Понедельник, 29.04.2024, 22:09Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





*Дневник*
Ну я тоже хочу сделать дневник :З
Поздравьте меня, я официально являюсь бомжом xD Получила паспорт, а прописки неет) Ну сегодня поносились с этими бумажками, обещали в четверг сделать. А пока что я бомжик ^^
Потом накупила себе маанги :З В том числе и Котов-Воителей **

А вообще в школу хочу тТ
Режима дня никакого нет, в комнате душно, хотя окна открыты и вентилятор включён... И без реального общения тяжеловато х_х
Ещё полтора месяца ждать... Никогда раньше так в школу не хотела xD
И, блин, июнь так быстро пронёсся - экзамены, консультации... но пофиг, главное, что друзья рядом были) Весело было... А сейчас июль так мучительно тянется... Я обалдеваю каждый раз, когда на календарь смотрю х_х
Вчера вообще стала школьные видео на телефоне пересматривать :З у нас всегда весело...)

Добавлено (20.07.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Очередной жаркий деень...
Проснулась от духоты, хотя все окна открыты. Села за комп, врубила вентилятор... И захотелось спать. Попыталась заснуть - не получилось.
Голова болит... фаа.
Хочу трёхдневный (или больше **) ливень, чтобы нас нахрен затопило, чтобы солнце вообще перестло появляться из-за туч, чтобы кругом всё было серое-серо и чтобы было +15...

 
МетеорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 3
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
А у нас классно - день жара, а вечерком дождичек неольшой хДД
Quote (Фетерна)
что друзья рядом были)

А вне школы с друзьями встретиться слабо? Оо


Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Метеор)
А вне школы с друзьями встретиться слабо? Оо

я же тебе рассказывала, что меня гулять не пускают :С
А вместе с родителями гулять с друзьями... не хочу хХ
 
МетеорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 5
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ну да, это еще хуже... А что, вообще не пускают что ли? Оо это ж дурдооом ОО

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Метеор, вот-вот)
Один раз решила действовать нагло. Договорились с подругой о встрече. Подхожу и гвоорю маме: "Мы в 4 в парке гулять будем" блиин, это надо было слышать) Это я ей в час сказала, крики и ор длились практически вплоть до 4)
Ога, отпустили меня погулять. Папа нас довёз на машине, ибо, мол, дорогу переходить опасно, а потом ещё сказали, чтобы я за пределы парка не выходила. Звонили, спрашивали, где я. И один раз папа перезванивает и гвоорит: "Тань, я нечаянно сказал, что ты возле фонтана... Мама так разоралась..." Прикол первый: фонтан находится в парке, но просто в самом конце. Прикол второй: меня там не было, папа нечаянно ляпнул)
 
МетеорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 7
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
У тебя очень заботливая мама ОО

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Метеор, чересчур х)
 
РыжехвосткаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Фетерна, офигеть О_О А с чего это мама у тебя так на всё реагирует? О_О
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Рыжехвостка, насмотрелась новостей про то, как детей крадут и убивают х_х
 
КрутобокДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Еще и впечатлииительная оО пусть замаскирует тебя под мальчика - их воруют реже хД
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Крутобок, ахах)
Да я не против ** уже и просила волосы отстричь (так осточертели эти длинные, короткие хочу т_т), и футболки мужские носить хочу...
мужские кеды уже есть :ЗЗ
Ну а что. я разве виновата, что мне нравится дизайн мужской одежды? тТ Ничего лишнего, просто и тёмно чаще всего*_*
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Фетерна, *_____*
У меня мужская толстовка! :DD я ее как увидела, просто не смогла из магазина уйти ^_____^
и еще футболка одна)))
но вот волосы я стричь не хочу...Т__Т
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
У меня мужская толстовка! :DD я ее как увидела, просто не смогла из магазина уйти ^_____^ и еще футболка одна)))

вах ** круто **

Quote (Рыбка)
но вот волосы я стричь не хочу...Т__Т

просто у меня это ниже зада, что очень неудобно х_х хотелось бы вообще каре, но мама меня тогда стопудово повесит)
 
РыбкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ааа) у меня раньше ооочень длинные волосы были) Потом надоело, до плеча подстригла...лесенкой XD
а у тебя волосы прямые? *-*
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz