Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
Мост Двуногих
ТучезвездДата: Суббота, 28.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Старый, полуразвалившийся мост, двуногие давно сюда не заходят.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 13:53 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Кот виде, о Ёлка хотела остаться с Тейлором, еслибы онтак и сказала Ягуар бы разрешил. Правда. Кивнув а пощаниеодиночке он не смог скрыь во взгляде каплю раздажоности. Побежав за сестрой он скоро оказался в лагере. Что то ему подсказывало, что он должен быть рядом с сестрой...
>>>Главная поляна


Сообщение отредактировал Ягуар - Четверг, 13.10.2011, 14:04
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:08 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





-------Широкая Река
Ёлка пришла к Мосту. К её великому сожалению Тейлора не было и кошка решила поспать. Воительница уже улеглась на Мосту и стала смотреть в воду, плескавшуюся под ним.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 19:02 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





>>>Лагерь Речного племени
Кот вбел на знакомую метность и заметил сестру. Тихо он к ней подошёл и лёг рядом с ней. Он долго молчал то и дело метая хвостом в раздржении.
-Что случилось?- ему не очень нравилось, что теперь у них друг от друга появиль секреты. Лично у кота не было ничего секретного от Ёлки. Спокойно вздохнув он погладил её хвост по спине и вопросительно посмотрел.
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:11 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Ёлка промолчала. До неё, как будто сквозь туман, доходили слова брата: Что случилось? Да ничего! - хотелось огрызнуться ей, но сил открывать пасть и спорить с братом не было. Ёлка сама устала от секретов и вранья, но выхода кошка не видела. Раз молчала так долго, так и нет смысла теперь говорить правду, как бы не хотелось. Воительница устало закрыла глаза, потому что им стало больно от разгорающегося рассвета. Ну что ему такое сказать, чтобы отвязался? - на этот вопрос у неё не было ответа. Врать не хотелось, к тому же Ёлка уже запуталась в этой каше, что мозги плавились. Кошка приоткрыла глаза и покосилась на брата. Тот ждал ответа, но ей не было, что сказать ему.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 19:59 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





С плохо скрывающим раздражением он непонимающе уставился на сестру. Почему она молчит? Что с ней такое? Почему она что то скрывает от меня? Тысячи предательских мыслей кружилось как рой пчёл у него в голове.
-Мне уйти?-ему совершено не нравилось поведение Ёлки. Ну чтож если у неё появились секреты значит и он тоже может что то скрывать. А значит им говорить больше не о чём. Почему она себя так ведёт? Только всё было хорошо?
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 20:09 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Брат сел, не скрывая своего раздражения. Ёлке не было в чём его винить.
- Мне уйти? - спросил он, глядя на кошку. Кошка сдержала желание закатить глаза к небу.
- Нет - глухо ответила она охрипшим от долгого молчания голосом. - Прости, но я не могу тебе ничего сказать. - продолжила Ёлка, говоря правду. Она знала, что врать сейчас было бессмысленно. Брат её насквозь видит. - Давай пойдём поохотимся? - предложила воительница, хотя знала, что у неё нет сил ни на охоту, ни на что другое, кроме сна. Но найдя в себе силы, кошка села и посмотрела в миндалевые глаза Ягуара. Я должна быть сильной, как отец. Чтобы делать многое для племени. К тому же я сегодня ничем не занималась. - пришла мысль. Ёлка дёрнула хвостом, ждя ответа брата.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 21:02 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Устало вздохнув он всё таки решил не докучать её вопросами. Если уж она от меня что то скрывает значит и я могу!-подумал кот чуть не высказав это вслух. Он еле сдерживался что бы не зарычать, но морда и глаза оставались холодными и полностью безразличными. Его очень бесило, что настроение кошки так резко и совсем непонятно менялось. Он уже устал сам себе повторять, что ничего не должен скрывать от своей сестры. Но она его просто вынудила, уж лучше побудет без него, в одиночестве и всё спокойно осмыслит. Может лучше с ней вообще не разговаривать? Нет это уже совсем перебор. Просто она оттадилась от него ещё на один шаг и её на место не вернуть. Даже если силой потянуть за хвост. Зелёные глаза Ягуара мрачно сверкнули он словно смотрел сквозь неё. Из задумчивости его вывел почему то немного не знакомый голос Ёлки.
- Давай пойдём поохотимся?- неуверено оценив её взглядом он согласно кивнул. Не сказав ни слова он посмотрел вдаль и сразу заметил одно из любимых мест для охоты. Моментально учуяв запах добычи он сразу встал в оотническую стойку. Поманив сестру хвостом он побежал пытаясь не издавать много шума.
>>>Чёрные камни
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:12 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Ёлка с болью вздрогнула под взглядом непривычных холодных и бесстрастных глаз брата. Хотелось зарыться носом ему в шерсть и всё-всё рассказать, но Ёлка знала, что тогда предаст другого кота, который доверил ей свой секрет. Кошка уже тысячу раз прокляла имя этого кота. Обещание, данное ему, жгло горло воительнице. Знала бы я, что будет так тяжко, то не стала бы просить поделится тайной. - Ёлка вздохнула и с готовностью встала. Тело ныло, но она практически не обращала на это внимания. Кошка кивнула Ягуару и устремилась в глубь леса за ним.
-------Чёрные камни
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz