Суббота, 18.05.2024, 23:00Главная | Регистрация | Вход

Гостям

Ребяты, будьте добренькие, регистрируйте ники только на русском языке. Все англоязычные логины удаляются моментально из-за борьбы со спамерами.

В помощь новеньким.
Пиарщикам.
Логин - Реклама
Пароль - 1111

Друзья БЗ

Баннеры друзей. Здесь договариваемся о партнерстве.
Коты Воители. Время вперед!
Наш баннер. Тыкните.


Погода

День №1.Рассвет.
21-ый год после Пожара. Первый месяц Зеленых листьев.

Невыносимая жара нависла над землями племен. Небо подернуто едва заметной дрожащей дымкой. Дышать тяжело, кажется, будто сам воздух обжигает все внутренности. Ни единого дуновения ветерка за неделю. Ни единой капли дождя за последний месяц. Дичь почти исчезла с земель четырех племен. Котята и ученики на грани полного истощения. И лишь Небесное племя наслаждается обилием добычи и прохладой источника, что бьет у них в лагере.

Опросы

Как вам БЗ?
Всего ответов: 133

Войти

Логин:
Пароль:

Чат

Фигня какая-то...

Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
Мост Двуногих
ТучезвездДата: Суббота, 28.02.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Старый, полуразвалившийся мост, двуногие давно сюда не заходят.
 
РыбкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Рыбка неприязненно покосилась на полуразвалившийся мост Двуногих. Он пах лесом, дичью, травой, запахи Двуногих выветрились уже очень давно. Но Рыбке здесь все равно не нравилось. Какое-то чувство....опасности витало около этого таинственного деревянного сооружения. Стараясь поскорее миновать неприятный участок, кошка поспешила к реке.
>>>широкая река
 
КременьДата: Четверг, 15.09.2011, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Как-то далеко его занесло. А все из боязни быть узнанным... Нет... Нельзя признаваться. На душе было муторно. Будто снова переживал этот болезненный разрыв с прошлым. И чего она ко мне прицепилась?! Зачем это все? Теперь, пожалуй, не стоит попадаться ей на глаза хотя бы несколько дней... Может и перестанет задумываться о сходстве. А с другой стороны, чего он так боится? Ведь всегда можно отпереться! Всегда можно сказать, что она обозналась, придумала что-то непонятно-дурацкое... В общем, ерунда. Но камень с сердца все равно не свалился... Единственное, что сейчас было ему необходимо - охота. Вот что успокаивает нервишки и делает кота совершенно спокойным... Как медведь в период спячки. Вспомнив гигантское жуткое животное, Кремень ухмыльнулся и покачал головой. и, наконец, вплотную занялся своим делом. Вокруг было множество разнообразных запахов. Похоже, это местечко было популярным для дичи.. Но сейчас кота, как истиного речного воителя, интересовала только рыба. Он подошел к самой кромке воды. Слава предкам, солнца не было - а значит, и тени не будет. Занес над водой лапу... Минута. Другая...А вот и долгожданная дичь! кот резко опустил лапу с выпущенными когтями в воду и выцарапал из глубины небольшую серебристую рыбку. По темной, слегка переливающейся глади медленно расходились круги. Рыбка была прикончена сильным укусом и уложена подальше от воды. А охотник-рыбак отошел немного дальше и приготовился к долгому ожиданию. Впрочем, как оказалось, зря. Через несколько минут он уже пополнил свой запас парой довольно жирных окуньков. И теперь перед мордой кота стоял очень актуальный вопрос - то ли перекусить сейчас и остаться на охоте, то ли забирать с собой добычу и топать в лагерь. Вот уж чего не хотелось...
 
ТучаДата: Суббота, 17.09.2011, 13:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>>детская

Туча забрела к какой то речке.
Внутри была пустота. Это та самая река где утонул Жёлудь. Туча поёжилась и с широко открытыми глазами смотрела на гладь. Её как будто ударили, хотя нет. Лучше бы ударили. Было бы не так больно.
Вдруг кошка заметила знакомую шерсть. Жёлудь?- не веря полумала кошка. Но хорошо преглядевшись она узнала этого кота. Кремень.
Туча зажмурилась от боли и совладав с сабой подошла к соплеменнику.
-Привет.- пробормотала кошка, но голос её задрожал
 
КременьДата: Суббота, 17.09.2011, 20:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кремень рассеянно оглянулся, непроизвольно выгнув спину и оскалив клыки - рефлексы, выработанные в одинокую, полную опасностей жизнь, давали о себе знать. Узнав соплеменницу, кот тяжело вздохнул и с рассеянным видом кивнул.
- Привет... Ты какими судьбами тут? Далеко ведь от лагеря. - безразлично передернув плечами, он отвернулся к реке и начал следить за какой-то веточкой, неторопливо плывущей куда-то вдаль. Не хотелось говорить... И эту счастливую молодую маму видеть не хотелось... вот принесли же ее предки! А так хотелось провести этот день в одиночестве...
 
ТучаДата: Суббота, 17.09.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Туча вздрогнула словно от удара и отвернулась. По его интонации было легко понять, что она ему мешает находиться в одиночестве.
Кошка поёжилась и сказала.
-Да так. Просто прогуляться хотела.- Бывшая королева пыталась вложить в свой голос побольше безразличия.
Туча отвернулась и неохотно отошла от воина. Но к несчастью её взгляд опять упал на реку. Нет. Она ошиблась. Это была не та река. Та осталась на прошлой территории. Вот только воспоминания остались. Которые прожигают до дыр.
Воительница села около глади и с пустотой посмотрела на воду.
 
КременьДата: Суббота, 17.09.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кремень тяжко вздохнул. Судя по всему, эта кошка уходить не собиралась. Да и вообще, странная какая-то... Ну что ж мне так везет-то на странных личностей?! Вчера Черная Буря, эта милая, но уж чересчур непосредственная воительница, а теперь вот она... Как ее? Туча? Ах, да они же сестры! - раскаленной молнией сверкнула в голове мысль, и кот только покачал головой. Тем временем воительницы подошла к воде и замерлла, изображая из себя оскорбленную добродетель.
- У тебя что-то случилось? - мягко спросил кот, подойдя сзади и внимательно посмотрев на ее неподвижный затылок. Он ужасно не хотел этих дурацких сентиментальных сцен,слез, воспоминаний... Быть может, и она вспоминает о прошлых бедах.. Но все же Кремень не хотел утешать и сюсюкать с этой, вроде бы взрослой, воительницей.
 
ТучаДата: Суббота, 17.09.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Туча посмотрела на соплеменика и пролепетала.
- Жёлудь утонул.- Кошка вздрогнула и посмотрела на воду.
Только сейчас она поняла как боиться воды. Хотя совсем недавно. Вчера. Плавала. Теперь вода её враг. Вода возвращает воспомининия которые Туча хотела забыть. Навсегда.
-Отец Солнцепёка.- добавила бывшая королева и зажмурилась.
Вскоре она совладала с сабой и повернулась к Кремню.
-Если тебя раздрожает моё присутствие я уйду.- Кошка не понимала, что чувствует к этому коту. И поэтому один из вариантов ответа разорвал бы её на части.
 
КременьДата: Четверг, 22.09.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Да нет, оставайся. - Кремень слегка раздраженно поморщился. Еще ему чужих несчастных воспоминаний не хватало! - Солнцепек забавный малыш. И он очень способный. - польстил кот, с невеселой улыбкой. Но как бы он ни был снисходительных к крохе-оруженосцу, его мать вызывала в нем лишь чувство раздражения и досады. Быть может, именно потому, что она вела себя именно так, как вел себя он, Кремень. И это было ужасно некрасиво. Ну, со стороны. Недовольно зевнув, серый воин подошел к реке и вгляделся в свое отражение, - Ты не представляешь даже, как я тебе завидую... У тебя есть родное создание. Солнцепек. - тьфу. Опять начинаю плакаться. Да что это со мной?! Изумленно зарычав, кот попытался прийти в себя, стать тем одиночкой, тем самодостаточным котярой, которому было наплевать на мнения других, на их неприятности и горести... Но что-то... плохо получалось.
- Я думаю, мне лучше уйти... - пробормотал Кремень, делая неуверенный шажок по направлению к лагерю. Мысли об оставшейся на берегу рыбе как-то вылетели из головы... Да и это ли сейчас было важно?
 
ТучаДата: Четверг, 22.09.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Нет!- Воскликнула кошка и поддалась вперёд.-Не уходи! Прошу.
Туча подошла поближе к воину и натяжно улыбнулась.
-Не такая я уж и счастливая. Тёмная Луна до сих пор меня не признаёт.- Кошка вспомнила дочь, которая не признаёт её как мать. Бедняжку украли когда то давно, но только Лучик спасся. А она нет.
Туча вздрогнула и перевела взгляд на кота.
- Уж лучше быть одинокой, чем при виде детей всё время вспоминать о...- Запнулась Туча и вспомнив о Жёлуде.
Как же больно вспоминать о нём. Вспоминать, как под луной они вместе бегали по прохладной луне, как под звёздами лежали рядышком и нежно смотрели друг на друга…
Туча поморщилась и с болью посмотрела на реку, которая унесла жизнь любимого кота. Простит ли любимый за то, что сейчас сделала. Полюбила другого воина.
 
КременьДата: Пятница, 23.09.2011, 14:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Если ты на самом деле считаешь именно так, то нам не о чем разговаривать. - голос воителя стал ледяным. Как мать могла сказать такое о сыне?! Как она посмела сказать, что лучше одиночество, чем постоянное напоминание перед глазами? Скривив морду в презрительной ухмылке и ни слова больше не говоря, Кремень поднял свою рыбу и, не оглядываясь, направился в лагерь. Если бы она знала! Если б только представила что это такое - настоящее одиночество! Сколько раз в свою одинокую жизнь бродяги он мечтал о котенке... Об их с Теневкой малыше. Быть в одиночестве - страшно. А котята? Разве они виноваты в чем-то? Разве Солнцепек так уж виноват в том, что сильно походит на отца? А мать с ним вот так... Не ненавидя, конечно, но... сожалея, что он есть. Глупая, глупая кошка! С мышиным сердцем... - сердито рыкнув, воин пустился во всю прыть.
>>> лагерь, пещера воинов
 
ТучаДата: Пятница, 23.09.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Туча замотала головой и вскрикнула.
-Ты не так всё понял! Я люблю своих детей!- Кошка в бешенстве полоснула когтями землю и побежала за ушедшим Кремнем.
Я должна ему всё объяснить! Он всё не правильно понял! Туча попыталась нагнать Кремня.
>>>за Кремнем
 
ДжокерДата: Суббота, 08.10.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





~~~Озеро. Грозовое племя.~~~


Джокер свободно гулял по чужой территории какого-то ещё не изученного племени.
И даже не смотря на то, что шёл он вальяжно, словно помечал территорию, шаги его были тихими. Потому что именно так поступают охотники...
Однако охота Джокера как всегда отличалась от обычной охоты. Не красться - идти напролом, не прятаться - ждать пока тебя заметят, не бояться - получать удовольствие... не добыча... - а жертва...
Прогуливаясь вдоль речки Джокер заметил старый мост. Не долго думая, кот поставил одну лапу на первую доску и та заскрипела. Видимо он был очень старый, но этого кота могла выдержать...
Кот алчно улыбнулся и уверенно зашагал вперёд, даже не проверяя доски на прочность. Вдруг кот услышал хруст, а за тем его права передняя лапа повисла в воздухе - похоже всё-таки одна деревяшка не выдержала и развалилась. Ни один мускул на лице полосатого кота не дрогнул, он лишь изучающе посмотрел в воду, представляя что бы с ним сейчас могло бы быть. Плавал он не так уж и плохо, однако не сказать, что бы хорошо. Джокер хмыкнул и посмотрел в воду. Самое обычное, самое спокойное состояние, а на лице всё та же иронично-безумная улыбка. Это и было его "обычным" состоянием...
 
БестияДата: Вторник, 11.10.2011, 22:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Широкая река------->
Яркое солнце потихоньку начали закрывать мрачные тучи...последние тёплые лучи старательно вырывались из их цепких лап...Но ничто не может помешать дождю,который судя по всему скоро начнётся.Маленькое пёстрое пятнышко, весело подпрыгивая,неслось сквозь опушки лесов.Ну что поделать?Ученииица...да ещё какая!Сама Бестия - любительница приключений!...правда маловата ещё она для них...Сначала бы малышке драться надо подучиться,а уж потом во всякие передряги лезть...Ну значит буквально "летит" наша Бестия через опушку и оказывается возле старого моста.Правда,не совсем там,а в кустах неподалёку.-Вааааау!-тихонечко воскликнула она и только потом заметила полосатого кота,шедшего по мосту.Ну что поделаешь с кошкой,которую хотели Бестолочью?...Хотя это имечко ей бы больше подошло,потому что...-Эй,мистер!Эй,вы!Да,да,именно вы!Она понеслась со всех лап к мосту и игриво посмотрела на одиночку.-А вы нарушитель,ведь верно?Круто,круто,круууто!Впервые вижу нарушителя!Скажу по честному - вы самый симпатичный нарушитель из всех что я видела!Ой...я же...Она привычно упала на спину и залилась громким,даже где-то красивым смехом...-Точно,я же никогда не видела нарушителей!...Хотя...нет,знаете,видела!Себя,например,друзей...-всё ещё посмеиваясь говорила она.Ну такая вот была странная,но жутко весёлая личность черепаховой окраски...


Сообщение отредактировал Бестие - Вторник, 11.10.2011, 22:07
 
ЯгуарДата: Вторник, 11.10.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





>>> Широкая Река
Кот всё больше злясь на кошку вбежал и резко остановился. Заметив Бестию в компании странного кота он страшно зашипел и кинулся к кошке.
-Я же тебе сказал идти в лагерь!-зарычал Ягуар и бросил в незнакомца полный взгляд ненависти.
-Нарушитель!-ещё больше всбесился воитель. Выпустив когти он приготовился к атаке.
-Вон с моей территории! Иначе тебе придётся столкнуться с моей силой!-с каждым словом он всё больше и больше злился, а ведь во всём виновата эта наглая и непослушная кошка! Котт встал в боевую стойку и обнажил острые как кинжал клыки. Обидеть Ёлку или Бестию он не позволит не зря же он воитель. Тем более кот находится не на своей территории...


Сообщение отредактировал Ягуар - Вторник, 11.10.2011, 22:36
 
Форум » Архив » Склад игровых тем » Мост Двуногих (Речное племя)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz