Понедельник, 29.04.2024, 22:22Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
Ааа) у меня раньше ооочень длинные волосы были) Потом надоело, до плеча подстригла...лесенкой XD

классно *_*

Quote (Рыбка)
а у тебя волосы прямые? *-*

угу) но мама перед праздниками любит заплетать мне маленькие косички, чтобы кудрявились. а я это не люблю ._.
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:16 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Фетерна, везууучая ты...*___*
У меня просто с детства волосы сильно вьются...раньше я на это плевала, когда они длинные...А теперь лесенка ж, красиво только тогда, когда они прямые... Вот и приходится каждый раз после того, как голову помыла, по полтора часа стоять, феном сушить...(((
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
У меня просто с детства волосы сильно вьются...раньше я на это плевала, когда они длинные...А теперь лесенка ж, красиво только тогда, когда они прямые... Вот и приходится каждый раз после того, как голову помыла, по полтора часа стоять, феном сушить...(((

ууу( ну у меня с этими волосами.... и мыть замахаешься, и расчёсывать ._.
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Понимааю...Т_Т
Блииин, Фееть, я сижу и реву после того, как твой альбом с демами ВК посмотрела...я его даже до конца досмотреть не смогла. Выключила, потому что сердце чуть не разорвалось....
Аааа ((((
пойду, поглажу котика своего...Т_________Т
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
Блииин, Фееть, я сижу и реву после того, как твой альбом с демами ВК посмотрела...я его даже до конца досмотреть не смогла. Выключила, потому что сердце чуть не разорвалось.... Аааа (((( пойду, поглажу котика своего...Т_________Т

а ведь там всё правда т_т
Некоторые современные люди настолько суровы, что им абсолюнто насрать на братьев своих меньших т_т
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Фетерна, это ужасно....Я ненавижу таких людей...>______<
К сожалению, да, там все правда...
Как же грустно ((
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Рыбка, я тоже ненавижу х_х
Я помню, как однажды зимой... В общем, было потепление и кругом было мокро, ибо снег подтаял. Смотрю из окна - а там дети собаку мучают. И я в кедах ломанулась на улицу, не переобуваясь xD На детей наехала, чтобы не обижали собаку, её погладила... А кеды таак промокли... xD
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Фетерна, молодеец! :DDDD
ради такого дела и кеды не жалко ^___^
я тоже всегда стараюсь животным помочь)
Никогда не забуду, как я, обливаясь слезами, котенка из подвала доставала. он туда провалился, бедняга (( Достаала, правда сама чуть там не осталась! :DDD
и другому котенку лапку лечила) она сломана была...он сейчас уже здоровый котяра, во дворе живет, совсем не хромает))
Просто, спасая животных, такое счастье чувствуешь...*___*


Сообщение отредактировал Рыбка - Пятница, 22.07.2011, 22:00
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Рыбка, ого) Молодчинка :З
Quote (Рыбка)
Просто, спасая животных, такое счастье чувствуешь...*___*

да-да) Я ещё часто хожу, подкармливаю) правда, у нс животных мало((
 
ОгнеглазкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Фетерна, знаешь у Надьки-Солнышко кот есть, трехлапый. Точно неизвестно, но возможно ему пацаны какие-то лапу проволокой обмотали или еще что-то с ней сделали.
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Огнеглазка, кошмар О_О
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Огнеглазка, Т____Т
это ужасно (((
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Фаа, какая я злая сейчас ._.
Я уже неделю мечтаю посидеть дома одна. Вот как раньше хорошо было - уедут родители грибы да ягоды собирать, и сиди со спокойной душой...
И вот сегодня просыпаюсь и понимаю, что в доме стоит тишина. Понимаю, что дома одна. Врубаю комп, сижу довольная... Нахожу статью "Как научиться петь скримом". Там сказано, что прежде всего надо нормально распеться. Хватаю гитару, начинаю петь... И тут родители возвращаются ._. Естественно, при них скримом петь я не хочу, им это стопудово не понравится ._.
И они в меня каждый день пытаются впихнуть яблоко... Я понимаю, что это полезно, но я не могу - у меня от них болят зубы, блин =_= у меня эмаль слабая =_=
Так нет же, им вообще похрену =_=
аааааа =_=
 
След_МракаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:18 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Блиин, я фигеею. В общем, я уже давно хочу подстричься. Мама, как про это узнала, чуть меня не убила. Мол, такие шикарные волосы, да ты что, компа лишу!
Ну, значит, я ей молча подсунула книгу одну. Там статья была, мол, если подросток хочет сменить причёску, то он может это сделать. Типо это его волосы, пусть делает что хочет... Так мама с дикими криками вырвала из книгу эту страницу. И сказала, что если я ещё хоть раз заикнусь о смене причёски, то она молотком мне монитор разобьёт.
Ещё сегодня разговор был, который мня убил просто: "Ты что все каникулы перед компом проводишь?" "Ну давай я с друзьями пойду гулять!" "С какими друзьями? Которые тебя заставляют волосы подстричь?" "Чегоо? Кто меня заставляет? Я сама хочу и всё!" "Да конеечно! Ты так загорелась, когда Катя подстриглась! Она ещё, наверное, тебя с собой в парикмахерскую звала!" "Ты чего несёшь? Никто меня никуда не звал..." "И вообще, у тебя как друзья появились, так ты сразу обнаглела! Споришь постоянно! Ты вот как из музыкалки ушла, так я на твоей странице прочитала, что ты кому-то написала "Получилось!" Это на тебя так плохо влияют!"
В общем, я была в таком шоке, что даже спорить не стала. Это обалдеть можно. И что мне, из-за великой фантазии мамы всех друзей бросить? ага, щаз-з
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Пробило что-то на такую цитатку
(кто назовёт ванилькой - вышибу оба глаза!!! О_О)
"Плохо не тогда, когда друг тебя бросил. Плохо тогда, когда тебе так хочется на это пожаловаться кому-нибудь, а в результате только ему самому и остаётся"
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz