Четверг, 16.05.2024, 08:49Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Дневник Следка Фетерновича)
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Звать меня Танька, мне 14 лет) А ещё друзья (и иногда родители)) зовут меня Игорем. Вы поймёте, когда прочтёте обо мне)
Ну, значит, днюшка у меня 21 июня. Учусь в 9 классе. Будете ржать, но школу я свою люблю :3 Уж очень у нас весело) Учусь... Родители хотят, чтобы я была круглой отличницей, но моя лень мешает ^^" Хуже всего у меня с биологией, ибо не понимаю, зачем нам знать такие подробности оО Все эти тромбоциты, лейкоциты... Больше всего я люблю информатику.... И алгебру) Физико-математик я)
Дружу я чаще с парнями, ибо с девчонками не всегда нахожу общий язык. Поймёте дальше)
Я обожаю футбол) Болею за Спартак из наших, за Барселону и Челси из европейских) И сама люблю поиграть) А, и главное, я дикий фанат испанской сборной :3 Меня иногда в классе Касильясом зовут, ибо я от него тащусь *_* ну и сама на воротах стою)
А ещё я люблю Формулу-1. Болею за Сутиля и Уэббера (хотя вряд ли кто тут ещё ей увлекается :С)
Таак... Ооочень люблю рок-музыку. И старое, и новое, и русское, и зарубежное :З Ария, Цой, КиШ, Stigmata, Amatory, Scotch, Bring me the horizon, Skillet, Fit fir Rivals и многое другое)
Сама я дрынькаю на гитарке, планирую в этом году пойти на барабаны. Мечтаю создать свою рок-группу :З
Таак... О характере ещё, пожалуй. Вообще у меня часто меняется настроение, а от него зависит, как я буду себя вести в какой-либо ситуации. Люблю угрожать, давать пинки/подзатыльники *З* Раздражительная, меня очень легко из себя вывести) Хотя многие говорят, что я спокойная оО А вообще добрая и весёлая xD Наверное. Временами. Бываю :З
Так, что там ещё... Аниме люблю) "Тетрадь смерти", "Президент студсовета - гоничная", "Хеталия", "Магазинчик ужасов".... Фильмы ужасов люблю, только хрен меня что напугает) "Глаз" понравился, точнее идея) Так-то как ужастик слабоват)
Дальше.... У меня есть три кошки, девочки) Машка, Герда и Люся)
Ну.... В общем, если ещё что интересно, спрашивайте)
 
След_МракаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Чёрная_Пантера, это тоже очень плохо :с
у нас прям противоположности хD
 
Чёрная_ПантераДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:21 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





хDDD
 
След_МракаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Вот ведь.... Ненавиижу ><
Вот же ведь этот подростковый возраст. Эта грёбаная влюбчивость ><
Ну чеем он мне понравился? Ведь избила бы с радостью >< Вообще ничего хорошего в нём нет. Ниичеегоо. Вообще. Вот перешёл к нам в школу недавно, пообщалась и понимаю, что он скотинистый. Ну такой полуговнистенький, так сказать.
Но его страница вконтакте как магнит ._. Ведь не хочу заходить, вообще, но задумаюсь - и вот, уже там. Неужели кроме как рожу набить вообще способов забыть его нет? ._.
Пыталась переключиться на другого. Милого, доброго, умного и т.п... Ну нифига же. И снится, гад такой. И пусть во сне я стараюсь дать ему в рожу или он сам себя бьёт (и такое было xD), но всё равно с утра просыпаешься с невероятно дерьмовым настроением. Блин, а вот за что ему рожу бить? За своё подсознание. которое к нему приклеилось?
Повод нужен. Повод будет. Рано или поздно он получит от меня в челюсть, ну честно... ну или хотя бы подзатыльник. Хотя в челюсть лучше ._.
ну я тоже хороша... Знала его пару месяцев, общались не так часто, а на день рождение пригласила. дело в том, что мы места в боулинге заказывали на определённое количество человек, а прям за день до днюхи моего друга в армию забрали. Другого парня хотела пригласить, его не было в Орле. Решила этого попробовать... Но он тоже хорош, не ответил, не пришёл и не поздравил даже вконтакте. А сообщение-то прочёл, почти сразу...
А в школе что? Ну играем в футбол. Только почему-то когда мне по роже мячом прилетало, то номральные парни спрашивали, не больно ли мне. А он рядом был, один раз даже сам залепил, так вообще ничего. Чёрт, вот угораздило же >< Столько парней кругом хороших, а я именно в этого умудрилась втюриться ><
 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





След_Мрака, слушай,ты мой кумир:)
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Бестие, почему? xD
 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Фетерна, интересно твои записи почитать)
Вот жила бы ты неподалёку-точно бы лезла к тебе в друзья)
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Бестие, ахах) Мне твои записи тоже интересно читать :з
Да в чём проблема, будем друзьями? :DD
 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:22 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Фетерна, без проблем!<:D
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





уууу, опять жарааа т_т
Сегодня не выспалась жуутко. Вчера до трёх ночи смотрела Эль Классико (матч Барселона-Реал), потом ещё полчаса радовалась победе Барсы, ибо я за них болею ^^ А сегодня встала из-за жары в 12... Но не выспалась жутко т_т Иззевалась вся, скоро сверну челюсть, по ходу хD
А сегодня Спартак-Леегия... Хорошо хоть, что в восемь) А то оочень неудобно, когда матчи в час ночи начинаются х_х
ПРИДИ, О ВЕЛИКАЯ ПРОХЛАДА, И ОБЛЕГЧИ МОЙ СОН! **
Да, кстати, надо посмотреть прогноз погоды оО
ооо, сегодня должен быть дождь *___* и послезавтра, и послепсолезавтра **
Какая прелесть :з

Добавлено (18.08.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Хех. Давно заметила такую штуку)
Когда общаешься, отвечаешь на "Как дела?" "Нормально, а у тебя?" и отвечают "Тоже хорошо)"
Ну нормально - это же от слова норма, значит, так привычно и это не всегда значит, что всё хорошо xD

Добавлено (19.08.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Ухохохо, я катаюсь просто) Да он упал в моих глазааах...
У него появилась девушка. Ну, естеественно, я начал рыться на её странице. А она фанатка... Бибера О_О"
Ну если она его девушка, то мне сто процентов вообще ничего не светит, ибо она - моя полная противоположность. Вся такая нээжная, фу, прям противно х.х
Хохо, но я теперь его даже бить не хочу. Мне его даже немного жаль. Вот женится на ней и будет Бибера с ней слушать x"DD
Ну даа, я свиньяя, я знааю. Да мне поофигу :DD
Я даже и не думала, что, оказывается, его будет так легко забыть, мвахаха ^^
Полегчааало ^^

 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Фетерна, ню-ню,фиг забудешь ты его ^^
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Бестие, нууу... По крайней мере сейчас меня не так тянет к нему на страницу с:
 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Фетерна, это только сейчас:3
 
ФетернаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Бестие, может быть :с
Лаадно, в школе посмотрим, как я буду :з
 
БестияДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:23 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Фетерна, догааааадываюсь >:)
 
ФетернаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:31 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Фуф, всё хорошо) Меня к нему больше не тянет) Видимо, простая дебильная подростковая влюблённость xD
Как же это противно, когда нереально отличить, влюблённость или любовь ><
Ну да пофигу)
У меня такое ощущение, что жизнь стала налаживаться ^^
Второе сентября. Перед походом в школу мне вручают личные ключи и разрешают самой ходить домой от школы ^^ После уроков с друзьями решили пойти пешком (до моего дома это где-то полчаса)) Ещё повезло, что новенький живёт в соседнем доме, вдвоём веселее ^^
Третье сентября. Значит. в поход шли 7, 8 и 9 класс. Соответственно, нас рассовали в три маршрутки)
Охохо, водитель наверняка был в шоке ;DD В общем, мы ехали, так сказать, на окраину города. ну люди остальные вышли раньше и.... Маршрутка стала нашей >:DD
Еах, мы с ума начали сходить) "Эта маршрутка захвачена, едем в Испанию!" (ну естественно это моя фраза XD)
Водитель явно прибавил в скорости, потому что наш класс садился последним, а приехали мы первыми XD
Потом пешком где-то 7 км до Сабуровской крепости) По дороге сначала пели, потом сил не хватало xD Потом, как пришли, поиграли в мяч...
Но что было самое обидное.. Нам в школе сказали: "Одевайтесь потеплее, возьмите зонт. В прогнозе погоды сказали, что будут дожди"
Ага, конечно. Там температура, наверное, под тридцать тепла была)
Хорошо хоть, друга осенило, мы зонтами себе тень сделали xD
Потом там погуляли, а потом пешком обраатно.... Километров 15 вышло)
А прикол был, мы шли же по дороге... Ну машины там иногда проезжали) И один придурок нас решил напугать - вильнул в нашу сторону, типо задавить хочет. Ну все начали орать, типо "Вот придурок!" и т.п. Я: "Ничего, вот будет дристать всю ночь, поймёт, что мы его помним" :DD
Приколов, конечно, ещё много было)
Потом мы с друзьями решили в городе погулять (конечно, 15 км нам было мало :DDD)
Зашли в кафешку, поели, поболтали) Потом там ещё полазили.... В общем, где-то в пять мне позвонила разъярённая мама и начала выносить мне мозг)
Отец подъехал и забрал... Весь кайф испортили)
Дома отобрали ключи :с
Ну а потом с ппой на концерт Рашамбы пошли... (Папа в шоке, ага xD)
Четвёртое сентября, сегодня. Ноги болят жутко, плюс правая рука, которая активно тряслась на концерте, показывая козу XD
Хорошо хоть, голос есть, а то орала я тоже прилично :3
С широкой улыбкой примазалась к маме, ключи мне вернули ^^
Мол "Ну мы с одноклассниками два месяца не виделись, ну надо же отдохнуть, впереди такой тяжёлый учебный год" и т.п. :3
Ну и святое "Я больше не буду" xD
Так что теперь я доволен, как кот, который голодал несколько дней, а ему потом килограмм сосисок отдали и молочка налили ^^

Добавлено (04.09.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Что-то мне хочется прибросить малёхо Интернет. Почему?
Да потому что в реальной жизни всё хорошо, а я это не замечаю, потому что часами вконтакте сижу ><
Нет, уходить я не буду) Родители не позволят мне гулять круглосуточно (да и не факт, что больше двух-трёх часов)
Хотя времени у меня реально будет мало в этом году...
Но из-за инета всё хуже. В реале с человеком дружим, в инете цапаемся. В инете дружим, в реале не здороваемся. Да ну нафиг О.О
Сколько я различных глупостей наделала из-за инета... ><

Добавлено (08.09.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Заметила я одну такую странную вещь...
Когда я кому-то рассказывала про свою жизнь, следующий день был плохим.
Вот например. Всё лето я долбила мозги друзьям и ныла, мол, как мне дерьмово. Так и прошло всё лето дерьмово. Потом, когда я приехала из Крыма, рассказывать особо было нечего. Да и решила не надоедать больше друзьям, самой надоело загружать их своими проблемами.
Второе, третье и четвёртое сентября прошли хорошо. Никому ничего почти не рассказывала... и вот четвёртого сделала тут запись. Остальное воскресенье прошло довольно противно и нудно. Но дальше опять всё стало лучше, ибо я сдерживалась.
А вчера я не выдержала и решила признаться подруге, что опять втюрилась. И что? Была счастлива, что мы с ним так хорошо ладим, а сегодня прям какая-то прохлада была между нами.... Может, я напридумывала лишнего, но блин, всё равно сейчас настроение плохое.
И я теперь думаю. Чтобы моя жизнь была "белой", я не должна о ней рассказывать друзьям? Нет, я не смогу всё держать в себе хХ
У меня уже есть догадки, что завтра тоже день выйдет не ахти. Да мне уже пофиг как-то.
Да нет, ерунда какая-то. Что за, блин, ненаучный бред? Я же физико-математик, я не должна думать о нелогических вещах о.О
А если связать логически? Ведь эта фигня давно зарождались в моей голове. Возможно, из-за своей бурной фантазии я на подсознательном уровне думала, что всё будет происходить плохо, и, возможно, сама этому способствовала своими действиями, не догадываясь об этом... о_О
 
Форум » Архив » Дневники/связь горожан » Дневник Следка Фетерновича)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz