Понедельник, 29.04.2024, 22:04Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
СерогриваяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:19 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Фетерна)
И они в меня каждый день пытаются впихнуть яблоко... Я понимаю, что это полезно, но я не могу - у меня от них болят зубы, блин =_= у меня эмаль слабая =_=

У меня тоже, дорогой!!!Ты не одинок!xDDD :D
 
МетеорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:19 | Сообщение # 32
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Ни фига себе у тебя мама ХД в прошлом она явно была бы какой-нибудь барыней-помещицей ХДД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Серогривая)
У меня тоже, дорогой!!!Ты не одинок!xDDD

урааа xDD

Метеор, наверное xDDD
 
МетеорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:19 | Сообщение # 34
~Покровитель Речного племени~
Группа: Верховные
Сообщений: 7855
Награды: 35
Репутация: 1105
Статус: Отдыхает в лагере
Не, не наверно оО Эт точно хД мне теперь даже понятно, почему ты на родителей вечно ругаешься ХД

Хранитель Речного племени
Метеор в молодости. Юный и счастливый. И добрый. Пока.

тык*
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Метеор, ахах))
Сегодня ещё номер был. Короче, меня наконец-то затащили на дачу ("Если не поедешь - отключим интернет!")
Приехали. А там у нас стройка идёт, мебели нет. Ну а на стол надо было накрыть. Папа стал делать стол, который вышел покосившимся и маленьким. Маме он не понравился и она меня попросила сделать. Чёрт, как же я с ним возилась.... И брусок себе на ногу уронила, кожу собрала, и топором по руке пару раз попала (ибо молотка не было, пришлось им гвозди забивать хХ), и по крапиве пришлось побегать, во время поисков досок... А под конец у меня вообще рука тряслась, ибо тяжело было (да и это был мой первый опыт, так сказать, в плотничестве). Ну, естественно, меня ещё мама подколола, мол, тебе в ПТУ надо, там на плотников учат ._.
Ну так вот... Когда я уже полностью доделала стол, у меня были красные дрожащие руки, одну из которых я даже разжать не сразу смогла xD А у меня ещё с осени безымянный палец на правой руке жутко болит, я его тогда мячом выбила (он у меня тогда опух и посинел, а родители отказались везти меня в поликлиннику, мол, простой ушиб =_=)
Так вот, этот палец вообще тяжелее всего было разогнуть...
И что же в результате? К этому столу никто не притронулся даже ._. а он, между прочим, достаточно крепким и ровным вышел ._.
так что я в обиде :С
 
СерогриваяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ооо, дорогой, пусть он стоит в нашем будущем доме :3
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Серогривая, вахвах, хорошооо :3
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Фетерна, До...У тебя мама,ей богу,тиран и деспот!оО
(надеюсь это читать она не будет хХ)


Сообщение отредактировал Чёрная_Пантера - Вторник, 09.08.2011, 07:20
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, не, не будет xDD
Согласна xD

Добавлено (12.08.2011, 18:49)
---------------------------------------------
"Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума. Осталось лишь определить: весь мир или я"
Вот такая мысль из песни Тараканов меня сегодня мучала. Значит, пошла я гулять в парк. Нет, мне не разрешали. Меня пустили с подругой посидеть возле дома. А я одна пошла в парк. Ибо хотелось.
Подошла к лошади за забором, стала её гладить. Подошли взрослые с детьми, начали кормить, а я наблюдала со стороны и улыбалась. Но тут подошла бабулька. Причём, не совсем нормальная. И стала бить по лошади костылём.
Но на это отреагировала почему-то только я, схватив за костыль и наорав на неё. Она хотела по мне двинуть, но передумала. Может, не совсем ещё больная просто...
Но меня мучает не вопрос, почему бабулька психически нездорова. А почему я одна отреагировала, когда рядом стояли взрослые люди? Да ещё и с детьми? Они хотели, чтобы их дети видели жестокость людей?
В общем, я шокирована (зато чувствую себя суперменом для лошади 8D)
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Молодца:D
Зато ты лошадь спасла:DDDD
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:20 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, спасибаа ^^

Добавлено (13.08.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Чёрт. Какой же противный этот подростковый возраст.
А ещё противнее - это то, что у меня уже давно длится депрессия. Причём как болезнь. Не самая тяжёлая степень, но всё-таки есть. Ну и, само собой, у меня частенько бывает состояние стресса. Ух сколько у меня его было во время экзаменов, каждый день оры стояли. А сейчас, видимо, ещё какие-то симптомы остались.
В общем, я почитала про это статьи. Эти статьи написаны для родителей, мол, как надо помочь подростку. Но тыкать своих родителей в эти статьи я не хочу, так что бороться с этим буду как-нибудь сама. Наверное то, что я сама это понимаю - это уже хорошо. Но регулировать себя я всё-таки не могу. Ору на маму, когда она говорит мне "Сделай перерыв, отойди от компа на часик, потом ещё посидишь" И ведь как стена - говори ей, не говори, что зрение от компа не сильно портится, а посадила я его, когда игралась на телефоне - ей вообще пофигу.
И ведь раздражаюсь из-за любого пустяка, на самом деле. Ещё противнее, когда сам на себя злишься из-за какого-нибудь глупого действия. прям хочется создать клона и морду ему набить.
А ещё ничего не хочется делать, даже в Интернете сидеть надоедает. Но тут меня хотя бы друзья от всяких мыслей отвлекают. И вообще, если бы я больше времени с друзьями проводила, то у меня вряд ли такое состояние было. Ну а тут, конечно, спасибо маме, которая мечтает о том, чтобы я целыми днями сидела дома и рисовала или книги читала. Ибо друзья на меня "плохо влияют".
Ну хоть выговорилась. Надо теперь дождаться 1 сентября, уж немножко осталось. А там уроки, переменки, футбол, гитара и потом барабааны ^^ Вот на барабаны вообще хорошо для нервов имхо ходить - весь пар будет выходить)

 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Странная у тебя мама-сама говорит,что за комп садиться нельзя,а сама не разрешает гулять!
У меня вообще хорошо-матери до меня пох.Поэтому я могу гулять сколько захочу.
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, совсем пох? о.О
 
След_МракаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Итак, пришло время составить мне план на учебный год 2011/2012.
1. Подружиться с биологией, обществом и историей России. Сложно, но надо ._.
2. Подавить в себе лень (т_т)
3. Следить за почерком, примагничивать буквы к линиям, чтобы не летали ._.
4. Внимательнее себя вести на физике, алгебре и геометрии. Внимаательнее, физико-математик недоделанный.
5. Найти гитариста в группу, желательно из школы.
6. Заниматься группой, дабы доказать друзьям, кака я упёртая.
7. Очень старательно заниматься на барабанах (думаю, с этим проблем не будет))
8. Улучшать футбольные навыки
9. Избить парочку неприятных личностей ._. Это прям мечта. Лишь бы был повод, а то без повода как-то некрасиво будет ._.
10. Ну, пока хватит. Остальное - это совсем мелочи) Осталось лишь выполнить х_х
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Фетерна, совсем совсем ><
Правда есть в этом один минус...мне не хватает материнской заботы :(
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz