Суббота, 18.05.2024, 20:19Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вы относитесь к Некто?
Всего ответов: 123

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
Мост Двуногих
ТучезвездДата: Суббота, 28.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Старый, полуразвалившийся мост, двуногие давно сюда не заходят.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:03 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Заметив, что брат встал и подошёл к ним, ещё полыхая злостью, Ёлка опасливо попятилась. Она не боялась смерти, она боялась лишь того, что брат будет потом очень сильно жалеть о содеянном. Кошка покосилась на Тейлора, который по виду тоже чуть-чуть испугался. Он ничего тебе не сделает! Ты же его сестра!! - пришла взволнованная мысль. В таком состоянии он может сделать всё, что захочет - огрызнулась в мыслях Ёлка. Она беспокоилась за Тейлора, который как ни странно был противен Ягуару. И тут до кошки дошло. Великое Звёздное племя, да он же ревнует!! - эта мысль ещё больше смутила Ёлку. Странно, очень всё странно..

Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 12.10.2011, 23:06
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 23:16 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Заметив давно знакомые боязливые огоньки в глазах сестры, он измученно уронил до этого бешено метающийся хвост и глаза с болью сверкнули. Как всегда она закрыла его кровожадность и так всегда стоило ему посмотреть ей в глаза как вся ненависить сразу проходила. Ни говоря ни слова он смотрел ей в глаза. Так хотелось ей всё высказать в лицо, но снова обидеть её он не хотел. Конечно. Конечно ему не нравилось, что она находится в обществе с совершенно не знакомым и чужим котов...а не с ним. Когда кошка прижалась к коту он поморщился от нанесённой ей боли и впился когтями в землю. Тишина была зловещая даж не смотря на то что рядом Ёлка он готов был сейчас вонзить свои когти ему в глотку. Этой кровожадности кот даже не сопротевлялся. Не сопротевлялся сейчас, потому что можно сказать сестра его предала. Глупостью это точно было, но как же по другому описать как чувтсвует себя Ягуар когда кошка аходится не с ним, а с первого взгляда не понраивившемуся коту.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:25 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Ёлка сразу поняла настроение и чувства брата. В ней вспыхнул гнев. Вскочив с места, кошка яростно закричала:
- Ты что совсем ослеп?? Разве не видишь? Это ведь Тейлор!! Кот-одиночка. Или у тебя с памятью проблемы?? Так я тебе напомню, что Тейлор тогда выудил меня из реки! Или у тебя что-то со слухом?? Или ты не слышал, когда подслушивал, что Тейлор-хороший нормальный кот. Он заботится не только о себе, но и наших племенах и обо мне в том числе! А если ты ревнуешь, братец, то это не мои проблемы. Разговариваю с кем хочу. - После этой пламенной тирады Ёлка села на землю рядом с Тейлором и всё ещё со злостью посмотрела на Ягуара.
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 23:41 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





От возмущения выгнув спину он спокойно пытаясь не сорвать голос он зловеще мяукнул.
-Мне плевать кто он! Поняла? И я совершено не ревную, с чего ты вообще взяла? Нравиться быть с ним так пожалуйста я на пути не стаю! Мне просто плевать!-последнее слово он и вправду словно выплюнул. Сделав два шага назад он сдавленно зарычал и отвернулся. Она его всбесила, если она ещё что нибудь скажет в таком духе он не выдержит и вцепится в её глотку не сморя на то что она его сестра. Где то совсем близко раздался тихий голос.
Ягуар пожалуйста! Не делай ей больно Она же твоя сестра!-это была мама. На секунду кот поёжился от боли и отрицательно покачал головой. Она пришла поздно тепреь ещё одна такая фраза и он не перед чем не остановится. Мама вскрикнула и Ягуар полностью её отгнал от своих мыслей. Впившись в неё взглядом он пригатовился к атаке. Для её же блага не сказать то что всбесит снова брата, ведь он весит на волоске от безумия которое невозможно будет остановить...
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 23:55 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Ёлка зарычала и, вскочив с места, сразу приняла боевую стойку. Мышцы слаженно перекатились и налились силой. Теперь ей было плевать на то, что она может умереть. Главное, что она хотела, так это причинить брату боль! Сделать хоть что-нибудь, чтобы Ягуар почувствовал себя так же паршиво, как она. Молодец, дочка. Это по нашему! - тихо сказал отец, вернувшись. Ёлка не обратила на него внимания. Ей было плевать, что он был здесь и говорил с ней в её мыслях. С ним ей будет ещё проще расправиться с братом. Я вижу ты передумала. Сделай так, чтобы я гордился тобой! - снова заговорил отец. Кошка была совсем не против, чтобы отец давал ей дельные советы, как лучше драться. Теперь и подлой второй Ёлки не надо было. Сама Ёлка была очень зла, чтобы пойти на убийство..
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 00:08 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Ягуар в замешательстве попятившись сразу взяв себя в лапы. Драться с сетрой он был ненамерен. Спокойно вздохнув что бы успокоиться он по прежднему тяжело вздымал бока от гнева и ярости. Пусть делает как хочет, она же лбит этого Тэйлора больше чем его. Демонстративно отвернувшись от Ёлки он можно сказать поплёлся в лагерь. С ней общаться было просто не выносимо любое слово и снова ссора и воин не знал кто в этом виноват. Обернувшись он посмотрел на неё безразличными глаза котрые только на секунды мелькнули болью и снова погасли. Сердце похолоднело ещё больше. С каждым нанеённым ей ударом его сердце постепеннно превращалось в льдышку. Он очень любил сестру, но что то внутри посказывало, что она его никогда не прости и при чём гордось не позволяет сделать это. Был бы он другим он бы кинуся к Ёлки и просто умолял простить его, но вот...вот Ягуар ка раз не такой он самодовольный и жестокий...
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 00:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ёлка непонимающе зарычала. Теперь когда она просто хотела драться, проливая кровь, брат почему-то опустил загривок, развернулся и пошёл куда-то. Сделав один шаг по направлению к Ягуару, Ёлка остановилась. Ну и ладно! Не хочет драться, так и не надо!! - самодовольно подумала она и лизнула растрёпанную грудку. Молодец, дочка. Ты показала хорошую выдержку. Я горжусь тобой. Встретимся ночью на тропе снов. Я буду учить тебя хитрым боевым приёмам, которые тебе не дали в твоём ученичестве, и ты когда-нибудь станешь настолько сильной, что моя помощь тебе будет просто не нужна. - вкрадчиво сказал отец и испарился. Ёлка проводила брата взглядом. Злоба немного поутихла.
- Не уходи! - зачем-то бросила кошка Ягуару. Слова сорвались с языка прежде, чем она подумала об этом.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 00:29 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Резко остановившись он устало повернул к ней свою голову. Всё это она делает полность сознательно и он знает что ей всё приказывают. Но вот Ёлке это нравится и тем более хочется.
-Зачем? Зачем ты приченяешь мне боль? Почему хотя убить меня всё же останавливаешь?-предательский дрогнувший голос отозвался у него в глазах. Было ужасно больно.Словно невиданый зверь разрывал ему всё. Так хотелось орать и кричать от боли, но на лице не дрогнул ни один мускул, только по преждему взгляд полный нереалной боли выражал всё что было на его душе...
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 00:41 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ёлка услышала, как дрогнул голос брата и она поняла, что ему больно от её поведения. Его взгляд был печален и ужасен. Кошка поскребла лапкой и опустила глаза на землю. Ярость и злоба отпустили её. Теперь от них даже не было следа. Ну да, я хотела тебя убить, но всё из-за того, что ужасно разозлилась на то, как ты относишься к Тейлору. - подумала Ёлка, но почему-то эти простые слова не шли с языка. Воительница помялась и всё-таки нашла в себе силы сказать:
- Я просто была зла, да и только. Но ты теперь мне ответь: почему ты так относишься к Тейлору? В чём он перед тобой провинился?? - Ёлка подняла взгляд и посмотрела на Ягуара. Брат встал, как будто у него лапы окаменели. Ёлка жалела, что не может прочитать его мысли.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 00:56 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ягуар подошёл немного ближе и сел непонимающе смотря на неё. Он её очень любил. Она наверно этого никогда не поймёт...
-Почему? Да потому что я не дверяю ему, потому что ты любишь его наверно больше чем меня.-голос снова предательски дрогнул и кот пытался не смотреть на сестру. Счастья он ей желал всегда, но почему то казалось что этот кот чем то опасен. Что то Ягуару подсказывало, что он что то не договаривает. Сделав ещё один шаг и добавил.
-Делай как знаешь. Я желаю тебе только счастья и....тем боле ты уже взрослая и моя помощь тебе больше не нужна.-грустно опустив голову он снова был готов нестись в лагерь не смотря назад....
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 01:03 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





- Ягуар, постой! Ты ничего не понял!! У меня нет никого дороже тебя! Тейлор просто старый знакомый. Я люблю только тебя. - кричала Ёлка уже с отчаянием. Брат остановился и повернул голову. У Ёлки затаилась призрачная надежда, что они наконец померятся и всё будет хорошо. Вдруг кошка поняла, что плачет. Неподдельные слёзы горячим потоком скатываются с щеки. Воительница небрежно смахнула их своим золотистым хвостом. Она ждала ответа брата.

Сообщение отредактировал Ёлка - Четверг, 13.10.2011, 01:03
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 01:22 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Кот долго молчал и всё это вемя дёргал кончиком хвоста. Правда? она любит его больше чем этого? Кот попытался в это поверить, ноу него не получилось.
-Я тоже тебя люблю.-поморщившись от боли при виде её слёз у него просто не хватило сил. Он кинулся к сестре и прижал её к себе. Он просто непереносил когда Ёлка плачет. Так хотелось защитить ей, защитить от самого себя. Лизнув её в нос он только сейчас понял что ведёт себя синтиментальная кошка. Но сестру он очень любил. Теперь он поклялся. Поклялся больше никогда её не обижать, что бы больше не одна капля слезинки не упалас любимых глаз. И поклялся больше никогда не приченять ей боль. Лизнув её в ушко он пытался совершено не обращать внимания на Тейлора.
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 01:30 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ёлка облегчённо лизнула брата в ушко и прижалась к нему, обвив хвостом его хвост. Недавняя ссора и другие распри забыты. Теперь будет мир. Я больше никогда не причиню брату боль! - мысленно пообещала Ёлка, вдыхая его тёплый запах. Как же хорошо жить в мире со своим братом, но долго ли он будет? Это другой вопрос.
 
ЯгуарДата: Четверг, 13.10.2011, 01:45 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





-Пойдём в лагерь?-спросил кот и немного наклонил голову набок. Так хотелось отдохнуть от всех этих сор и спокойно полежать под солнышком. Когда нибудь это случится. Ёлка полюбит кого то и будет мешьше и при чём намного времени проводить не с ним. Ягуар толко хотел, чтобы в её жизни всё было хоршо и желал только самого лучшее любимой сестре. Заботливо погладив её хвостом по спине он ожидал ответа. Тпеь она может поступить как хочет. Может пойти с ним или остаться вместе с Тейлером и Ягуар не обидется главное что бы кошке было хорошо.
 
ЁлкаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:23 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





-Пойдём в лагерь?- спросил брат и наклонил голову набок, размышляя о чём-то или о ком-то. Ёлка покосилась на Тейлора. Как же хотелось провести остаток дня с ним и послушать его историю. Но кошке не хотелось снова ссориться с братом, а мысль о том, как он может среагировать приводила в ужас. Ёлка помялась и посмотрела на свои лапки. Ну и что же теперь? - пришла мысль. Воительница грустно покосилась на одиночку и вздохнула. Пожалуй лучше пойти в лагерь с братом, а то будут искать и расспрашивать где была. Кошка подошла к реке и молниеносным движением лапы поймала рыбу. Отдав её Тейлору и лизнув его в щёку на прощание, Ёлка подошла к Ягуару и бодро сказала:
- Теперь пойдём! Только поохотимся по дороге. - с этими словами воительница пригнулась и задрала голову, чтобы понюхать воздух. Поймав три мыши и белку, кошка пошла в лагерь.
----------Заросли папоротника (палатка воителей)
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz