Понедельник, 29.04.2024, 22:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
БезднаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:56 | Сообщение # 631
Группа: Удаленные





Новый перс, омномном. Не дождаться ему пароля от лагеря, аагаа...

В школу я идти сегодня не хотел. Совсем. Даже не из-за того, что рано вставать и отсиживать эти грёбаные уроки. Найн. Мне не хотелось видеть этого гада, своего бывшего друга.
Прихожу в школу, этого нет. Наш общий друг мне сообщает, что вчера тот перед нми извинялся. Мол, извини, у меня ПМС было душевная травма там какая-то была. Я так размечталась, что холоп падёт перед царём-батюшкой на колени и слёзно будет молить о пощади ТАК НЕТ
мало того, что на колени не упал, не захлёбывался в слюнях и соплях и вообще прощения не просил, так мы вообще ни одной фразой не перекинулись.
Когда на обществознании он опять стал молвить о своих политических планах (или о том, как исправлять гиблую душонку русскую), я лишь ржал. Не так, чтобы слышала учительница (не хватало мне лекции об отсутственности у меня нравственности, ага), а чтобы слышал он. А там чуток смехом и соседа по парте заразила, а потом и ещё соседнюю парту... Ну, честно говоря, то, что глаголил этот святоша, действительно было смешно.
Да, сейчас я напишу не совсем принятые вещи, да, собственно, дневник он для собственных размышлений. Ну вот мат. Ага, речь пойдёт о мате, ибо и эту тему мы затрагивали на уроке. Я молчала, ибо прекрасно знала, что вряд ли какой-то учитель со мной согласится. Нам как-то читала лекцию директрисса, что материться нельзя, потому что нам эти слова пришли от монголо-татар. Ну и что, пардон? У нас от них дофига других слов. Пусть даже "таракан". Что, это слово тоже "портит нашу душу"? Да и вообще, как может набор букв приносить какой-то вред? "Несут плохую энергетику, их использовали шаманы для заклятий" БЛА-БЛА-БЛА. Я не говорю на одном мате, но временами употребляю. И мне не понять причину, почему "МАТ ГУБИТ НАШЕ ОБЩЕСТВО!" - и над этой фразой сегодня я ржал. Губят общество всякие шизанутые убийцы и педофилы, но никак не какие-то наборы звуков. Человек может постоянно употреблять его в речи, однако он же может сделать какое-то важное открытие. Называется, а докажите, что нет.
Фуф, высказался. Ещё он там что-то гнал на субкультуры. Я не отношу себя к одной субкультуре (а сразу к десяти, аага).
Короче, ребят, я гублю общество. Меня выпороть мало.
 
ГорянкаДата: Вторник, 13.11.2012, 17:27 | Сообщение # 632
Группа: Удаленные





Quote (Бездна)
Короче, ребят, я гублю общество. Меня выпороть мало.

ДА ВАЩЕ ТАНЬ
НА КОЛ ТЕБЯ
 
БезднаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:15 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
ДА ВАЩЕ ТАНЬ НА КОЛ ТЕБЯ

СМАЗАННЫЙ МАСЛОМ
И ШУБУ СВЕРХУ ПОТЯЖЕЛЕЕ

Сегодня на русском я спал. Полуспал, полуписал, ага. Учительница подходит к моей парте, смотрит в тетрадь: "А что это ты орфограммы не выделяешь?".
Я бы мог ответить многое (я ж не выспался и был зол). Но ответила лишь "Не люблю я их выделять". "Ну это надо, как же без этого" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК Ж МЫ БЕЗ ЭТОГО
С восьмого класса, наверное, ничерта не выделяли. А тут прилетело счастье т_т
А как мне было весело на экмперимеенте, ууу!
Эксперимент - краткое название кружка "Экспериментальная физика", предназначенный для учеников 9-11 классов. Ведут два учителя - первый, поляк, ставит всякие там эксперименты или рассказывает какую-нибудь теорию, второй учит работать с прграммами для построяния схем, ну или тоже рассказывает что-нибудь. Для посещения не обязателен, но физ-мату очень сильно желателен. Проходит по вторникам, с 15:30 до 18:00 (а может и дольше). Я стала ходить в середине прошлого года, ибо сначала вообще о нём не знала, потом у меня во время занятий барабаны были. А потом я ещё узнала, что туда ходит милый милаш из старшего класса, после чего я твёрдо решила, что я настояйщий физ-мат и просто обязан туда ходить, АГА
Ну, короче, стоим с Саньком (тоже физ-мат). "Саш, пойдёшь на эксперимент?" "Нууу... Не знааю... Мне так влоом..." "Да ладно, я не заставляю. Не хочешь - не иди. Просто если 11-ый класс свалит, одна припрусь" "Ну, давай у них спросим?"
Тут мимо кабинета проходит одна девчонка с физ-мата 11 класса. "тань, ты идёшь?" "Угу" "Отлиично!"
Почему-то я решила, что она тоже идёт. Ну и Санёк пошёл домой.
Я собираю свои манатки, прусь в кабинет 11 класса (там у нас и проходят занятия). А там перекати-поле для полноты картины не хватало.
Захожу в лаборантскю (иногда занятия там проходят). Там сидит только учитель. "Здраасте... А тут, получается. я одна только..." "Ну и ничего страшного, проходите"
И полтора часа физики онли фо ми. Как хорошо, что только до пяти, а не до шести, как обычно xDD


Сообщение отредактировал Бездна - Вторник, 13.11.2012, 23:16
 
ГорянкаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:46 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные





Quote (Бездна)
И полтора часа физики онли фо ми. Как хорошо, что только до пяти, а не до шести, как обычно xDD

ОЯБНЕВЫЖИЛ
нас бы отпустили, комуууу это надо хд
 
БезднаДата: Среда, 14.11.2012, 19:58 | Сообщение # 635
Группа: Удаленные





Quote (Горянка)
ОЯБНЕВЫЖИЛ нас бы отпустили, комуууу это надо хд

а меня вот фиги xDDD
Такой ещё через полчаса "Ну, про диоды я рассказал... Вы же домой не сильно торопитесь?" "Да нет..." "Отлично, тогда продолжим" xDDD
 
ФетёкДата: Среда, 09.02.2022, 23:17 | Сообщение # 636
Котенок
Группа: Лесные жители
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает в лагере
Как говорится - здорово, щеглы! Сегодня своими руками мы будем писать по спустя... 10 лет! Охренеть.
Летом мне будет 25 лет. Большая тетя, как я думала в период ведения дневника. Ну вы знаете, эти "взрослые", которые уже все знают, умеют и вообще динозавры.
Сбылось то, о чем я непрерывно мечтала на протяжении исписанных 43 страниц - я замужем. Год в браке, почти пять в отношениях.
А еще я уже давно закончила универ, со 2 курса живу самостоятельно, и вот уже третий год пошел работы разработчиком в одной фирме. Зарабатываю неплохо, имею уважение, а еще клево лажу с коллективом. Отношения с родителями стали лучше, ведь эти отношения теперь на расстоянии ))

Кажется, сбылось все то, о чем я мечтала. И что в целом составляет некоторый канон успешной жизни.
Но счастлива ли я?
Камон, я зашла читать дневник спустя 10 лет. Я скучаю по тем временам.

У меня не осталось друзей. Было очень грустно потерять школьных друзей, но я до сих пор не знаю всех причин оборванных контактов. О ком-то я сплетничала больше положенного в обществе, кто-то открыл для себя новых, более интересных людей. Так это я себе объясняю.
Универские друзья тоже потерялись, но инициатором была я, потому что не все поладили с моим парнем. И я выбрала парня.

Мне лениво делать что-либо, кроме просмотра сериалов и игр. Я выхожу из дома два раза в неделю - столько я обязана быть в офисе из-за гибридного графика работы. Из-за малоподвижности сильно набрала вес, да и здоровье в некоторых областях фурычит "на отстань".
Я вообще не знаю, что делать дальше.
Казалось, что у меня был какой-то план, и я его придерживалась. Типа от родителей съехать, парня найти, универ закончить и стать специалистом в своем деле. Последнее еще в процессе, но само развитие меня мотивирует только повышением зарплаты. И... Все? Дальше ждать пенсию и умирать, детей скорее всего скипну, в моем плане их не было.

Как люди живут эту жизнь постоянно? Че с ней делать?
 
МетеорДата: Вторник, 17.01.2023, 21:54 | Сообщение # 637
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
А вопрос-то хороший…
Эх Танька я вот уже тридцать лет живу и понять не могу че делать хдд
Но мне проще, у меня дети - работа. Смотришь в их глаза, и вроде как понимаешь, ради чего это все хд


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz