Понедельник, 29.04.2024, 22:06Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
РыжехвосткаДата: Среда, 29.08.2012, 06:22 | Сообщение # 601
Группа: Удаленные





Знаешь, ты говоришь с этим парнем явно так, что тебе неинтересно XD Однаако, он надежды видно не теряет)
 
РиоДата: Среда, 29.08.2012, 17:12 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





Quote (Рыжехвостка)
Знаешь, ты говоришь с этим парнем явно так, что тебе неинтересно XD Однаако, он надежды видно не теряет)

Дело в том, что он меня в общем-то тоже бесит х) И я буду счастлива, если он скажет, что у него больше нет сил меня терпеть и удалит х)
 
РиоДата: Четверг, 30.08.2012, 00:37 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
Ещё няшный момент был. Перед фестом приметила паренька. Был в одних джинсах, поплющилась малёха с его пресса. Потом оказалось, что он барабанщик выступающей группы xDD Потом их группа тоже решила посмотреть фест, смешались с толпой. Но Соня, моя нвоая подруга, их быстро приметила и побежала знакомиться. И я с ней xDD Парням было-то по 16-17 лет) Барабанщику 16 :з В общем, добавила пока его в друзья, планирую начать с ним активное общение xDD

Зашибись начали)

Влад
привет мы знакомы?

Почему-то люди, стоящие, блин, с другого края зала, меня запомнили. А этому лично руку пожимала и потом перед ним хаером трясла, так он не запомнил .__.
Ну теперь вспомнил вроде) Но, чует моя жопа, мне с ним ничерта не светит х)
 
ГорянкаДата: Четверг, 30.08.2012, 00:51 | Сообщение # 604
Группа: Удаленные





Рио, почему не светит? хд
 
РиоДата: Четверг, 30.08.2012, 04:16 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





Горянка, ну, он как-то по-моеум совсем в нашем общении не заинтересован х) Попробую пообщаться ещё, там видно будет :DD
 
РиоДата: Пятница, 31.08.2012, 01:38 | Сообщение # 606
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
Чёрт, я не знаю, как с ним начать диалог. "Случайно нашла" или "А не ты ли гулял в парке?" XD С одной стороны, если скажу первое... Ну познакомимся. Дело дойдёт до обмена страничками вконтакте, ну тут он меня наверняка узнает (а это скорее всего он). После чегоо... После чего ещё два варианта развития, но мне больше симпатизирует "рассказать правду", чем строить из себя "О КАК СОВПАЛО О КАК БЫВАЕТ" Если второе... Выставлю себя двинутым Шерлоком, блин. "Искала днями и ночами", кхм. Наверное, лучше по первому пути. Тем более, вдруг это не тот парень xD

НУ ДА, АХАХА, УЗНАЕТ ОН
Вышел у нас довольно милый диалог, в результате которого меня ПРАКТИЧЕСКИ послали по известному адресу.
ГАДИНА, Я ТЕБЯ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ЖДАЛ, ОФИГЕЛ В КРАЙ ЧТО ЛИ
Мня. Такого развития я не ожидала. Вообще. Не, что пошлёт думала, но не так же :с
Пичалька. Полная такая пичалька.
Ещё и Спартак в одной группе с Барселоной.
Я убит, я разбит.
Зато один день до школы остался ^_^ Новенькие мааальчики ^_^
И на них я произведу впечатление безбашенной долбанутой девочки. Потому что я по-другому ВООБЩЕ не могу. Ну а мало ли, авось кому и такая понравится оО Зато буду сама собой, пофиг :з
Как ни странно, моё настроение всё-таки так не днище грёбаном. Я разочарован, да, действительно, ну а собственно чего я ждала? "КОРОЛЕВА ПРИШЛА, Я ТАК ТЕБЯ ЖДАЛ, ДАВАЙ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВЕЧНО!"
И губозакаталочку впридачу, ага.

И вообще, о чём я?
ПОДУМАЙ ОБ УЧЁБЕ ТЫ НАКОНЕЦ
Парнилюбовьморковь ФИЗИКА ИНФОРМАТИКА И АЛГЕБРА, ДУРЫНДА МЕЧТАТЕЛЬНАЯ
У меня будет 50 учебных часов в неделю. 50 на шесть дней. 8-10 уроков в день будет. И плюс ещё не учитывая гитару и программирование, аы.
 
ГорянкаДата: Пятница, 31.08.2012, 12:07 | Сообщение # 607
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
ПОДУМАЙ ОБ УЧЁБЕ ТЫ НАКОНЕЦ

вот я вчера подумала... открыла профильные учебники по экономике, праву и обществознанию и решила, что... а пошли в дворники? хд
 
РиоДата: Пятница, 31.08.2012, 15:51 | Сообщение # 608
Группа: Удаленные





Горянка, оо дааа xDD
А я за последнюю неделю решила аж 3 номера по математике :DD Из 7 по математике и 6 по физике ^^
 
РиоДата: Пятница, 31.08.2012, 23:11 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





Разговор с мамой.
"Звонила классная, объясняла папе, где находится новое здание, ну этой 10-ой школы бывшее" "А он типа не знает?" "У него спрашивай" "10 школа? Не, не слышал" "А что, мы переходим в новое здание?" "А что, туда надо завтра ехать?" "А что, моей дочери надо уже в школу?" "А что, у меня уже есть дочь?"
 
РиоДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:56 | Сообщение # 610
Группа: Удаленные





Итак, мне срочно надо записать, как прошёл великолепный день школоты, Не сказать, чтобы меня всё устроило, ну да пофигу аще, ножки бо-бо, и это очень хорошо :DD Ленивая задница давненько не разминала свои ножки.
Прикид, ребятушки, у меня был офигенный (впервые мне понравилась одежда, которую я надела на 1 сентября). Белая блузка, чёрный галстук, чёрные джинсы и чёрные кеды с белыми шнурками :з Плюс сверху мама ещё заставила меня напехтерить чёрную кожаную куртку, ибо "НА УЛИЦЕ 7 ГРАДУСОВ, ТЫ ЧЕГО"
Ага, семь. Я покрылся аппетитной корочкой, ибо почему-то не догадалась взять и СНЯТЬ куртку.
Ну так вот. До начала линейки подходит классная руководительница к нашей кучке с каким-то мальчиком. Я сразу поняла, что наш новенький.
До чего ж он был похож на одного моего хорооошего знакомого. Тоже из Орла, тоже переходящего в 10 класс и, галвное, примерно такрой же внешности. С которым я зимой погуляла, потом сдуру поставила СП и потом думала, начерта я это сделала. Ну так вот, у меня чуть кирпичная диарея не началась.
Но О ДА это другой мальчик. На физ-мат, ньян. Немного замкнутый, не любит толпу (а ещё дискотеки и тяжёлую музыку, угуу), но это фигня. Растормошим. Паренёк, который пришёл в 9 классе, Санёк, тоже сначала таким же был. Теперь пообщительнее х)
Второй новенький вообще няш. Прикольный паренёк, мы с ним, в общем-то, уже поладили xDD "Футбол любишь?" "Ага" "За кого болеешь?" "Ну так-то за ЦСКА" "ДА ВЫ ЗАКОЛЕБААЛИИИ я за Спартак. единственная в классе"
В общем, всё наше общение происходило уже на торжественной части. И наше укуренное АХАХАХА вызывало негодование учителей, которые, по-моему, тоже не хотели слушать всю эту нудятину, но совесть им не позволяла брать с нас пример.
Убила экскурсия по школе. У нас же новое здание) Ну вот, типо "покажем, где чьи кабинеты, увидите здание после ремонта". Мы-то думали, там уже всё зашибись. АГА. Белые пустые коробочки-кабинеты, без партдосокшкафов, в общем, аабсолютно пустые. Мы долго угарали в стиле "Ну тут по-любому кабинет физики, не видно что ли?"
Далее последовала часть "Ребят, надо отметить". Скромный необщительный мальчик с предыдущим полунеобщительным мальчиком от нас отделились.
Оставшаяся куча в общем-то хотела идти вместе, но тут к нам подбежали две девочки, которые захотели идти с нами. Одна из 9 класса, друга из 11. Две подружки. Представительница 9 класса является сгустком энергии, энергитическим вампиром и почему-то объектом нелюбви половины нашего класса. Я сама я недолюбливаю, хотя не знаю, почему. Ну, не важно)
В общем, решили мы доехать до Октября, кинотеатра. Так как наша школа находится в ж... на окраине города, мы решили рассоваться по машинам и поехать частями (ага, одна нога на переднем сиденьи, вторая в багажнике). В моей машине... СТОЯЛ ДИКИЙ РЖАЧ.
Диме, новенькому, мы рассказывали про наш класс. И пародировали учителей. Я со своей пародией на физика (куда ж я без неё). И один чувак меня очень хорошо описал xDD "Я ещё помню тот день, когда Таня примерно неделю училась в нашем классе. Я её стал шариком по голове лупить. Ну так, по-дружески. А она у меня этот шарик выхватила и давай по всей школе за мной бегать. И я оборачиваюсь И ЭТО ЛИЦО Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛ, она была полна ярости и ненависти"
В общем, доехали вскоре, с красными лицами от ржача. Тут у нас произошло разделение - те, кто хочет быть с энергоджайзером, и кто не хочет. Мне было глубоко пофиг, но осталась во второй группе. Единсвтенное, о чём мы сожалели, что наш новенький ушёл в первой группе.
Купили билеты, но до сеанса было ещё где-то полтора часа. Зашли в две ближайшие кафешки - там всё битком. Нашли, короче, одну кафешку, где спешл фо ас вытащили столики на улицу. Поели, потом в кино.
Забыла ещё про одну деталь сказать. Я единственная потащила с собой рюкзак. Угадайте, у кого лежали все вещи одноклассников? И да, у меня же оказался фотоаппарат одноклассницы, которая утопала с первой группой.
К этому вернёмся позже :DD Значит, сели в кино. А со мной мент сидел xD Ну сначала мне было в общем-то пофиг, хотя я стеснялась комментировать фильм. Но когда он сам стал его комментировать, притом то ли самому себе, то ли мне, ибо рядом с ним больше никого не было.
И да, ЛЮДИ, "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ" ЛОМАЕТ МОЗГ не советую совсем, физ-мат негодует. Никакой тебе логики, никаких законов физики. Фуфуфу. Даже с других профилей народ не одобрил xD
Особенно момент порадовал. Менту кто-то звонит. "Да я в кино. Ну, минут через 20 закончится, наверное" Я: "Дааа, через двааадцать" Диманчик (не новенький, старенький): "Оптимист прям" И говорили громко в общем-то, он слышал xDD
Потом пошли просто гулять. Болтаем, болтаем... И момент убил. "дииим, покажи свой шрам от аппендицита" "Да не буду я вам его показывать! Тем более, он не заметен практически" "Ну покажиии" "Да не покажу я вам, чего пристали!" "Я не верю, что он не заметен" "Да блин! Тань, ну ты скажи, ты видела у меня шрам?"
И тут такие вопросительно-офигевающие взгляды xDDD Ну, мы же купались в бассейне вместе :DD
В общем, поржали, пофоткались ещё (фоток пока нет, и, чувствую, долго ещё не будет).
Тут звоночек. "Тань, тащи мне мой фотоаппарат". Пришлось встретиться. Там пришли только две одноклассницы - их группа уже распалась х)
Так вот, этих одноклассниц не особо у нас любят. ну и мне ребята поручили, мол, отшей их как-нибудь, а то с ними не кайф гулять. "А можно к вам присоединиться?" "Даа ээт, мы ща уже по домам скоро пойдём"
Как весело было потом встретиться часа так через два, ага. У нас полноценная группа и они, кхм. "А что ты нам так сказала?" "да мы это... Передумали..."
В общем, погуляшечки у нас затянулись до восьми. Правда, до восьми у нас мало кто продержался, трое х)
Ещё момент порадовал. Уже втроём так идём - я, Никита и наша уже бывшая одноклассница (с этого года в другой школе, но гулять с нами пошла всё равно). Идём, значит. Перед нами так четверо-пятеро парней стоят. Тут они оборачиваются и начинают на нас смотреть. Проходим, и я слышу такое (заменено синонимами, но смысл в общем-то не изменён) "О, да с ними всего один парень. Да ты его замочить легко можешь".
Я начинаю дико ржать на всю улицу. Настя с Никитой на меня вопросительно смотрят, ибо они их не слушали. Передаю им суть их диалога. Они тоже начинают ржать. Я: "Представляю, если бы реально напали, А ТУТ Я!" эти ржут. я плавно перехожу на громкое распетие "гоп-стоп, мы подошли из-за угла", специально для тех парней xD
В общем, весело, дыа. Представляю, какие будут фооотки xDD

з.ы. Печатала с ноутбука, непривычно. На компе какая-то фигня с видюхой. Пардон, если какие-то недописки и очепятки не исправила х)


Сообщение отредактировал Рио - Воскресенье, 02.09.2012, 01:59
 
РиоДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение # 611
Группа: Удаленные





Весело в новой школе, ага х)
Ремонт же не закончен. Сидим на уроках с музыкальным сопровождением, угу. Дрелемолоточный оркестр.
Двери у нас там как бы с форточкой вверху. Ну, окна ещё не вставлены. В общем, идёшь по корридору и спокойно заглядывать во все кабинеты можешь :DD
И ещё такая дверь соединяет кабинет химии с кабинетом физики. Значит, урок физики. Химик заходит в свой кабинет, подходит к двери и здоровается с нашим учителем. "Вообще-то через дверь не здороваются..." "А я не через дверь. Я через форточку" xD
Ещё убила новая учительница по обществознанию. Видимо, она сильно волновалась) Минут двадцать от начала урока толкала речь в стиле "Ну, так получилась, что я ваша новая учительница. Я знаю, что вы привыкли к старой, но так уж пришлось".
Ну чтоо ты перед нами извиняешься, блин? За чтоо? ДЕТИ, ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТУТ СТОИТ СТОЛ, А ТУТ ВИСИТ ДОСКА
На большой перемене ещё прикол был. Оказалось, что нам пока не могут возить обеды, и нам надо было с собой взять еду из дома. А КТО-ТО СЛОУПОК. Ну, я знала, что у Дэна есть бананы. И так на весь класс "Дэнчик, дай мне свой бананчик!" Народ закатился просто xDD
И руссичка у нас весёлая будет. Объясняет старшеклассникам в стиле "Буковка А убежала в лес, а буква О пришла ей на помощь".
 
ТихийДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:37 | Сообщение # 612
Группа: Удаленные





Рио, Вааппщеее :DD
 
РиоДата: Вторник, 04.09.2012, 00:24 | Сообщение # 613
Группа: Удаленные





Тихий, даа :DD

Поступила мне в личку фотка с 1 сентября. Я пять минут угарала с этой фотки :DD
http://cs406520.userapi.com/v406520377/24a5/befYks5rKuE.jpg
 
Чёрная_ПантераДата: Вторник, 04.09.2012, 00:26 | Сообщение # 614
Группа: Удаленные





А это хто? Оо
 
ГорянкаДата: Вторник, 04.09.2012, 00:29 | Сообщение # 615
Группа: Удаленные





Рио, Тань, почему ты там такая.... печалюшная? хд или выпрашивающая печеньки хд
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz