Пятница, 17.05.2024, 02:52Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
РиоДата: Вторник, 14.08.2012, 16:59 | Сообщение # 571
Группа: Удаленные





Тихий, и где? xD
 
ТихийДата: Вторник, 14.08.2012, 17:27 | Сообщение # 572
Группа: Удаленные





Забыла.. Оо
 
РиоДата: Четверг, 16.08.2012, 22:18 | Сообщение # 573
Группа: Удаленные





Вот это.. Как бы... Как бы рассказ. На основе моего бредосна. Герои заменены (чота не захотелось реальные имена вставлять). Бредовенько, можно было бы переделать, но как приснилось уж)

Двадцать третье сентября. Ученики уже привыкли к утренним пробуждениям, хотя некоторые на каникулах в это время лишь ложились спать.
Но речь не обо всех учениках. А о девушке, десятикласснице, по имени Женя. Даже друзья толком не знают, как описать её характер. Вроде скромная, вроде тихая, но если этот спящий вулкан тронуть - разнесёт всё вокруг. Вот и сегодня по некоторому незнанию этот вулкан разбудили.
Была перемена. "Хей, Вань, ты не видел Ульяну?" - спросила Женя у своего одноклассника. Ей порядком надоело бегать по школе и искать свою подругу. "Кажется, она в коридоре этажом выше"
Женька увидела толпу людей. Они слушали речь Лёши. Одиннадцатиклассника. Самого популярного парня в школе. Хотя Женька упёрто не понимала, что девушки нашли в этом смазливом павлине.
"Ахаха, что ты забыла рядом со мной, дурнушка? Ты на себя в зеркало смотрела?"
Женя, услышав эти слова, начала активно пропихиваться в центр событий. Да, всё оказалось так, как она ожидала. Слова адресовались Ульяне, которая уже еле-еле сдерживала слёзы.
"С чего ты вообще стала крутиться вокруг меня? Что, крутая слишком?"
Тут с криком "Ублюдок!" Женька прыгнула и двинула Лёше по челюсти. Со всей дури.
"Ай... Больно... Дура что ли?" "Фильтруй базар, павлин. Уля, пойдём отсюда"
Удивительно, что фанаточки Лёши не кинулись стаей на Женю. Может, понимали, что заслужил... А может, просто боялись.

Вскоре у Жени уроки кончились. Она училась на физ-мат профиле, а Ульяна на филологическом, поэтому редко их занятия заканчивались одновременно.
Выйдя из школы, девушка увидела Лёшу, явно поджидающего кого-то у входа.
"О, вышла, наконец"
Женя скинула рюкзак, приготовившись к драке.
"Дура что ли? Я девушек не бью." "А зачем тогда ждёшь?" "Просто жду. Мы вроде рядом живём"
Женя фыркнула и потянулась за рюкзаком. Да, действительно, пару раз они садились в одну маршрутку, только сиденья выбирали подальше друг от друга.
"Давай я понесу. Знаю же, что тяжёлый" "Пф, я сама справлюсь... Слушай, я тебе что, слишком сильно двинула? С чего это ты вдруг?" "Да. Сильно. Очень сильно. Видимо, у меня сотрясение." "А, ну извини, сам виноват. Свинья."
Лёша поник. Видимо, где-то глубоко внутри у него всё же была совесть.
"А ведь и правда. Я свинья. И я горжусь этим"
Женю передёрнуло. Она смутно догадывалась, что могли значить эти слова, но она не хотела верить. "О чём это ты?" "Ну, я ярый болельщик Спартака. У них фанатов свиньями зовут" Женя усмехнулась. Именно об этом она и подумала. "Пф, смешно. У меня язык не повернётся назвать тебя красно-белым братом"
Лёша удивлённо посмотрел на девушку. "И ты тоже?" "Ну да. Чёрт, мне, конечно, хотелось узнать, кто ещё у нас в школе болеет за Спартак... Но чтобы ты... Тьфу." "Ну, я от тебя тоже не ожидал. Девушка всё-таки" "Пф, а то, что тебе девушка в челюсть заехала, тебя не смущает?" "Ну да, окей."
Как и полагается в таких случаях, болельщики начали обсуждать последние новости своей любимой команды.
Они сели в маршрутку.
"Жень, а знаешь... Меня раньше ни одна девушка не била. И не посылала." "Пф. Ты же смазливый павлин. Ещё бы у девушек духа хватало твоё лицо портить" "У тебя же хватило"
Женя замолчала и отвернулась к окну.
"И всё-таки, почему ты так обошёлся с Ульяной? Она же симпатичная. И хорошая" "Назойливая слишком. Чтобы я её в свою компанию принял, да ни за что" "Ну и придурок. Она очень хорошая." "Я бы тебя в свою компанию принял. И друзьям бы представил... Как свою девушку."
Женя засмеялась и посмотрела на парня. "Мда. Я тебя слишком сильно ударила"
Лёша отвернулся. Он привык осознавать, что ему ни одна девушка не может отказать. А тут такая скала. Парень понял, что тут надо рисковать. Он обнял Женю.
"Руки убрал" "Не. Не уберу. Мне хорошо так" "А мне нет. Считаю до трёх и начинаю отгрызать твои грабли" "Ну-ну, давай"
Женя крепко вонзилась зубами в руку Лёши. Ему было больно, но он молчал. "Давай, отгрызай"
Женя отпустила его руку, понимая, что номер не удался.
"И не надо звать меня красно-белым братом. Я не брат. Я тебя люблю и хочу быть твоим парнем"
 
ПолосатДата: Четверг, 16.08.2012, 23:57 | Сообщение # 574
Группа: Удаленные





Рио, это как-то няшно-мило, что тебе не соответствует хддд
 
РиоДата: Пятница, 17.08.2012, 00:03 | Сообщение # 575
Группа: Удаленные





Полосат, я не виновата, что эту фигню творит мой мозг, когда я сплю xDD
 
ПолосатДата: Пятница, 17.08.2012, 00:08 | Сообщение # 576
Группа: Удаленные





Рио, хDD
 
РиоДата: Суббота, 18.08.2012, 01:06 | Сообщение # 577
Группа: Удаленные





Пару недель назад: "Да, мы обязательно съездим в ближайшее время в Москву. Посмотрим, где там институты расположены, тебе уже пора узнавать. С друзьями встретишься, ещё по магазинам пройдёмся"
Сегодня: "Что? В Москву? А зачем?"

..."Да ты бы поладила с мамой Дэна, мне так кажется" "Нет. У нас разные взгляды на воспитание. По-моему, его слишком приучают к самостоятельности" "В смысле?" "Оставляют одного на несколько дней. Даже в Москву один поехал, это вообще что такое?" "Ну, кхм.. Пора уже. Через пару лет один там жить уже будет" "Ахахах. ну да, через пару лет, конечно" "Ма, мы в десятый класс переходим. Через два года поступать уже" "Стооп. Ты что, тоже думала, что одна переедешь в Москву?"
Пауза. Мама истерически смеётся, я замерла, упёршись испуганным взглядом в стол.
"А что такого?" "МОСКВА ОПАСНЫЙ ГОРОД ТАМ ВСЕ НАРКОМАНЫ И МАНЬЯКИ И ВООБЩЕ ТЫ МАЛЕНЬКАЯ СОПЛЯ КУДА ТЕБЕ" "И до скольки лет вы меня мучать будете?" "Пока внуки первые не появятся" "Ну да, Таня сейчас кроликом поскачет по всем парням, чтобы в 25 уже внуков предъявлять" "Ну а если серьёзно, то когда замуж выйдешь. И то, если парень нам понравится"
Потом я ей ненавязчиво начала рассказывать о планах друзей, 10-11 класс, куд они переедут БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. Тогда прозвучала дарующая надежды фраза "Мы ещё посмотрим на твоё поведение в старших классах"
Ну правильно, все будут одни жить, а я до пенсии с родителями. Спасиибо ^__^
 
ПолосатДата: Суббота, 18.08.2012, 01:32 | Сообщение # 578
Группа: Удаленные





Рио, у меня такая же ситуация х) просто мама моя всё равно хоть и такого же мнения, но намного спокойнее папы относится хд
 
РиоДата: Суббота, 18.08.2012, 02:46 | Сообщение # 579
Группа: Удаленные





Полосат, у меня папе фиолетово вообще xDD "как мама скажет", ага xD
 
РиоДата: Суббота, 18.08.2012, 03:36 | Сообщение # 580
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
НЕ СТАВЬ ТОЛЬКО ЛАЙК, НАЙН, НИЗЗЯ А то опять догада... кхм. Опять решит, что он мне нравится xD

я слабовольная свинья, кхм xD

И про него же. Цитата из мыслей xD
"И всё-таки, какого я хочу найти парня? Умный, весёлый, симпатичный, ну чтобы девушки не было, естественно, выше и чуток старше меня... Желательно с физ-мата... Если спортсмен, то было бы отлично... Чтобы слушал рок... Любил футбол... НУ НЕТ, НУ ТОЛЬКО НЕ ВОТ ЭТОТ ГАД, А"
 
РиоДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:27 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





ЗА ЧТО Ж МЫ СЛОУПОКИ ТАКИЕ НУ

Начну сначала. Пошли с подругой гулять. Гуляли, гуляли, устали, решили отдохнуть.
В общем, у нас перед ЗАГСом стоит открытая беседка. Там две лавочки и качели. Одна лавка перед качелями, другая сбоку. Сели на ту, которая сбоку. Болтаем... И тут подходят пятеро парней. Трое сели на качели (кто успел, ага), остальные вперёд, на лавку. Орут друг на друга, мы с них потихоньку ржём. Начали кидаться мелкими камешками, потом один упал и раскорябал сееб спину. Прилично так х) Ну и друзья ему такие "Подороожник приложи, АХАХАХАХ" Тогда я ещё не поняла, чего они атк ржут xD
Успокоились, сидят дальше. "Девчоки, а вы замуж собрались" "Угу" "Мужей ждёте?" "Уже дождались" - ТОНКО намекнула я, но ГОЛОС ГЛУХОВАТ, УВЫ, И НЕ БЫЛ УСЛЫШАН
"А чего у тебя волосы такие длинные?" "Растила долго" Ну чот поржали между собой, ушли. "Пока, девчат!"
Мы сидим. Решили вслед за ними пойти в парк (в общем-то, туда и собирались)
Поражает подруга х) Уже не впервые) К ней парни пристают, а она лицо делает в стиле "влипла ж я в историю, когда оно отвянет". А потом "ой зрязрязря, он милаш был". Хотя да, у неё есть парень xD Ну и теперь я думала, что ей эта ситуация не нравится.
Идём, решили попкорна купить. И опять натыкаемся на этих парней XD Поздоровались, поржали, они пошли дальше. Купили попкорна, пошли круг делать. Опять на этих парней xD "Вы что, следите за нами?" И ещё мне послышалось "А у него день рождения сегодня!". "Пойдёте с нами?" "А вы куда?" "Вон туда" Но опять мне показалось, что подруга не хочет. ПОДУМАЙ ОБО МНЕ, Я ФОРЕВА ЭЛОН, А ОНИ НЯШИ ТАКИЕ, НУ
Не пошли с ними. И подруга такая "Чёрт, надо было с ними идти" xD
Идём дальше. Решили уточек покормить. Попкорном, ага xD Кормим, тут по мосту опять эти парни xD "О, угостите попкорном? Ой, вы такие дообрые"
И тоже пошли. Всё, больеш мы их не встречали xD Пусть уже через пару часов, когда я проводила подругу на остановку, я опять попёрлась в парк. Но, естественно, там уже никого не было х)
И да, про подорожник. Я вспомнила, что это нынче актуальная шутка на паблике МДК. Я там в поиске участников вбила город и дэрэ. Три парня. Один по внешности не похож. У двоих остальных фотки.. Непонятные, скажем так х) Захожу к одному. Он онлайн и ссылка на спрашивай.ру. Представляю реакцию парня, когда ему прилетел вопрос "ты был сегодня в парке?" xD Нет, и не он. Последнего чувака добавила в скайпе. Правда. не факт, что он добавит меня х) О ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И ДЕТЕЙ БУДЕТ ДВОЕ xD
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:54 | Сообщение # 582
Группа: Удаленные





Риош, у тебя всё как всегда хдд
 
РиоДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:05 | Сообщение # 583
Группа: Удаленные





Полосат, у меня по-другому не бывает xDDD

Ещё веселуха. У чувака из двора сегодня днюшка. Но он меня вк в друзья не добавил, гад xD Болтаю с девчонкой из двора, они друзья с ним)

Юлия
с другом и с тобой общаюсь а ты?!
Таня
тоже с другом и с тобой xD если с Владом, то от меня ему привет и поздравления xDD
Юлия
аххахахахахха да да с ним именно
ок предам
Таня
спасибо :DD
Юлия
да ладно)
Таня
ахах)
а какая у меня интуиция, ахах xDD
Юлия
додо экстросенс прям ахахахах
Таня
я вижу бууудущее, ахахах xD
Юлия
дада)))
от влада спасибо)
Таня
ахах :DD
Юлия
поему он тебя мисс мира назвал?
Таня
эмм, не знаю xDD

ОПАНА НЕЖДАНЧИК xDD


Сообщение отредактировал Рио - Понедельник, 20.08.2012, 03:05
 
ПолосатДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:15 | Сообщение # 584
Группа: Удаленные





Quote (Рио)
ОПАНА НЕЖДАНЧИК xDD

вах, мисс мира хд круто же ^^
 
РиоДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:21 | Сообщение # 585
Группа: Удаленные





Полосат, даа :DD главное, что этот парень мне в общем-то симпатичен xD и да, он добавил меня в друзья х)
А вообще я догадываюсь о предпоссылке к этому званию XD Когда играли с ним в футбол, он спросил, не играю ли я в контру случаем. "Ну иногда, с друзьями..." Этот офигел, а там чувак в этот момент водичку пил - бутылку уронил XD
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz