Суббота, 18.05.2024, 22:33Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Какие мандарины вы предпочитаете?
Всего ответов: 166

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
Мост Двуногих
ТучезвездДата: Суббота, 28.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Старый, полуразвалившийся мост, двуногие давно сюда не заходят.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 21:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- Теперь довольна? - со злостью спросил брат.
- Нет, не довольна. Как я могу быть довольна? - отрезала Ёлка и отвернулась от Ягуара. На мордочке проступили первые слёзы. Кошка из последних сил сдерживалась, чтобы не завыть от отчаяния.
 
ДжокерДата: Среда, 12.10.2011, 21:18 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





офф: народ... я кажется понял, почему все так пекутся об очереди. Это и правда не удобно...
И кстати!? Почему это вы МОЮ историю, за меня делаете?

Когда Джокер увидел молодую кошку, бегущую к нему, у него сразу же поднялось настроение. То, что он искал... в глазах кота заплясали сумасшедшие огоньки, а рот растянулся в широкой, неестественной улыбке.
Но тут за ней прибежал взрослый кот и Джек уже было подумал, что сейчас всё пойдёт по старой песне. Собственно говоря его ожидания подтвердились, но тут за этим котом прибежала ещё одна кошка, и с этого момента началось самое интересное...
Джокер решил дать этим двоим вдоволь пообщаться, а сам слушал, и слушал внимательно. Похоже из этого всего можно создать не плохую игру. Джокер уже и думать забыл о той молодой кошке, он нашёл себе занятие по интересней, тем более, что из разговора он выловил для себя одну очень интересную вещь...
- Ягуар, - спокойно произнёс кот, обращаясь к воителю, пропустив мимо ушей грубость кота, - Я понимаю, что ты предан племени и закону. Однако я прошу тебя не ругаться с сестрой и простить мне этот инцидент. - Джек сел рядом с краем и невозмутимо обвил хвостом лапы, - Дело в том, что я как раз оказался в этих краях и узнал у местных, что этот лес заняли племена. Вот и решил зайти проведать твою сестру. Ну же, - он обернулся к кошке, - вспомни, это же я, Тейлор, - улыбнулся кот.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 21:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ёлка ахнула. Точно же. Как я забыла?? Вот мышеголовая.
- Вспомнила. Как же не вспомнить. - улыбнулась Ёлка, дружелюбно помахивая золотистым хвостом. Конечно-же это - Тейлор. Как я могла забыть?!
 
ДжокерДата: Среда, 12.10.2011, 21:29 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Джокер всё так же улыбаясь смотрел на кошку. Им и правда нужно было поговорить, много чего вспомнить... а самое главное... утолить его голод...
- И правда, Тейлор! - весело с иронизировал кот, - Столько воды утекло с тех пор, вы оба так выросли и стали сильными, - почти по-отцовски говорил Джокер, - А я так заплутал в путешествиях, что даже названия племён забыл, - засмеялся он, - Но..., - он не понимающе посмотрел на кошку, - почему вы здесь? Что случилось с вашими старыми землями?
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 21:35 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- Это долгая история, Тейлор. Но если хочешь, я тебе расскажу её как-нибудь - заулыбалась Ёлка. Перспектива провести время с Тейлором радостно вдохновила её. Как же хорошо поговорить со старым знакомым. - подумала кошка, расматривая кота. - Он нисколько не изменился - окончив осмотр, подумала воительница.
 
ДжокерДата: Среда, 12.10.2011, 21:39 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Джокер снова улыбнулся.
- Ну... моё дело одиночки маленькое, мне спешить некуда, - засмеялся он, - К тому же я за тем и шёл, что бы снова увидеть тебя. Поэтому я вполне не против провести с тобой время. И давай останемся здесь, просто мне уж очень приглянулось это место, - попросил Джек, устраиваясь поудобнее, - Ну, как вы? Как твоя жизнь в племени, и почему вы здесь? Неужели что-то серьёзное случилось?
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 21:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Ёлка зарделась и переминулась с лапы на лапу. Он хотел увидеть только меня? - кошка покосилась в сторону Ягуара. Брат выглядел недовольным.
Потом Тейлор просто закидал воительницу вопросами, что бедная кошка чуточку прижала ушки к голове.
- Моя жизнь в племени нормальная. Не жалуюсь. Я очень люблю своё племя и брата. - ответила на один вопрос Ёлка.
- Как мы? Ну мы хорошо. Даже отлично. - добавила она.
 
ДжокерДата: Среда, 12.10.2011, 21:53 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





офф: Я тут заметил, что Ягуар оказывается убежал. Давай как будто я сказал, что бы он не ругался, а он уже потом сказал "вали куда хочешь" и ушёл?

Джокер вопросительно посмотрел на кошку.
- Эээ... - протянул он, - я тебя чем-то озадачил? Ты извини, если я тебя вопросами закидал. Просто лесная жизнь меня всегда интересовала, а тут ещё и воспоминания захлестнули. Всё-таки я не каждый день кого-то из реки вытаскиваю, чувствую всё-таки какую-то ответственность за тебя. А про племена... ну согласись, что несколько больших, процветающих племён не могли покинуть свою старую территорию просто так. Ясное дело, что случилось что-то серьёзное.
Джек немного помолчал, что бы всё обдумать, мысли в его голове росли и развивались с бешеной скоростью. Но тут он вспомнил кое-что из рассказа.
- Я рад за тебя и племя. Кстати, как успехи? - дружелюбно спросил он, однако, как и всё, что он до этого сказал не быстро и без напора, что бы не шокировать кошку.


Сообщение отредактировал Джокер - Среда, 12.10.2011, 21:55
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 21:58 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ёлка была озадачена его последним вопросом: - Но почему тебе не нравится в племени? Разве я говорила что-то подобное? Воительница прокрутила разговор ещё раз и нахмурилась. Ну да сказала. только вот зачем меня дёрнуло за язык?
- Мне нравится в племени! - возразила Ёлка, обвив свои лапки хвостом. - Это я так заговорилась и ляпнула не то. Я хотела сказать, что мне не просто нравится в племени, а я рада послужить ему и очень горжусь тем, что стала воительницей этого племени - привела мысли в порядок кошка. - Успехи хорошие.


Сообщение отредактировал Ёлка - Среда, 12.10.2011, 21:58
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 21:59 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ягуар всё таки решил обернуться и сразу де резко остановился как вкопанный. Он увидел как сестра общается и так заворожено смотрит на него что стало даже противно. Словно змея он подкрался к самому ближнему к ним дереву и притаился. От сюда он слышал каждое их слово. Он не доверял этому одиночке уж прости Ёлка. Нервно дёрнув хвостом он с болью подумал, что сестра его забыла и теперь общается с этим выскочкой. Но почему же так плохо? Почему же хочется подбежать к ней и увести подальше от этого кота? Яростно царапнув землю он снова похолднел. Всегда когда он не находился вблизи с сестрой он становился злым и кровожадным, а когда был сней...она просто сдерживала его кровожадность и хладнокровие. Когда он с ней он пнимает, что поступает не правильно. Зря он не с ней...сейчас он как никогда кровожаден...
 
ДжокерДата: Среда, 12.10.2011, 22:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





- Ну я рад за тебя, - заулыбался кот, - Расти и дальше, что бы служить племени, - джокер погладил кошку хвостом по спине, - И всё-таки, почему вы переместились на эту территорию?
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 22:08 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Когда Тейлор погладил Ёлку своим хвостом по спине, то кошка удовлетворительно замурлыкала, прикрыв глаза. Но потом надо было возвращаться к реальности. Воительница приступила к своему рассказу.
- Мы ушли с прежней территории, потому что Двуногие выгнали нас. Они захотели построить новую Гремящую Тропу. Мы ушли. Если честно, то мы долго скитались и с помощью Звёздного племени обрели новый дом. - кратко пояснила кошка, глядя в глаза Тейлору.
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 22:44 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Не выдержав кот тихо зарычал и его просто предёрнуло от отвращения. Ей так понравилась, что он её погладил! глаза полыхали огнём, чёрным огнём. Ветер который всё время скрывал его запаз тепень резко поменял направлении и до Ёлки мог дойти его запах. В страхе прижав уши к голове он зашипел. Ненависть и злость охватили его полностью. Ему было плевать, что его заметят он просто хотел порвать всех в клочья и пролить их кровь.
 
ЁлкаДата: Среда, 12.10.2011, 22:50 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Ёлка сначала услышала тихий, но злобный рык. Потом до неё долетел запах брата, смешанный со злостью и.. отчаянием. Отчаянием?? Кошка бросила взгляд назад. У дерева сидел Ягуар и пожирал их глазами. Не трудно было догадаться причину его злости. Ёлку передёрнуло от страха. Она инстинктивно прижалась к Тейлору. Неужели я была права? Я всё-таки боюсь своего брата..
 
ЯгуарДата: Среда, 12.10.2011, 22:59 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Заметив опасливый взгляд сестры он ещё сильнее зарычал, но теперь от того что сестра его боится. Но это правильно сейчас он был зол и при чём очень сильно. Не выдержав он встал и словно лис подшёл к ним всё ещё сверкая глазами. Он не доверял ему. Совсем. Он был просто ему противен.
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz