Суббота, 18.05.2024, 18:44Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
Мост Двуногих
ТучезвездДата: Суббота, 28.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Старый, полуразвалившийся мост, двуногие давно сюда не заходят.
 
ЁлкаДата: Вторник, 11.10.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





------Широкая Река
Ёлка бежала следом за братом. На ходу она успела лишь сказать:
- Брат, послушай меня, я тебя люблю, но.. я даже не знаю как сказать.. его я тоже.. короче я хочу сказать, что буду всегда рядом с тобой!! Я сморозила глупость на счёт него и не буду заморачиваться - решила кошка. Неееет!!!!!!!! - кричал голос в голове - как ты можешь?? Он же спас тебя!! Мышеголовая! Ёлка тряхнула головой, осознавая от чего отказывается. Вначале нужно найти Бестию, а потом думать о всяких котах, да ещё из вражеских племён - твёрдо решила воительница, следуя по пятам за Ягуаром, которого ошеломила внезапная новость о том, что его сестра быстро выбросила из головы своего спасителя. Замечтавшись обо всём этом, Ёлка подскользнулась и упала в бушующий поток реки. И последнее что она увидела, прежде чем вода поглотила её, так это перепуганную Бестию, странного незнакомца и красно-кровавый взгляд глаз брата.


Сообщение отредактировал Ёлка - Вторник, 11.10.2011, 22:38
 
ЯгуарДата: Вторник, 11.10.2011, 22:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Вскрикнув он кинулся в реку и вытащил Ёлку. От страха он тяжело дышал. Он принялся её вылизывать совсем позабыв про незнакомца.
-Ты как?-взволнованно прошептал брат и уткнулся носом в её шерсть. Как он мог про неё забыть! Как мог выпустить её из вида! Ведь она могла погибнуть! Стараясь об этом не думать он обвил её хвостом и поставил её на ноги.
-Бестия за мной!- оставив незнакомца позади он повёл сестру к целителю.
 
ЁлкаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ёлка была больше раздражена, чем испугана.
- Я могла и сама выбраться из реки. Спасибо, конечно, Ягуар, но я не такая беспомощная, как ты думаешь - недовольно фыркнула кошка. - И не надо меня к целителю. Со мной всё нормально. - С этими словами Ёлка отряхнула шерсть от воды. Ну почему иногда брат обращается со мной, как с непослушной ученицей, которая только вышла из лагеря первый раз??! - пришла раздражительная мысль. Воительница последний раз отряхнула лапку и сделала шаг..
- Ай!! - вскрикнула от боли Ёлка. Опять эта лапа?? - возмущённо спросила кошка, оглядывая переднюю лапку - кажется просто подвернула.. Лапу пересекала неглубокая, но длинная царапина, из которой сочилась кровь. Ёлка уселась и стала вылизывать ранку.


Сообщение отредактировал Ёлка - Вторник, 11.10.2011, 23:03
 
ЯгуарДата: Вторник, 11.10.2011, 23:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Сдавленно зашипев он отодвинулся от Ёлки. С ненавистью в голосе он сверкнул глазами и прошипел.
-Не хочешь и не надо! Больше не буду о тебе заботиться! Не буду! Раз тебе так нравится!-со злости царапнув землю он повернулся к Бестии.
-Живо в лагерь!-он был очень зол. Что же он такого сделал, что сестра его упрекает? Упрекает в том, что он её любит. Царапнув стоящее рядом дерево он решительно наклонился над сестрой и уже более спокойно мяукнул. всё ещё оказывая свою злость.
-Получается тебе не нравится, что я тебя люблю! Не хочешь, что бы я о тебе заботился, но если я не буду о тебе заботиться это будет значить, чтт я тебя не люблю-прошипел Ягуар и резко отстранился от Ёлки.
 
ЁлкаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ёлка от потрясения даже перестала вылизывать царапину. Он меня не правильно понял!
- Я просто хотела сказать, что самые обычные вещи я могу делать сама - сказала кошка и снова уставилась на свою лапу. Воительница не ожидала таких слов от брата. Как он мог ей такое сказать?! - от несправедливости Ёлка чуть не расплакалась. Вскочив с места, при этом усиленно давя на мышцы лапы, и даже не поморщившись от боли, кошка злобно выкрикнула:
- Да как ты мог такое подумать обо мне??! Я люблю тебя, я переживаю за тебя и просто хочу хотя бы обычные для воителей вещи делать самостоятельно, а ты.... - воительница распалялась с каждым словом, уже не обращая внимания на боль в лапе. Ей было обидно, что Ягуар так плохо подумал о ней. Ёлка просто пыталась хоть что-нибудь сделать самой без его опеки.
Недоговорив, сестра бросилась бежать куда глаза глядят, на ходу смахивая слёзы кончиком золотистого хвоста.
 
ЯгуарДата: Вторник, 11.10.2011, 23:38 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





В заме шательстве попятевшись он кинулся на сестрой. Поймав её хвостом он прижал её к себе и стал сам себя ругать за глупые мысли. Ещё крепче прижав к себе Ёлку он виновато покачал хвостом.
-Пожалуйста не плачь!-кот просто не переносил когда кошка плачет так хотелось защитить её того кто её обидел, но в данный момент её обидел сам Ягуар.
-Прости.-Ягуар первый раз в жизни просил прощения. Его от непревычки аж передёрнуло. Лизнув любимую Ёлку в лоб он вдохнул самый любимый в мире запах.
 
ЁлкаДата: Вторник, 11.10.2011, 23:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ёлка растерянно посмотрела на брата. Она первый раз слышала, как он просит прощения. Конечно, кошка сразу растерялась и, всхлипнув, сказала:
- Я тебя прощаю. Но пожалуйста, не заставляй меня больше так нервничать. - попросила Ёлка, обвив хвостом хвост брата и примирительно лизнув его в щёку. Ей вдруг стало стыдно, что она на него накричала. Воительница уныло посмотрела на свои лапки. Ну как я могла накричать на своего любимого и дорогого брата?? - тут же пришла мысль. - Мы должны жить в мире и не ссориться!
Ёлка вздохнула и зарылась носом в шерсть Ягуара.
 
ЯгуарДата: Вторник, 11.10.2011, 23:59 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Вздохнув он встал обвив свою любимую сестру пятнистым хвостом. Он очень любил сестру но забывать про воинский закон ему не очень хотелось. Поманив её хвостом он приблизился к нарушителю и зарычал. Прижав к себе сестру он иногда поглядывал на Бестию. Он был намного выше незнакомого кота и в любом случае его победит. Но вот сейчас он ждал объяснений.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 00:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Ёлка с нескрываемым интересом посмотрела на незнакомца. Я где-то его видела, только не помню где.. кошка стала вспоминать, где она могла его увидеть, что даже не услышала низкого рычания брата. Ёлка задумчиво сдвинула брови и пошевелила хвостом. Ну, я же его где-то видела - пришла мысль. - только не помню где и при каких обстоятельствах. Воительница нахмурилась, ещё силясь вспомнить. Кажется я нашла его в одном обрывке далёкого воспоминания..
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 00:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Офф: теперь ждём поста поста Джокера!ээх...
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 00:57 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Офф: придётся долго ждать. сейчас напишу кое-что.
Онн: Ёлка толкнула брата и тихо шепнула ему:
- Ты разве не узнал его? - спросила его сестра. Кошка смотрела в глаза Ягуара и по ним поняла, что брат не узнал незнакомца. Закатив глаза к небу, Ёлка дёрнула хвостом. Неужели он забыл? Как такое можно забыть?..
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 01:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Непонимающе уставившись на сестру он вопросительно немного наклонил голову набок. Нет. Он его не помнил, может сестра что то и знает о нём, но вот Ягуар не может его вспомнить.
-Кто он?-этот вопрос действительно волновал кота. А вдруг это и есть тот кот котрый спас его сестру. Помотав головой, что бы выкинуть эту мысль он всё ещё смторел на Ёлку вопросительным взглядом.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 01:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ёлка дёрнула хвостом.
- Ты разве забыл, как я однажды сбежала из детской?? - терпеливо начала она. Ёлка это прекрасно помнила. Она без брата отправилась искать приключения. Нашла на свою голову! == Тогда дошла до реки. Всё было красочно и необыкновенно. Тогда маленькая Ёлочка споткнулась и упала в реку. Она чуть не утонула. Её вытащил кот и проводил в лагерь. Именно этот кот теперь стоял перед ней через несколько лун после этого происшествия. Ёлка наклонила голову, стараясь прочитать выражение "лица" Ягуара. Как он мог это забыть?..
- Вспомнил? - усмехнулась кошка, улыбаясь.


Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 12.10.2011, 01:22
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 11:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кот нервно дёрнул хвостом. Он же всеми силами пытался это тогда забыть, но это снова всплыло. Это юыл тогда первый случай когда он за ней не уследил, венил н себя тогда очень часто и тем более опять эта ревность. Не Ягуар спас Ёлку, а этот долбанный нарушитель. Немного пржав уши к голове он начал медленно покачивать хвостом. Даже если это он её спас, всё ранво нарушитель есть нарушитель и с этим ничего не поделаешь.
-Помню конечно, но котов я запоминать не номерен. Он должен уйти с нашей территории...а как гласит воинский закон его надо отвести к предводителю.-он серьёзно посмотрел в глаза сестре немного смягчился.
-Так надо.-погладив её хвостом по спине он устремил на кота враждебный взгляд.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 14:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ёлка распушилась. Значит котов запоминать не намерен! Интересно, где бы я была если не они?! Да уже давно бы в Звёздном племени! Или этот шерстяной клубок ничего не понимает?! - кошка злобно постукивала хвостом по земле. Сверкнув глазами в сторону брата, Ёлка отвернулась. Она не хотела с ним снова ссориться, но он просто её вынудил. Повернувшись у Ягуару, воительница тихо, но злобно прошипела:
- Они рисковали своей жизнью, спасая меня! Или для тебя это совсем ничего не значит?! Ну если это так, что в следующий несчастный случай, когда тебя не будет рядом, я умру. Понравится?? Как потом ты запоёшь, когда уже будет ничего не вернуть?! - С этими словами Ёлка снова сверкнула глазами и дружелюбно повернулась к незнакомцу, который спас её в детстве.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz