Суббота, 18.05.2024, 21:30Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
Мост Двуногих
ТучезвездДата: Суббота, 28.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Старый, полуразвалившийся мост, двуногие давно сюда не заходят.
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 15:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Тихо зашипев он непонимающе посмотрел на сестру.
-Да как ты не понимаешь! Воинский закон, есть воинский закон и я не могу его нарушить!-он не мог позволить незнакомцу просто так уйти. Потому что он воитель и воинский закон для него одно из самого важного.
-- Они рисковали своей жизнью, спасая меня! Или для тебя это совсем ничего не значит?! Ну если это так, что в следующий несчастный случай, когда тебя не будет рядом, я умру. Понравится?? Как потом ты запоёшь, когда уже будет ничего не вернуть?! -от этих слов кот поморщился от боли. Пульс сразу участился. В глазах потемнело и кот немного покачнулся на лапах. И он представил. Представил бездыханное, мёртвое тельце растерзанное барсуком. Никогда больше не откроющуеся глаза и только запах смерти. Кот отвл взгляд и попытался не смотреть на сестру. Зачем она так с ним? Было больно просто ужасно. Спрятов боль под хладнокровием он отвернулся быстро метая хвостом их стороны в сторону.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 15:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Ёлка сощурила глаза, ещё отбивая дробь хвостом.
-Да как ты не понимаешь! Воинский закон, есть воинский закон и я не могу его нарушить!- - с этими словами брат отвернулся. Кошку это не удивило. Он не хотел показывать ей свои подлинные чувства. Зачем ты врёшь мне? - вспомнились его слова из разговора у реки. А теперь ты мне врёшь!! - глазами полыхнула Ёлка. Она была очень рассержена. Загривок угрожающе поднялся. Воительницу посетило дикое желание превратить Ягуара в студень. Теперь кошка боролась с подступившим безумием. Нет! Я никогда не буду драться с братом, но и легко прощать больше не буду никогда!! - решила Ёлка, вслух прошипев:
- Так я должна отплатить коту за добро?! Это будет означать, что я бездушная предательница! А я не такая!! -
Я просто обязана отплатить ему за то, что он меня спас, а значит отпустить его. Почему брат не понимает?..


Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 12.10.2011, 15:34
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 15:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Повернувшись к Ёлке он зло сверкнул глазами. Злость вот что переполняло кота. Он дал обещание. Стоя на скале он пообещал всему племени что будет соблюдать воинский закон не смотря ни на что. Пообещал Звёздному племени и предводителю. Да. Сейчас он был в точь точь как отец. Но Ягуар полностью не обращал на это внимания он всё наступал и наступал. Это глупо. Это очень глупо отпускать кота который бессовестно перешёл на их территорию. Кот выгнул спину и из за этого стал в двое раз больше. Глаза наполнились кровавой дымкой с чрным оттенком. Они сверкали, сверкали как яркие звёзды на чёрном, ночном небе. Но почему же хотелось прижать её к земле и заставить замолчать. Неведомая сила тянула его к крови. Нет!приказал себе воитель. Он не позволит приченить боль сестре. На последок царапнув землю он зарычал и впился в её глаза.
-Для меня воинский закон дороже этого кота! Даже ради тебя я не могу это сделать!-прошипел воин. Да как же она не понимает в нём же всё боролось. Одна сторона за то чтобы соблюдать воинский закон, а другая отпустить его ради сестры. Глаза только на один миг сверкнули замешательством, о сразу же продолжили злобно смотреть.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 16:14 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ёлка зашипела. Да как он не понимает?? Джокер - всего лишь одиночка. А для одиночки границы - сущий пустяк. Между прочем он тут уже давно ходит, а брат заметил это лишь сейчас! - кошка подавила желание взвыть от того, что он её не слушает и не хочет слушать и понимать. Ёлка не боялась его рассердить. Даже сейчас, когда он был так похож на отца. Мозг отключился, но кошка всё ещё цеплялась за нить разума. Уши прижаты к голове. Из пасти вылетел угрожающий рык. На первые мгновенья Ёлка испугалась. Это не я! Но кошка, которая теперь управляла ею, лишь отмахнулась от этой мысли.
- Если ты хочешь драки, то ты её получишь!! - злобно сказала она брату. Здравая половина Ёлки пыталась вырваться из этого кровавого облика, от этой неведомой и страшно-кровавой половины воительницы. Через несколько секунд кошка поняла, что её новый облик, такой злобный и пугающий, был гораздо сильнее её, а может быть, даже сильнее её брата. В тебя вселился отец! - подсказал верный голос разума и сердца. Нееет!! Только не это! - подумала настоящая Ёлка. Под шкурой заиграли мышцы. Новая Ёлка, в которую вселился отец, была готова к бою..
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 16:35 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





-Не будь глупой! Ты всё равно меня не победишь!-усмехнулся кот и встал в боевую стойку. Да как он может! Как он может драться с собственной сестрой. Встряхнув изо всех сил голову он не смог прогнать зловещие огоньки переливающиеся в глазах.
-Я с тобой драться не намерен.-отвернувшись от сестры он встал к ней спиной. Самое подлое это нападать на противника сзади. Быстро повернушись к ней спиной он угрожающе зарычал. Голос внутри кота боролся с кем то другим.
Да брость ты! Напади на неё! Ну же!
Я люблю её и не приченю ей боль. Никогда
Слабак! прикончи её немедленно!
Я лучше умру!
Ты никогда не станешь таким как твой отец! Сильным и могущественным!
Мне этого и не надо.
Слабак

голоса начали утихать. Кот встряхнул головой. Нападать на сестру он никогда не станет.


Сообщение отредактировал Ягуар - Среда, 12.10.2011, 16:36
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 16:50 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Новая Ёлка усмехнулась и встала в боевую стойку.
Напади на него сейчас!! Он как раз отвернулся. Перебрось через голову и укуси в лапу. Потом я думаю, что стоит причесать его по животу. А когда он встанет, то тут сделай мой фирменный приём: сбей его с лап и укуси в шею. - вкрадчиво говорил отец внутри кошки, словно давал распоряжения новой Ёлке. О нет! - Настоящая Ёлка билась и извивалась под тяжёлой лапой отца. - Я должна как-нибудь остановить всё это! Любой ценой! Я не должна позволить своей злобной Я напасть на Ягуара! Я люблю брата и не хочу делать ему больно!! Великое Звёздное племя, помоги!.. - воительница попыталась подтянуться и ударить отца в живот, но тот придугадал манёвр дочери и больно отшвырнул её. Я готова на всё, чтобы остановить это! - взмолилась настоящая Ёлка. Тем временем подлая, контролируемая советами отца, Ёлка тихо поползла по направлению к брату. Настолько тихо, что шаги были не слышны. Кошка как будто плыла, еле касаясь золотистыми лапами земли. Неееет!! - закричала здравая мысль воительницы. - Я не хочу этого!!.. Настоящая Ёлка тряхнула головой и злобно крикнула отцу: Лжец и трус! Ты никогда не будешь таким добрым и храбрым, как мой брат!! Отец взвыл и начал исчезать. Подлая фальшивая Ёлка остановилась, как будто у неё лапы окаменели. У тебя больше не будет надо мной власти, потому что мне не нужно то, что ты хочешь мне дать! - изо всех сил закричала Ёлка. Отец исчез. Мысли отпустило. Фальшивая Ёлка тоже исчезла. Гнев испарился. Настоящая кошка отряхнулась и зажмурила глаза. Когда она их открыла, то они были снова золотистыми, а не ярко-алыми со злобным блеском.
- Прости меня - уныло и откровенно сказала застывшему от потрясения Ягуару Ёлка уже своим голосом.


Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 12.10.2011, 17:07
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 17:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ягуар оцепенел от ужаса. Он просто не мог сдвинуться с места. Его любимая Ёлка полза к нему как змея, извиваясь и смотря на него злобным взглядом. Кот вздрогнул и сразу узнал в взгляд отца. Зашипев он отшатнулся. Бедная Ёлка уже пришла в себя и стояла к нему лицом с невиными глазами. Осторожно словно проверяя не прикидывается ли она он всё ещё с опаской и сдыбленной шерстью приближался к ней. Подойдя достаточно близко он облегчённо вздохнул и уткнулся носов о её нос. Смотря ей в глаза, он не хотел её снова растраивать. Этот кот должен понести наказание, а именно его придётся отвести к предводителю. Погладив воителницу хвостом по спине он прижал её к себе.
-Ничего.-он знал. что она напугана, знал, что ей страшно. Отца он никогда не боялся он был готов сейчас же порвать его в клочья за то что он приченил боль сестре.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 17:32 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





У Ёлки заныло в животе, когда брат осторожно подходил к ней. Ещё меня подозревает. - уныло подумала кошка, но тут же с облегчением зарылась носом в его шерсть.
- Ничего - тихо сказал ей брат на ушко. Ёлка растаяла и лизнула его в нос. Как ей было стыдно, что она чуть не напала на Ягуара. Вообще-то это была не ты - пришла верная мысль. Ёлка вздохнула и обвила хвостом хвост брата.
- Мне очень стыдно, но ты же понимаешь... что это была не я - тихо начала оправдываться воительница, вдыхая тёплый и самый дорогой запах в мире.
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 18:28 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Заботливо лизнув сестру в ушко он немного наклонил голову набок. Было нестерпимо смотреть как Ёлка пытается оправдаться в том что она не виновата. Он знал, что это не она, сестра бы не накинулась на него. Просто с самого детсв он не любил когда кто либо оправдывался. Но в данном случае сестра говорила правда. Ягуар знал это. Он просто не мог выразить как он её любит, он был готов всё время повторять одну и туже фразу.
-Я очень сильно тебя люблю.-но про себя добавил. -Но я всё равно не отпущу одиночку.он отвёл взгляд и только сейчас вспомнил про кота. Обвив сестру хвостом он прижал её к себе, что бы та не отходила от него ни на шаг. Тысячи подлых фраз хотелось сорваться с языка в сторону одиночки...Только что бы он ушёл прочь.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:02 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Ёлка нахмурилась. Она поняла, что брат что-то не договаривает. Кошка стиснула зубы и внимательно впилась взглядом в морду Ягуара, стараясь прочитать его мысли. Опять тайны.. про то - секрет, про другое - тайна и про это - тоже пасть на замок. Ёлка прикусила язык, чтобы обидные слова не вырвались наружу. А так хотелось взвыть и сказать: - Ты же мой брат! Ты должен доверять мне. Воительница мягко выбралась из объятий Ягуара и чуть-чуть отодвинулась от него, при этом смотря на Джокера и чувствуя на себе удивлённый взгляд брата..
 
БестияДата: Среда, 12.10.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ну воооот,обломал мне всё веселье своим приходом!-закатила глаза пятнистая ученица,когда на берег влетел разъярённый Ягуар и наорал на одиночку.Затем он повернулся к ней и наорал на неё.Это было ужасно!Таким злым Бестия никогда его не видела!Она испугалась,подпрыгнула,крик застрял у неё в горле,она лишь сглотнула и понеслась в лагерь со всех лап.
Лагерь------>


Сообщение отредактировал Бестие - Четверг, 13.10.2011, 19:23
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:06 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ёлка посмотрела вслед Бестии и горько вздохнула, всё ещё чувствуя на себе взгляд Ягуара.
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 20:35 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Заметив допытывающий взгляд сестры он пояснил.
-Ты же пнимаешь я его не смогу отпустить...-еле выдавил из себя кот и отвёл взгляд. Ему не хотелось огорчать сестру, но если он его опустить его же репутация и верность племени резко упадёт вниз. Этого он очень боялся. Тем более их запах уже сильно пропитался сдесь и им бы не удалось скрыт следов. Устало вздохнув он посмотрел ей в глаза.
-Пойми.-спокойно произнёс Ягуар. Ему не хотелось снова сореться с Ёлкой.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 20:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ёлка резко отвернулась и уставилась в реку. Много воспоминаний связывало её с ней. Например, когда она была маленькая, то Джокер вытащил её оттуда и тем самым спас жизнь кошке. А несколько минут назад Ягуар сам вытащил её, когда она подскользнулась. Ёлка обвернула лапы хвостом. Воспоминания поддёрнулись плёнкой и съёжились до размера точки. Воительница отчасти понимала наивность брата, но только отчасти. Неужели положение в племени его волнует больше, чем благодарность за хороший поступок, сделанный много лун назад?..
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 21:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ягуар с болью посмотрел на Ёлку. Глаза потемнели и кот начал махать хвостом. Повернувшись к ней спиной он зашагал обратно в лагерь.
-Пусть валит от куда пришёл!-спокойно с нескрытой ноткой злости через плечо сказал воитель и пошёл своей дорогой. На душе было просто паршиво. Вот теперь она довольно? Довольно что он предал своё племя? От злости он не выдержал и рыкнул. Пытаясь не оглядываться назад он снова понял что сорится с ней. Резко остановившись он обернулся.
-Теперь довольна?-в этих словах и голосе совершено не было злости и ехидства. Это был самый обыкновенный вопрос. Так же резко отвернувшись он бросился в лес оставляя далеко позади любимую сестру и нарушителя.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz