Пятница, 17.05.2024, 00:17Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
РыбкаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:41 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Фетерна, О_О
Как у тебя все сложно...
 
ФетернаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:14 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Рыбка, да уж)
Надо мне меньше заморачиваться. Но блин, я же начинаю обдумывать что-либо тогда, когда не разговариваю. Иду одна/еду в лифте/ем/засыпаю. и ведь обязательно запущу свой мыслительно-бредовый процесс ._.
Надо мне больше окунаться в учёбу. Польза и для нервов, и для репутации, и для будущего)

Добавлено (10.09.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Фу блин, ну я дура, а xD
Естественно, это было самовнушение) *лупит себя за ненаучные догадки*
Итак, о сегодня :3
Нам надо было ехать ко второму уроку (а первая ритмика XDD нам отменили её почему-то)
Ну и второй урок - биология. Ну а я вчера была на концерте КиШа, так что времени на "поучить" у меня не было. Да я и подумала - материала она дала мала, разве будет это спрашивать?
Естееественно, меня спросили первой) ну я возле доски потопталась, пытаясь вспомнить названия этих нафигненужных наук, чего у меня не получилось. ну сказала учительнице, что не было времени на учёбу и т.д.
Сажусь на место. Через некоторое время она у меня спрашивает, что такое Биология. ну я половину определения ей сказала xD Она мне поставила за это троойку! xD
А я рад. Почему? Ну двойку-то исправлять сложнее :DD
На химии вышла домашку на доске написать, там мои любимые реакции были :3 правда, оценку за это не ставили)
Потом были география и общество. А потом домоой :3
Так как завтра мне на днюху к подруге идти, надо было купить ей подарок. От школы до дома шла пешком, заходя в некоторые магазины (доо, для меня это подвиг, сама и в магазины! xD)
Купила в результате ей книжку "Академия вампиров" Посмотрела, вроде написано так интересно) надеюсь, понравится)
Прикол ещё такой, что я по дороге встретила трёх бывших одноклассниц :DD
Первая мысль: "Встречаю много знакомых - выгляжу, как говно" ну потом в витрину посмотрела, вроде нормально xD
А вот сейчас я немного в охрене... какая-то девка стала писать в личку, мол, я подруга твоей одноклассницы, а дай ссылку на ваш сайт. а дай ссылки на страницы одноклассников....
Пошлю-ка я её. Человека не знаю, а должна ему обо всех докладывать? да и тем более, подруга она той одноклассницы, которую я терпеть не могу ._.

 
РыбкаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:23 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Фетерна)
Естееественно, меня спросили первой)

Всегда так Т___Т
Quote (Фетерна)
Пошлю-ка я её. Человека не знаю, а должна ему обо всех докладывать? да и тем более, подруга она той одноклассницы, которую я терпеть не могу ._.

Правильно! А то потом начнут бузить, что ты что-то не то ей сказала...я тоже никогда в такое не ввязываюсь)
 
ФетернаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:28 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
Всегда так Т___Т

А ещё прикол в том, что у нас с биологичкой огромная любовь, особенно с прошлого года, когда я все контрольные и самостоятельные на 2-3 писала xD

Quote (Рыбка)
Правильно! А то потом начнут бузить, что ты что-то не то ей сказала...я тоже никогда в такое не ввязываюсь)

Да-да) Я ей и написала, что если её что-то интересует - пусть спрашивает у подруги, а я незнакомому человеку докладывать ничего не хочу)
Но блин, мне вот даже интересно, зачееем спрашивать у меня, когда есть подруга? оО
 
РыбкаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:38 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Фетерна)
А ещё прикол в том, что у нас с биологичкой огромная любовь, особенно с прошлого года, когда я все контрольные и самостоятельные на 2-3 писала xD

XDDD о даа, это точно любовь!)))
Quote (Фетерна)
Но блин, мне вот даже интересно, зачееем спрашивать у меня, когда есть подруга? оО

Тут явно что-то нечисто) Лучше просто не заморачивайся на эту тему ^__^
 
ФетернаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:45 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Рыбка)
Тут явно что-то нечисто) Лучше просто не заморачивайся на эту тему ^__^

как можно не заморачиваться, когда где-то что-то нечисто? xD
*дело пахнет детективом, мммм*
 
РыбкаДата: Суббота, 10.09.2011, 23:47 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Вааау) Берем черные очки, лупу, и погнали! ;DD
 
ФетернаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:03 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Рыбка, следствие ведут колобки xDD

Добавлено (11.09.2011, 01:26)
---------------------------------------------
*бьётся головой об стол*
Не, ну надо же быть такооой дурой О_О
Одноклассница спросила, есть ли у меня юины новеньких. Я как-то автоматически сказала, что нет. Но одного-то, блин, есть.
Теперь представляю, если в понедельник получится такая ситуация, что она расскажет ему про это. И как я буду выкручиваться?
Другу-то без неё могу сказать, что она все мозги продолбит сообщениями и т.д. А если при неей? Блиин, надо же было у него спросить сначала, потом говорить =_=
Тупая привычка сначала делать, потом думать =_=
Ну ладно. Вероятность того, что такая ситуация сложится, равна примерно 10%. Потому что, во-первых, она с ним не особо в реале общается, во-вторых, вряд ли будет говорить "Я вот вчера у Тани спросила твой юин, а она не знает...", а скорее "Слушай, дай свой юин?" или типо того.
А в крайнем случае выкручусь... Нуу... Ну как-нибудь о.о

Добавлено (12.09.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Ну блиин...
Недолго шла белая полоса ><
Расскажу, пожалуй, обо всём. А то не хватает сил всё в себе держать тТ
Первое сентября. Я на линейку не ходила, поэтому жутко ждала, когда кто-нибудь из одноклассников появится онлайн. и вот друг заходит. "Двое новеньких у нас" - то, с чего, наверное, всё и началось.
Одного страницу нашла. "Хех, прикольный парень... Жаль, девушка в СП стоит... Блин, что хоть ты как дура в первую очередь на СП смотришь? И человека-то не знаешь!" Да-да, я постоянно сама с собой мысленно разговариваю, и в большинстве случаев я себя ругаю.
Второе сентября. Захожу на территорию школы. Вижу, как ко мне несётся одноклассница.. Но смотрю на парня, который сидел на подоконнике. Вот одноклассница меня обнимает, что-то орёт на ухо, а я всё на него луплюсь.
"Иди сюда, познакомься, это наш новенький!" - извлекла я из быстрой речи. Улыбнувшись, я пожала ему руку и представилась.
Честно говоря, дальше я с трудом вспоминаю, что там было. В принципе, что происходило в школе... Не важно. Важнее было то, что я, новенький и ещё три одноклассника пошли домой пешком.
И оказалось, что с этим новеньким мы живём в соседних домах.
Пожав уже ему руку на прощание, я мысленно унеслась. "Неужели я снова втюрилась? Да блин, как я умудрилась? Но он такой... Классный... Чёёрт!"
Дальше описывать подробно каждый день я не буду. Мы болтали вконтакте, в аське и по скайпу, сели рядом, он согласился дежурить со мной по средам...
Моему счастью не было предела. Каждый день, заходя в лифт, я практически падала на стенку с широкой улыбкой.
А как я была счастлива, когда он предложил позаниматься вместе, и я пошла к нему в гости... Потом второй раз.... Потом он бросил девушку...
Но, увы, из начала записи видно, что сегодняшний день меня добил.
Описывть подробно или кратко?... Пожалуй, кратко. И так замахала подробностями.
В общем, он нашёл себе новую девушку, из десятого класса. И, блин... Знаете, как было тяжело втроём с этой парой идти домой?... Вроде, и они не против были, сами предложили пройтись, но блин.... Я не просто себя лишней чувствовала ><
Когда я с ними попрощалась, то даже не сразу пошла домой. Я села на скамеечку перед подъездом и пыталась успокоиться. Потому что я еле сдерживалась от того, чтобы не заплакать. Пыталась улыбнуться, гладила подошедшую кошку... Потом вокруг дома прошлась... Стало немного легче. Хотя я бы погуляла намного дольше, если бы мама не названивала каждые пять минут с воплями "Где ты?"
И вот... Блин... Тяжело. Каждый день чувствовать, что вот оно, счастье пришло... И чтобы так резко всё обрушилось...

 
ТучкаДата: Вторник, 13.09.2011, 06:51 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Фетерна, как у тебя всё серьёзно... А ты рассказывать не пробовала о чувствах? Я вот один раз попробовала... Так человек вообще перестал со мной общаться...
 
ФетернаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:47 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Тучка, пробовала раньше... Становилось только хуже ><
со мной один тоже перестал общаться)
 
ТучкаДата: Среда, 14.09.2011, 07:21 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Фетерна, эх... Нелегка доля наша женская... Вечно мы страдаем от любви...
 
ФетернаДата: Среда, 14.09.2011, 13:22 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Тучка, да уж) Хотя не думаю, что парням проще)
 
ТучкаДата: Среда, 14.09.2011, 15:11 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Фетерна, ну да)) Может и сложнее)) Но они. теоретически, должны быть сильнее нас духом! Ну, по крайней мере, раньше они были такими. Сейчас большая часть парней - тряпки. А девочки боксом или карате занимаются XD Или мечтают кого-нибудь убить.
 
ФетернаДата: Среда, 14.09.2011, 15:29 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Тучка, тоочно)
Хорошо хоть, среди моих знакомых не так много тряпок) А вот мужественных девчонок мноого xD
Да и сама, как я говорила, мальчик-гей xD
 
ТучкаДата: Среда, 14.09.2011, 19:01 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Фетерна, XD Хорошего ты о себе мнения))
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz