 18:16 | Сообщение # 624
Группа: Удаленные





Заболела. И при этом не хочу пропускать алгебру и геометрию. Из-за этого вчера пошла в школу и завтра пойду.
Особенно фигеет моя мама) Вчера с утра встаю, состояние вообще ватное. "Может, дома останешься? "Неет, сегодня геомеетрию.. Я не хочу пропускаать..." И сегодня с утра сразу взялась решать алгебру. Кажется, у меня появилось желание учиться о_О
Сейчас угараю) "Ты во вторую смену учишься?" "Нет, в первую)" "А что вчера шла домой в половину шестого?"
Это у меня ещё был минимум уроков, всего лишь 8 :DD Скоро ещё прибавятся дополнительные уроки физики и информатики... Буду мечтать о восьми уроках в день, ага)
Но меня это не выматывает в общем-то. Мненорм :DD
 
ГорянкаДата: Пятница, 14.09.2012, 18:40 | Сообщение # 625
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
всего лишь 8

у нас восемь уроков заканчиваются в 14:20 Оо
 
РиоДата: Пятница, 14.09.2012, 19:05 | Сообщение # 626
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
у нас восемь уроков заканчиваются в 14:20 Оо

У нас шестой в 14:20 х) А восьмой в четыре) Ну у нас и начинаются уроки в 9, плюс большая перемена 40 минут)
Потом стоять минут 10-15 на остановке, ехать практически от конечной до конечной, а потом минут 15 идти до дома :DD


Сообщение отредактировал Рио - Пятница, 14.09.2012, 19:05
 
РиоДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:42 | Сообщение # 627
Группа: Удаленные





Я сейчас готова удушить своего друга. Чтобы сделать всё домашнее задание, он планирует не спать всю ночь. А потом высиживать 9 уроков в школе.
Нет, я понимаю, что уроки надо делать, но ВСЕ их делать нереально. Я сегодня полдня просидела над физикой, ещё пару часов над программированием, на общество и английский просто забила, ибо сил нет больше. Этот же товарищ ещё собирается переписать тетрадь по алгебре (46 страниц, угу), потому что скоро учитель будет проверять тетради, а у него домашка там частями. То есть не то, чтобы что-то не сделано, а половина одной домашки может быть в другой. Объяснил бы просто где что искать, и всё. Неет, надо переписаать.
А я переживаю за его завтрашнее состояние х__х У нас две контрольные ещё будут, а он перед ними спать не будет, ага. Я если посплю семь часов вместо восьми, то уже на уроках веду себя как даунёнок и готова всех послать в далёкую и прекрасную страну.
Я знаю, я веду себя как курица-наседка. Ко-ко-ко, кудах-тах-тах, следи за сном да здоровьем своим. Испытываю материнский инстинкт к однокласснику? Да я ко всем друзьям его испытываю. "Я не ем, я худеею..." "ДУРА ШТОЛЕ И ТАК ДРИЩ", иначе говоря, рефлекс бабушки у меня. Хотя не сказать, что у меня нелогичные эти рефлексы. Диеты в подростковом возрасте действительно очень вредно, да и на диетах сидят постоянно и без того стройные девушки, что меня и выводит. Ко сну я тоже отношусь серьёзно. Ладно там на каникулах не спать всю ночь и беситься, это номрально. Но делать всю ночь домашнюю работу, после чего переть на 9 часов в школу, да ещё при этом на две контрольные, одна из которых вообще далеко не из самых лёгких... Нет, я точно его прибью.
 
РиоДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:56 | Сообщение # 628
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
Я сейчас готова удушить своего друга. Чтобы сделать всё домашнее задание, он планирует не спать всю ночь. А потом высиживать 9 уроков в школе.

И вот об этом человеке пойдём речь.
Знаете, я впервые столкнулась с таким человеком. Думала раньше, что любого можно понять, если захотеть. Вот я не думаю, что я не хочу его понять.
Он был хорошим другом мне. Да и нравился немного (НЕОЖИДАННО, ПРАВДА?)
Ну вот. У нас была своя компашка - "Святая троица", как этот чувак нас и прозвал. Мы каждый день большую часть времени проводили вместе (нам ещё помогало то, что мы все на физ-мат профиле).
Почти каждый день мы с ним цапались. Но темы были смешные, да и смешно наши "ссоры" выглядели. Собственно, третий из компашки говорил "Как я люблю смортреть на ваши срачи". темы этих самых срачей были бесконечны. В первую очередь - музыка. Он хотел отучить меня слушать "ужасную музыку, портящую душу".
Ну потом ещё то, что я очень плохая: могу и матюкнуться, подписана на МДК, пошлые шутки - это моя самая излюбленная тема для шуток и всё такое. Ну а он святоша.
В общем-то, он мне всё равно гвоорил, что я хороший друг и всё такое. Да и нормально мы ладили.
Потом, в прошлый понедельник, он перестал со мной разговаривать. И с нашим общим другом. Тупой игнор. Вконтакте. придя домой, стала до него докапываться. Сказал, что это его проблемы и мы тут ни при чём. Я не поняла абсолютно, но решила забить. Игнорировал он и на следующий день. Потом заболел и не ходил в школу. Ну, мы забили. Нам и без него норм было.
В субботу мне надоело. Позвонила. Трубку не взял, что, в общем-то, было предсказуемо. Потом вконтакте он спросил, мол, зачем звонила. Я спросила, как он поживает.
В общем, потом он написал, что не хочет со мной общаться, потому что мы не сходимся в характерах. И с нашим другом он не общается, потмоу что тот в свю очередь общается со мной, и короче это приведёт к общению со мной. Чувство у меня после этого было.. Ну, часовая истерика, само собой. Ну и одновременно было противное такое чувство, что он тупо врал и притворялся. Как это вообще объяснить можно? У меня даже сообщение сохранено должно быть, где он буквально за неделю до игнора писал "ты очень хорошая, только музыку плохую слушаешь". Главная моя догадка по этмоу поводу, что он тупо долбанулся о двернйо косяк и ему вышибло остаток мозгов, вот.

А ещё расскажу, как мы провели днюху Дэна :DD Это был офигенный день :DD
В общем, утром его девушка и трое лучших друзей собрались у дома. Нам привезли шарики с гелием, которые мы заранее заказали. Потом к концам шариков привязли фотки "Друзья с именинником". ну и девушка заранее сказала ему, мол, я с утра зайду, подарю подарочек и пойдём в школу. Она звонит в домофон. Заходим в лифт (с шариками это было оочень удобно xDD). Приезжаем на его этаж - он там уже ждал. И мы вылетааем :DD
И давай ему подаарки дарить. Он такой офигевший был :DD
Зашли к нему, чобы показать галвный подарок. Девушка подарила ему электронную фоторамку, а туда мы загрузили фотки с поздравлениями.
http://cs410820.userapi.com/v410820097/29a4/Mao1wrbGGLA.jpg
вот такого стиля :DD
Ну и такой настрйо уже появился "Да ну нафиг эту школу, пошли отмечать!". Но родители Дэна были против. Мы профукали у него в гостях половиун первого урока, ибо остались чайку попить. А потом папа его повёз нас в школу. Привёз. Девушка и один чувак пошли в школу, как добросовестные ученики... А мы втроём потопали в боулинг, макдак... Потом, после уроков, и эти двое к нам присоединились.
Был ещё один неприятный момент. Биологичка, увидев, что народу очень мало (а забили на школу не одни мы), потребовала, чтобы классная обзвонила родителей отсутствующих. А я своим родителям уже сказала, что я в школе и всё нормально, ага. Классной пришлось вешать лапшу, что я пришла в школу к нулевому, а потом мне стало плохо и я пошла домой. И вот типо я ещё не пришла, когда она позвонила. Ну, дома на меня поорали, поорали, но не придумали, как наказывать xDD Комп был нужен (нам на электронную почту учитель алгебры домашку присылает), гулять практически не выходила, мобильник тоже нужен. "ну ладно, ради Дениса наказывтаь не будем" xDD
А, ну дальше про день. Едем в маршрутке, в кино собирались. Тут парням приходит гениаальная идея. Дело в том, что они очень хорошо ладят с моей лупоооффью. Ну, в общем, который меня побешивает. И он согласился прийти ._.
Как мы покупали билеты - это вообще угар был. На Духless пойти решили, а он 18+. Кассирша стала тербовать от нас паспорт. Но Дэнчик оказался офигенным актёром :DD "Покажите паспорт" "Зачем?" "Чтобы удостовериться, что вам 18 есть" "А по нам что, не видно?" "Ну.. Показать надо..." "Ну чёёрт. я не взял паспорт. И вообще, у меня сегодня день рождения!" "Документы покажите" "Хотите, я вам страницу вконтакте покажу?" "Нет, не надо. Ладно, и что, вам всем есть 18?" "Ну, некоторым ещё 17. Ну чёрт. какая разница?" "И какого же вы года?" "94-го" "Ладно, вот вам билеты..."
Мы потом так ржаали xDD
А потом пришло это чудо. Ну, во время филмьа он сидел далеко и не напрягал. А вот потом в кафе он сел парктически напротив меня.
конечно он нихрена меня не бесит и я был почти счастлив я просто стараюсь себя убедить что я его ненавижу
Воот. А в целом день вышел офигенный :DD
 
РиоДата: Вторник, 06.11.2012, 00:20 | Сообщение # 629
Группа: Удаленные





И ещё забыл. Эпичный день.
Вот знаете, жила я себе спокойно. Могла ходить через любые там всякие тёмные переулки, полная храбрости и уверенности в себе. Огонь-баба прям. И коня на скаку остановит, ага. А потом, после этого дня, я понял, как это на самом деле стрёмно.
Я СЦАЛ, ГОСПОДА
В общем, шла я домой из школы. Ну, решила чуток прогуляться - сделала небольшой крюк, зайдя в Детский парк. ДЕТСКИЙ.
Иду, народа нет. Вообще. Пустота сплошная. Перекати-поле не хватало.
Навстречу мужик идёт. Увидел меня, остановился. Стал сверлить взглядом.
Решила, что это просто моё бурное воображение задумало зациклить внимание на этом. Иду дальше, радуясь жизни, в наушничках музыка любимая... Ну решила поменять трек. Лезу в карман. Ну и голову чуток поворачиваю вбок. При этом повороте моё боковое зрение видело, что творилось за моей спиной. А за ней, почти впритык, двигалась белая куртка. Такая же куртка, как у того мужика. Резко осознав, что именно он за мной и идёт, я выстроил огроменную кирпичную стенку. Отошла вбок, вытащила наушники, развернулась. Смотрю на мужика взглядом в стиле "Ну и хрен ли ты за мной идёшь?"
Я не знаю, как бы мне покультурнее описать то, что произошло дальше. А точнее, что он ответил и что я увидела.
В общем, сказал он "Что? Я просто" ДА КАК БЫ СЛОВО ЗАМЕНИТЬ О ЧЁРТ
короче, он удовлетворял самого себя, вот. Смотрю в район паха. И правда. У него там были соответствующие туда-сюда водящие движения. С офигевшим "Ааа, ну ооооок..." я потопала дальше. С большой скоростью. Да что там, почти бегом. И у меня было ощущение, что за мной кто-то идёт .__.
Несколько дней я ныл, что мне плохо, что я не могу ходить домой одна и всё такое. Но, зная мою непрошибимую натуру, друзья просто с меня ржали xDD


Сообщение отредактировал Рио - Вторник, 06.11.2012, 00:22
 
ГорянкаДата: Вторник, 06.11.2012, 00:25 | Сообщение # 630
Группа: Удаленные





Рио, какой ужас Оо
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz